Цены фантастические: книги мурманского писателя продаются втридорога

08.10.2024, 19:05 Новости / Общество

Мурманский фантаст Сергей Алёшин несколько удивлён размерами цен на сборник рассказов собственного авторства «Я всё знал заранее... Часть 2. Тайна Тициана», изданный в этом году.

Так, например, электронный книжный магазин «Указка.Ру» требует за работу заполярного писателя 5338 рублей, и это по акции — стандартная стоимость товара составляет 6673 рубля.

Более милостив к читателям «Буквоед», который предлагает приобрести редкий экземпляр книги всего за 4299 рублей.

— Цены действительно высокие! Самые низкие — на «Вайлдберриз». Приходите на презентацию — там будет дешевле и с автографом автора, — приглашает литератор на встречу, которая состоится 12 октября в 15:00 в малой гостиной Дворца культуры им. С. М. Кирова.

Ранее мы рассказывали, что в стенах областной научной библиотеки был представлен первый роман о заполярной столице — «Мурманские катакомбы», написанный журналистом из Одессы в 1918 году.

Фото: Сергей Алёшин

Сейчас также читают: «Не успеваем до холодов»: храм в Ловозере нуждается в рабочих руках

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Андрей МИЛОХИН. Мурманская Миля как мера измерения событийного туризма

09:43Рекордный долг: северяне задолжали за коммуналку 9,6 миллиарда перед ростом тарифов

09:35День шахтёра в Ковдоре: праздник на 6000 человек, парад техники Ковдорского ГОКа, мурал «Создатель» и концерт со звёздами

09:03Главный путепровод через Кольский залив полностью отремонтировали: что изменилось

09:03В России объявили о начале широкого использования цифрового рубля: как это работает для граждан и бизнеса

08:20Прогноз погоды в Мурманской области: до +17 градусов и сильный дождь, жители все чаще задумываются об отопительном сезоне

23:20В Мурманской области за парты в колониях сели 52 заключенных: одному предстоит окончить 7 класс

21:24Пока на Севере урезают квоты, на Сахалине запускают мега-комплекс переработки рыбы

20:14Взрывной рост или капля в море? Аналитик ПОРА оценила реальный экспорт Мурманской области

19:13В Мурманской области открывается осенний сезон охоты: как и когда подать заявление

18:20В Мурманске 1 сентября вспоминают Виталия Маслова — радиста ледокола «Ленин» и создателя Дня письменности

18:02В храмах Мурманской области перед Днем знаний помолились перед иконой «Прибавление ума»

20:50Инструменты ржавеют за одну влажную зиму: 4 домашних средства, которые спасают секатор и лопату за 20 минут

19:41Осенняя перекопка земли на даче: почему я каждый сентябрь добавляю доломитовую муку и что это меняет

18:51Аккумулятор перед холодами: 6 проверок без приборов, которые покажут проблему заранее

15:20Быстрый пирог с черникой к 1 сентября: рецепт здоровой выпечки, который получается с первого раза

13:50Как убрать летнюю обувь на хранение: 5 простых шагов против запаха и заломов

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

Все новости