На Беринга в Мурманске дерево упало на тротуар, на Рыбачьего — на авто

11.10.2024, 10:20 Новости / Общество

Разбушевавшийся мурманский ветер повалил дерево на пешеходную зону возле дома № 6 по улице Беринга.

— Многие зелёные насаждения 305 микрорайона находятся в плачевном состоянии. А некоторые уже упали и лежат на газонах или сильно накренились, — обрисовал сложившуюся ситуацию депутат Совета депутатов города Мурманска Виталий Егоров.

Аналогичное происшествие случилось в одном из дворов на улице Героев Рыбачьего — там хвойное дерево обрушилось прямо на стоявший рядом автомобиль.

Ранее сообщалось, что в Североморске сильные порывы ветра повалили на машину произраставшую поблизости рябину. 

Фото: группа «Подслушано у водителей Мурманская область»

Сейчас также читают: Дождь и до +9° прогнозируют в Кольском Заполярье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:16Мончегорск лидирует на конкурсе «Город с самой интересной архитектурой»

18:24340 кг мусора вывезли взрослые и дети с территории у Приморской площади в Североморске

17:462 депутата встретятся с мурманчанами на этой неделе

16:39«Раздолбайство и невнимательность»: губернатор оценил работу администрации ЗАТО Александровск

15:33Причиной смерти погибших во время трейла в Кировске 6 июля стало переохлаждение — региональный Следком

15:02«Неочевидное. Арктика»: в Мурманской области стартовал архитектурный конкурс

14:45Шахбокс и фрисби-гольф: Мурманчане увлекаются необычными видами спорта

14:07«Колористическая концепция»: 68 фасадов капитально отремонтируют в регионе к концу 2025 года — Минград

13:40ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Кабинетно-рыбная «чесотка»

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

20:45Важнейший исторический документ — нашей Родины: не позорь учителя, назови год его создания

20:40Дочь Самойловой и Джигана в инвалидной коляске после жуткой травмы: больница, уколы и отменённая поездка»

20:00Ужин в чебуречной «Советские времена»: почти все блюда не впечатлили — что взяли на 3 260 рублей

19:54Средневековый замок в Подмосковье: заглянули в необычный дом Сергея Пенкина — уникальный особняк в Ромашково

19:45Где живёт Родина-мать: символ мужества — и вечной памяти

19:01Огурцы сохраняю свежими до Нового года: сочные и хрустящие, будто только что с грядки — способ практически бесплатный

Все новости