Перестала есть сладости: заменила их на яблоки — полезно и вкусно

Простой способ улучшить своё самочувствие и отказаться от шоколада

Автор канала «Ольга Лунгу» поделилась своим опытом отказа от шоколада, конфет и тортов посредством из замены на яблоки. Если вы не представляете свой день без сладкого, нужно обязательно начать употреблять этот ароматный и хрустящий фрукт.

Зависимость от сладкого не приносит ничего, кроме лишних килограммов и недомоганий, так что многие задумываются об искоренении этой вредной привычки. Отличная альтернатива популярным сладостям — яблоки, ведь они — настоящая кладезь витаминов и клетчатки.

Яблоки отлично утоляют голод, а их вкус приносит настоящее удовольствие. А ещё при систематическом употреблении данного фрукта улучшается самочувствие и состояние кожи.

Напомним, что здоровая еда может быть не только полезной, но и вкусной.

Ранее мы рассказывали, какие продукты нужно убрать из рациона, чтобы похудеть.

Габриэла Кулешова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают иллюминатор с глубоководного аппарата, который использовался для съемок «Титаника»

19:35Жителям Мурманской области рассказали, чем можно и нельзя отапливать гаражи

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:30С 13 января в Ревде из-за морозов закроют самую высокую горку и каток

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

02:33Польза салата — наивный миф? Советское правило тарелки супа на обед доказало свою эффективность

01:24Тест: проверьте, насколько вы умнее обычного семиклассника — только 8% способны ответить на все вопросы

00:27Эффект пышки: какие ошибки в гардеробе накидывают до 20 кг — грамотно обыгрываем тренды 2026 года

23:30Душа наизнанку: гороскоп на 13 января — испытание для 4 знаков Зодиака

22:27Эти 5 ошибок ставят крест на кухне: безумно дорого, а эффекта ноль — как сделать райский уголок в 2026 году

21:29Эрудиция, не подкачай: жёсткий тест по истории — слабо ответить на все вопросы без подсказок?

Все новости