Более 370 млн рублей выделено на ремонт Дома офицеров в Гаджиево

01.10.2024, 12:45 Новости / Общество

Здание Центра творчества и досуга в Гаджиево закрывается для проведения ремонтных работ в рамках программы реновации ЗАТО Мурманской области. На эти цели был выделен 371 миллион 425 тысяч рублей.

— В проекте — приобретение и монтаж нового оборудования, мебели, обновление инженерных сетей отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации, кондиционирования и электроснабжения. Кроме того, подрядчику предстоит уставить новый свет и звуковое оборудование, — сообщили в группе «The ZATO | Александровск».

Ранее стало известно, что по причине закрытия Дома офицеров детский хореографический коллектив из Гаджиево нуждается в помощи неравнодушных северян при проведении ремонта в новом помещении для репетиций.

Фото: группа «The ZATO | Александровск»

Сейчас также читают: Проблемы с подачей отопления заставили жителей поселка Сафоново поменять УК

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45В Мурманске жители пятиэтажной панельки боятся, что на голову упадет козырек подъезда

15:3683 тысячи рублей: Для мурманчан самая востребованная подработка — менеджер по продажам

14:35За полтора месяца в Мурманской области зарегистрировали 15 «выходов» медведей в населенные пункты

14:32Сменил пол? Ученые из Мурманска раскрыли тайну арктического гуся на Шпицбергене

14:09За 8 миллионов готовы ремонтировать первый этаж Центра психподдержки на Жилстрое в Мурманске

14:03Ремонт напоказ: жители Апатитов разнесли в соцсетях отчет властей об обновлении дома на Фестивальной

13:28Тайны карельской тайги: ученые в Паанаярви сравнят современную флору с данными 170-летней давности

13:05Несчастным случаем на борту судна займутся следователи Мурманской области

13:05Музей Мурманска получил грант в 1 миллион рублей — к 100-летию

12:23Борьба за красоту: в Североморске высадили новые цветы взамен уничтоженных, а в Александровске снова орудуют вандалы

12:11Аварийный дом под Кандалакшей не могут снести с 2017 года и в ближайшие годы, похоже, не снесут

12:10Мурманчанин ограбил своего приятеля: за 27 тысяч рублей грозит 4 года колонии

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости