Цены фантастические: книги мурманского писателя продаются втридорога

08.10.2024, 19:05 Новости / Общество

Мурманский фантаст Сергей Алёшин несколько удивлён размерами цен на сборник рассказов собственного авторства «Я всё знал заранее... Часть 2. Тайна Тициана», изданный в этом году.

Так, например, электронный книжный магазин «Указка.Ру» требует за работу заполярного писателя 5338 рублей, и это по акции — стандартная стоимость товара составляет 6673 рубля.

Более милостив к читателям «Буквоед», который предлагает приобрести редкий экземпляр книги всего за 4299 рублей.

— Цены действительно высокие! Самые низкие — на «Вайлдберриз». Приходите на презентацию — там будет дешевле и с автографом автора, — приглашает литератор на встречу, которая состоится 12 октября в 15:00 в малой гостиной Дворца культуры им. С. М. Кирова.

Ранее мы рассказывали, что в стенах областной научной библиотеки был представлен первый роман о заполярной столице — «Мурманские катакомбы», написанный журналистом из Одессы в 1918 году.

Фото: Сергей Алёшин

Сейчас также читают: «Не успеваем до холодов»: храм в Ловозере нуждается в рабочих руках

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:18Спасение арктической орнитологии: ученые Кандалакши получили уникальный инструмент для отслеживания перелетных птиц

15:42Почему Мурманск застрял в хвосте рейтинга развития бизнеса, пока юг и новые регионы бьют рекорды

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

09:30Роспотребнадзор: заболеваемость туберкулёзом в Мурманской области ниже среднероссийской

08:20Дожди придут откуда не ждали — какой будет погода в эту субботу в Мурманской области

16:23Идеальный дуэт для роста: как кальций и азот вместе работают лучше, чем по отдельности — секрет популярной подкормки

14:54Сельдерейная соль своими руками: зелень, блендер и духовка — приправа с эфирными маслами за час

13:17Замиокулькас замер на месте: подкормите золой — насыщает почву кальцием, укрепляет корни и убирает желтизну

12:02Манная каша, от которой не отказываются взрослые: обжаренная крупа с луком в карамели — рецепт для всей семьи

10:24Огурцы цветут, а завязей мало: есть 2 главные причины — рецепт сбалансированной подкормки

09:00Джем из четырёх персиков: когда лень идти в магазин, а хочется сладкого к чаю

Все новости