Перестала есть сладости: заменила их на яблоки — полезно и вкусно

Простой способ улучшить своё самочувствие и отказаться от шоколада

Автор канала «Ольга Лунгу» поделилась своим опытом отказа от шоколада, конфет и тортов посредством из замены на яблоки. Если вы не представляете свой день без сладкого, нужно обязательно начать употреблять этот ароматный и хрустящий фрукт.

Зависимость от сладкого не приносит ничего, кроме лишних килограммов и недомоганий, так что многие задумываются об искоренении этой вредной привычки. Отличная альтернатива популярным сладостям — яблоки, ведь они — настоящая кладезь витаминов и клетчатки.

Яблоки отлично утоляют голод, а их вкус приносит настоящее удовольствие. А ещё при систематическом употреблении данного фрукта улучшается самочувствие и состояние кожи.

Напомним, что здоровая еда может быть не только полезной, но и вкусной.

Ранее мы рассказывали, какие продукты нужно убрать из рациона, чтобы похудеть.

Габриэла Кулешова

Фото: Freepik

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Стихи и песни о Кольском Севере: мурманский поэт и бард Юрий Иванов представит новую книгу

21:32Праздник на Пионерской, разруха на Колышкина: во флотской столице обновили одну из детских площадок

20:12Юбилейная ликвидация: в Ленинском округе Мурманска уничтожили 15-й аварийный дом с начала года

19:35Ремонт одного из мостов на Серебрянке завершен, готовность второго — 48%

19:21Физика арктических льдов: инженеры раскрыли загадку непредсказуемого дрейфа в полярных морях

18:57Триумф в Махачкале: Мурманская область завоевала четыре главные награды на фестивале «Диво России»

18:40Мончегорск попал на почтовые марки серии «Города трудовой доблести» вместе с пятью другими городами

18:33В Оленегорске ревнивую женщину будут судить за нарушение тайны переписки

18:05Из малого исследования в масштабный экопроект: ювелирная работа Кольской ГМК и ученых вошла в топ-100 по России

17:126 рейсов: в Умбе принимают заявки на полет из аэропорта до Пялицы

17:03Колонка РЕАКЦИИ. В чем сила Севера?

17:02Свидетельство гособразца и практика в больницах: в Мурманске бесплатно обучат уходу за больными

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости