Противный липкий жир с кухонных шкафов отмоется экосредством за 5 минут

Эти эффективные средства произведены в России

Жир на кухне является проблемой доя многих хозяек. Отмыть застарелый, липкий и жирный слой с кухонных шкафчиков и духовку от жира без едких и «химозных» средств можно за 5 минут, заверяет блогер канала «Кулинарный Микс».

Это российское экологическое средство «Антижир», спрей Wonder Lab оказалось просто находкой века. Пользуюсь уже около года и очень довольна. Главное, что нет никакой едкой химии.

Побрызгала спреем Wonder Lab «Антижир» на кухонный шкафчик с годовалой, слипшейся грязью, оставила на 5 минут. Затем взяла губку и просто глазам не поверила. Вся грязь с лёгкостью стерлась. Также этим средством отмыла духовку, противень, решётку для гриля.

Также экосредствами от Wonder Lab мою посуду, фрукты, сантехнику, полы, окна, пользуюсь средством для уборки «Антипыль», гелями для стирки.

Эти экосредства, произведённые в России, действительно, эффективны. От них никаких запахов едкой химии, от которых плакать хочется, нет. Это не агрессивные моющие средства с хлором.

Ранее мы рассказывали, как избавится от липкого и жирного налёта на кухне.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:00Воля и боевой дух: самбисты из Умбы стали лучшими на областном турнире

19:07В Мурманской области нашли «гриб-убийцу»

19:03В Мурманской области за год стало меньше субъектов малого и среднего бизнеса

18:07Новый способ заработать в ритейле: 18 сентября в Мурманске пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

18:05Мудрый наставник: Юбилей отмечает талантливый педагог из Мурманска Людмила Геращенко

18:00Пожар в Умбе уничтожил часть деревянного гаража — автомобиль эвакуировали

17:39Мурманчане приняли участие в реконструкции битвы под Петрозаводском

17:16Ситуация-SOS: В Мурманске затопило собак в приюте

17:10Поморская кухня, саамские сказки и приметы: в Мурманской области завершились фольклорные экспедиции

16:52В Мурманске на ул. Калинина растет стихийная свалка

16:00В Долине Уюта назвали сильнейших ориентировщиков Мурманской области

15:42В Мурманске подорожала плата за детский сад

03:01Надо найти 10 отличий за 55 секунд: головоломка-картинка — задание для людей с высоким IQ

02:13Храните хлам — теряете деньги: тайный язык нищеты — что выдает в вас низкий достаток

02:03Сорвет большой куш: один знак Зодиака неожиданно станет богачом — кому повезет после 16 сентября 2025 года

01:32«Мусорят» деньгами: многие тратят кучу денег на 5 вещей — если не покупать, прилично сэкономите

00:16Чеснок — не просто приправа: как выжать из него максимум пользы — вы постоянно совершаете ошибки

23:31Лучшие места для жизни людей после 45 лет: 11 регионов России — жизнь с комфортом до старости

Все новости