В наступившем месяце представителей четырех знаков ждут кардинальные изменения: им предстоит пройти трансформацию

Авторы канала «Сапфировая Кисть: Магия, таро, астрология, и почти психология» рассказали о том, какие зодиакальные знаки вступят в новый этап жизни, где их ждет личностный и духовный рост. Старые привычки — долой, ведь впереди уже маячат новые возможности, открываются двери, за которыми таятся свежие силы, знания и цели. А что нужно, чтобы уверенно двигаться к цели? Конечно, убежденность в правильности своего выбора.

Овны

Звезды расположились так удачно, что представители знака теперь смогут использовать свои естественные порывы и отвагу. Это тот момент, когда желаемое становится явным, а помогают в этом амбиции и несбыточные на первый взгляд желания.

Преграды на пути, конечно, будут, но они лишь дополнительная возможность получения уникального опыта, который точно приведет к успеху.

Рак

Рожденных под этим созвездием в октябре ожидает время на познание себя. На первый план выйдут собственные эмоции и потребности. Пора «зализать раны» прошлых сражений, а для этого нужно освободить пространство вокруг себя. Вы сами станете лучшим собеседником для себя в этот период.

Самосозерцание позволит обнаружить силы и таланты, которые таились глубоко внутри. И именно эти открытия станут ключом, открывающим любые замки.

Весы

Для представителей знака вселенная создала все условия, чтобы именно сейчас заложить фундамент строительства своего идеального мира. В этот период в жизни Весов все будет подчиняться законам гармонии.

Весы как никогда очаровательны и тактичны и это коснется практически всех сфер их жизни. В этот период нужно планировать будущее, даже то, каким вы его представите, будет работать на его реальное воплощение в скором будущем.

Козерог

Для Козерогов октябрь — еще одна ступень к пьедесталу. Успех уже близок, но ни в коем случае нельзя расслабляться. Цели должны быть далеко смотрящими. Сейчас закладывается все то прекрасное, о котором вы так мечтали и конечный результат находится на расстоянии вытянутой руки.

Некоторым придется рискнуть, но риск оправдает себя и в карьере, и в развитии личностных качеств. Ни шагу назад, ведь долгожданное величие уже рядом.

Надежда Сергеева

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

13:30Администрация Мурманска: «Директор школы вправе самостоятельно решать, когда и как применять дистанционные технологии»

13:2364% нарушений: Готовую еду с доставкой исследовали в Роспотребнадзоре

12:40Мурманские депутаты начинают первую рабочую неделю года с приема граждан

12:23В Мурманске покажут «сюрреализм» с Розой Хайруллиной и системой правил Dota2

16:32Стены повело и трещины пошли: эта ошибка съест весь бюджет при строительстве — как не прогадать с фундаментом и отмосткой

16:04Порядок внутри: гороскоп на 13 января — каким 4-м знакам Зодиака нужно избавиться от лишнего груза

16:02Торт «Мокко» не покупаю: готовлю дома сама — он по вкусу чем-то напоминает «Прагу», но нежнее и красивее

15:31Подсыхают кончики растений: эта добавка быстро решит проблему комнатных обитателей — без паники

15:03Особая атмосфера уюта в скандинавских домах: хитрости хозяек — что нам нужно взять на заметку

14:27Сажаю так — хлопот не знаю: как выбрать идеальный перец для фантастического урожая

Все новости