Цены фантастические: книги мурманского писателя продаются втридорога

08.10.2024, 19:05 Новости / Общество

Мурманский фантаст Сергей Алёшин несколько удивлён размерами цен на сборник рассказов собственного авторства «Я всё знал заранее... Часть 2. Тайна Тициана», изданный в этом году.

Так, например, электронный книжный магазин «Указка.Ру» требует за работу заполярного писателя 5338 рублей, и это по акции — стандартная стоимость товара составляет 6673 рубля.

Более милостив к читателям «Буквоед», который предлагает приобрести редкий экземпляр книги всего за 4299 рублей.

— Цены действительно высокие! Самые низкие — на «Вайлдберриз». Приходите на презентацию — там будет дешевле и с автографом автора, — приглашает литератор на встречу, которая состоится 12 октября в 15:00 в малой гостиной Дворца культуры им. С. М. Кирова.

Ранее мы рассказывали, что в стенах областной научной библиотеки был представлен первый роман о заполярной столице — «Мурманские катакомбы», написанный журналистом из Одессы в 1918 году.

Фото: Сергей Алёшин

Сейчас также читают: «Не успеваем до холодов»: храм в Ловозере нуждается в рабочих руках

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:1020 тысяч рублей: житель Кировска, оскорбивший пожилую соседку, возместит ей моральный вред

14:48«Для частного пользования»: Глава Ловозерского округа отобрал у жителей скамейки, установленные за бюджетные 2 миллиона

14:22Звезда сериала «Склифосовский» Сергей Батаев привез в Заполярье Есенина

14:00В Мурманске пропала 15-летняя девушка

13:45Ползучая угроза: 122 вида опасных чужаков готовы атаковать экосистему Арктики из-за подъёма океана

13:36T2 прокачал розницу в Мурманской области

13:05Почти 300 тысяч рублей штрафа заплатит пьяный водитель-рецидивист из Ревды

12:38Русский ломоть и «Таежную» солянку из Мурманской области попробовали гости фестиваля «Вкусы народов мира»

12:31Нужны даже обои: музей Северного флота в Мурманске просит помощи в создании экспозиции «Квартира моряка»

12:26Революция в геологии: в Мурманской области научились «сканировать» камни без распила

12:03Зоотерроризм у берегов Шпицбергена: из норвежских ловушек-призраков спасли 10 тысяч крабов

11:26Поморскую шняку «из Осло» покажут на выставке в музее Колы

12:17Осенние ботинки больше не захватят прихожую: 6 решений для хранения обуви в тесном коридоре

11:21Никогда не сочетайте помидоры с картофелем: врачи бьют тревогу из-за скрытой угрозы желудку

11:07В кафе просят от 600 рублей за чайник: 3 ресторанных рецепта чая с облепихой и имбирем, которые я повторяю дома

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

Все новости