Шеф-повар из Мурманска откроет новый сезон шоу на канале «Ю»

14.10.2024, 12:44 Новости / Общество

Шеф-повар мурманского ресторана «Царская охота» Сергей Балакшин стал участником шоу «Голодным не смотреть» на канале «Ю». Выпуск с его мастер-классом выйдет 20 октября, серия станет второй в выпуске. Само шоу стартовало 13 октября.

— Ведущие телеканала «Ю» Александра Симоненко и Виктор Постовалов первыми посетили новый проект шефа в Мурманске, а также побывали в самых необычных локациях города (…) В своих кулинарных поисках ведущие не только покажут зрителям все нетуристические локации в Мурманске, Екатеринбурге, Набережных Челнах и других городах, но и научатся готовить из местных продуктов, доказав, что и стритфуд можно считать высокой кухней, — сообщает пресс-служба телеканала.

Сергей родился и вырос в Мурманске, поэтому отлично знает северную кухню.

Формат предполагает, что пока один ведущий путешествует по городу, второй готовит блюдо в фуд-траке с поваром из местного ресторана.

Фото: телеканал Ю, ресторан Царская охота

Сейчас также читают: Экс-министр культуры Заполярья представил Мурманск на арктическом «Евровидении»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:13Британский флот против «теневых» судов: зачем НАТО устроило конвойную слежку в Ла-Манше

16:41«Это одна семья»: как Кировск отметил День горняка и 25-летие ФосАгро

16:29От защитника до экстремала: в Мурманской области выберут лучшего отца Заполярья

15:28«Меняют резину» и цвет глаз: 5 невероятных суперспособностей северных оленей в Арктике

14:32Тайны студенческих холстов: в Мурманске откроется выставка картин «без авторства»

13:29Что делать, если из-за ремонта соседа у вас просел пол: пошаговая инструкция от мурманских чиновников

12:43«Братья Грим» представили новые треки в эфире «Большого Радио» в Мурманске

11:37«Нос туристической собаки зарывается в прошлогодний снег»: фотограф из Оленегорска о походе в Хибины и духе Рамзая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:43В преддверии холодов северянам напомнили, как пользоваться домашними обогревателями

08:20Будет тепло, но «малину» испортит дождь — о погоде в Мурманской области

17:39Арктическое кольцо сжимается: Швеция вводит истребители Gripen к границам России на помощь Финляндии

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

21:42Экономим на бытовой химии: как я делаю универсальное чистящее средство из уксуса и соды

Все новости