Цены фантастические: книги мурманского писателя продаются втридорога

08.10.2024, 19:05 Новости / Общество

Мурманский фантаст Сергей Алёшин несколько удивлён размерами цен на сборник рассказов собственного авторства «Я всё знал заранее... Часть 2. Тайна Тициана», изданный в этом году.

Так, например, электронный книжный магазин «Указка.Ру» требует за работу заполярного писателя 5338 рублей, и это по акции — стандартная стоимость товара составляет 6673 рубля.

Более милостив к читателям «Буквоед», который предлагает приобрести редкий экземпляр книги всего за 4299 рублей.

— Цены действительно высокие! Самые низкие — на «Вайлдберриз». Приходите на презентацию — там будет дешевле и с автографом автора, — приглашает литератор на встречу, которая состоится 12 октября в 15:00 в малой гостиной Дворца культуры им. С. М. Кирова.

Ранее мы рассказывали, что в стенах областной научной библиотеки был представлен первый роман о заполярной столице — «Мурманские катакомбы», написанный журналистом из Одессы в 1918 году.

Фото: Сергей Алёшин

Сейчас также читают: «Не успеваем до холодов»: храм в Ловозере нуждается в рабочих руках

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27«Ваши глаза вам врут»: администрация Кандалакши похвасталась ремонтом дороги, который вызывает вопросы

22:18Встреча сквозь года: в ПАБСИ ветераны ботанического сада навестили «свои» растения

21:20Красная книга и тайны Белого моря: Кандалакшский заповедник считает пернатых обитателей

20:19Арктика меняет облик: Баренцбург масштабно обновили к 95-летию «Арктикугля»

20:16От настольных игр до митинг-концерта: в Мурманске опубликовали полную программу празднования Дня флага

19:50А цветы так и не расцвели: жительница Мурманска пожаловалась на пустые вазоны на привокзальной площади

19:37«Уроки как путешествия»: в Мурманске учителей-географов поздравили с профессиональным праздником

19:15Что заменит сказки в прокате: кинокритик Шпагин спрогнозировал появление нового жанра в России

18:4425 лет в эфире: мурманский филиал РТРС празднует юбилей и расцвечивает небо над Заполярьем

18:44На содержание «жулья»: мурманчанин предложил переименовать строчку в квитанциях ЖКХ

18:29Жара на песке: гости из Анапы уступили северянам на турнире по волейболу под Мурманском

18:14Навигация, климат и безопасность в Арктике: полярные ученые празднуют День географа

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости