Гороскоп на предстоящую неделю: самые интересные открытия — большие шансы на успех

Какие изменения грядут для представителей зодиакальных созвездий с 7 по 13 октября

В предстоящие понедельник и вторник Юпитер предоставит возможность высказаться всем знакам зодиака. Также они смогут занять верную позицию, устроить свои дела и многое другое.

Овен. Удача ожидает в сфере личных отношений и денег. Нужно проявить осмотрительность в общении с коллегами и начальством.

Телец. Их будут волновать деньги, финансовые учреждения и накопления.

Близнецы. Нужно выполнить очень важные планы в 1-й половине будущей недели. Вторую половину можно посвятить спокойному течению обычной жизни.

Рак. Ожидает подъём в сфере финансов, поработать придётся интенсивно. Кроме того, Ракам повезёт в любви.

Лев. Столкнётся со множеством интересных встреч, получит много информации и будет интенсивно общаться с друзьями.

Дева. В денежном плане Девам повезёт, дела будут складываться удачно. Обратите внимание на своё самочувствие.

Весы. Грядёт большая радость, а также весомый успех в деньгах, бизнесе и партнёрстве. Весы будут собой очень довольны.

Скорпион. Неделя принесёт радостные новости касательно работы и личной жизни.

Стрелец. Возможно, финансовое положение окажется непростым.

Козерог. Возникнет ощущение, что планы не могут воплотиться и всё складывается не так, как было задумано.

Водолей. На будущей неделе представители этого знака переживут сложные времена. Однако в 1-й половине недели может повести в сделках и решении вопросов с недвижимостью.

Рыбы. Могут испытать вялость и небольшую апатию. Вместе с тем Рыбам повезёт в денежных делах и оформлении документов. Шанс на удачу нужно непременно поймать.

Ранее мы рассказывали, какие изменения коснутся знаков зодиака в ближайшие полгода.

Габриэла Кулешова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

19:05Из Лоухов в Мурманскую область привезли опоры ЛЭП

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

15:25На перебои со светом и теплом жители Мурманска реагируют сотнями сообщений — всё, что известно об аварии на текущий момент

15:10Северяне могут «заработать» на пьяных водителях

13:05Мурманские трудинспекторы рассказали, кого и на сколько могут отстранить от работы

12:25В Апатитах «гроза подъезда» устроила пожар в пятиэтажке

11:43Эксперт рассказал о сленге в сфере недвижимости, с которым сталкивается каждый покупатель в Мурманской области

10:37Энергетики восстанавливают разрушенные опоры ЛЭП в Мурманской области

10:06Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как избежать подросткам вебкама

23:33Беру дрожжи и избавляюсь от запаха из слива: как это работает — вонь действительно пропадает

22:32Кофейную гущу не выбрасываю: использую на огороде и дома для выращивания рассады — не нарадуюсь результатам

21:29На дереве для ворон с сыром висит табличка «Не петь»: найдите 10 отличий на рисунках по мотивам басни Крылова — покажите класс

20:32Февраль 2026 года станет месяцем начала хаоса: в Европе начнётся невообразимое — астролог Светлана Драган раскрыла, как звезды повлияют на ближайшее будущее

19:33Беру 3 продукта и делаю вкуснейшую намазку за 5 минут: рецепт СССР — лучше так ничего и не придумали

18:32Петунию в саду не сажаю: есть альтернатива лучше — красивые неприхотливые цветы, которым не страшны дождь и ветер

Все новости