Всего одна таблетка спасет ваш палисадник: цветы будут радовать — увеличиваем бутонизацию комнатных растений

Ухоженные цветы в комнате придают особый уют

Красивые, хорошие бутоны будут радовать вас каждый день, а вкусный аромат цветущих бутонов наполнит ваш дом новыми красками.

Любое растение нуждается в качественной и своевременно подкормке. Опытные цветоводы делятся своими секретами, витамины группы В благотворно влияют на бутонизацию абсолютно любого растения. Вы будете удивлены, но теперь ваше здоровье и красота комнатных растений могут быть взаимосвязаны. Стоит задуматься о покупке в аптечной сети, на своё усмотрение витаминов группы В, пейте их сами и не забывайте о ваших цветах. Вот такой простой лайфхак от агрономов.

Разведите таблетку в одном литре воды и полейте цветы под корень. Средство является бюджетным, а самое главное эффективным для всех типов комнатных растений.

Берите себе на заметку, следите за собственным здоровьем и здоровьем ваших цветов. Они обязательно скажут вам спасибо!

Ранее мы рассказывали, как добиться пышного цветения от герани. 

Анна Лиснова

Фото: PxHere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:15Новые «Сопки» против Домика моржей: где в Мурманске собираются фанаты ледяной воды

19:50Мурманчанин за полмиллиона рублей продает мужчину с одуванчиками

19:17Скрыть не получится: генетик рассказала, как анализы находят скрытые мутации до беременности

18:44Автовыставка, живое граффити и электронная музыка: на Морвокзале в Мурманске пройдет Портовый движ

18:17Знай наших: Минпросвещения включило пять заполярных педагогов в элитный топ России

18:17Ученые и волонтеры совершат морское путешествие из Североморска ради интересного пластикового мусора 31 августа

18:01Названы сильнейшие бильярдисты Заполярья: кто забрал золото на чемпионате области

17:53Благодаря порту Лавна: провозная способность СМП резко вырастет уже к концу года

17:35Трасса 5 км и полоса препятствий: в парке «Патриот» под Мурманском пройдут масштабные состязания

17:33Трудинспекторы помогли сотруднику Мончегорской ЦРБ получить отпускные

17:10Огромная зеленая зона и 9 этажей: как выглядит строящийся онкодиспансер в Мурманске

16:55Белая, оранжевая и даже черная: жители четырехэтажки в Мурмашах вынуждены соседствовать с плесенью

19:13Компостирование пищевых отходов: что можно и нельзя отправлять в дачную яму осенью

17:18Замена салонного фильтра после пыльного лета: 7 шагов, чтобы печка дула сильнее и стекла меньше потели

10:56Облепиховый чай с имбирем: согревающий рецепт за 10 минут для холодных вечеров

21:42Органайзер для школьных принадлежностей из коробок: 3 удобных варианта за вечер и без лишних покупок

17:505 надежных кроссоверов с пробегом для грибов и ягод: клиренс, багажник и цены на обслуживание

10:49Как заготовить морошку на зиму без варки: 3 северных способа сохранить все витамины

Все новости