Цены фантастические: книги мурманского писателя продаются втридорога

08.10.2024, 19:05 Новости / Общество

Мурманский фантаст Сергей Алёшин несколько удивлён размерами цен на сборник рассказов собственного авторства «Я всё знал заранее... Часть 2. Тайна Тициана», изданный в этом году.

Так, например, электронный книжный магазин «Указка.Ру» требует за работу заполярного писателя 5338 рублей, и это по акции — стандартная стоимость товара составляет 6673 рубля.

Более милостив к читателям «Буквоед», который предлагает приобрести редкий экземпляр книги всего за 4299 рублей.

— Цены действительно высокие! Самые низкие — на «Вайлдберриз». Приходите на презентацию — там будет дешевле и с автографом автора, — приглашает литератор на встречу, которая состоится 12 октября в 15:00 в малой гостиной Дворца культуры им. С. М. Кирова.

Ранее мы рассказывали, что в стенах областной научной библиотеки был представлен первый роман о заполярной столице — «Мурманские катакомбы», написанный журналистом из Одессы в 1918 году.

Фото: Сергей Алёшин

Сейчас также читают: «Не успеваем до холодов»: храм в Ловозере нуждается в рабочих руках

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:39Арктическое кольцо сжимается: Швеция вводит истребители Gripen к границам России на помощь Финляндии

16:27Корейский культ красоты покорен: уникальный продукт из мурманской трески пробился на азиатский рынок

15:11Судейский от ворот поворот: мурманский Минстрой не смог арестовать миллионы сорвавшего стройку ФОКа концессионера

14:27Не признает никого, кроме вожака: в Мурманске ищут особенного хозяина для служебного пса Дебоша

13:28Мурманский Авангард анонсировал бесплатные сеансы в честь старта плавательного сезона

13:05Минтранс Мурманской области обратился к водителям: «Смотри дважды, ребенка можно не заметить»

12:25Учителя-блогеры: прогресс или отвлечение от экзаменов? Мнение мурманских родителей и педагогов

11:18Витражи из стекла Байкала создадут в Североморске 3 сентября

10:39До воскресенья: Жители Туломы остались без света на улице

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. По следам «Одиссеи»: как могут пары в Мурманске достичь супружеской верности

09:11Где рыба? В Коле 29 сентября состоится ярмарка морепродуктов

08:20Последний день лета? — о погоде в Мурманской области

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

21:42Экономим на бытовой химии: как я делаю универсальное чистящее средство из уксуса и соды

17:20Семейный автомобиль для школьных будней: 7 критериев, которые я проверяю перед покупкой

15:18Черничный пирог из свежих ягод: проверенный рецепт, в котором начинка никогда не вытекает

Все новости