Шеф-повар из Мурманска откроет новый сезон шоу на канале «Ю»

14.10.2024, 12:44 Новости / Общество

Шеф-повар мурманского ресторана «Царская охота» Сергей Балакшин стал участником шоу «Голодным не смотреть» на канале «Ю». Выпуск с его мастер-классом выйдет 20 октября, серия станет второй в выпуске. Само шоу стартовало 13 октября.

— Ведущие телеканала «Ю» Александра Симоненко и Виктор Постовалов первыми посетили новый проект шефа в Мурманске, а также побывали в самых необычных локациях города (…) В своих кулинарных поисках ведущие не только покажут зрителям все нетуристические локации в Мурманске, Екатеринбурге, Набережных Челнах и других городах, но и научатся готовить из местных продуктов, доказав, что и стритфуд можно считать высокой кухней, — сообщает пресс-служба телеканала.

Сергей родился и вырос в Мурманске, поэтому отлично знает северную кухню.

Формат предполагает, что пока один ведущий путешествует по городу, второй готовит блюдо в фуд-траке с поваром из местного ресторана.

Фото: телеканал Ю, ресторан Царская охота

Сейчас также читают: Экс-министр культуры Заполярья представил Мурманск на арктическом «Евровидении»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:25История КНЦ РАН началась в Хибинах 95 лет назад. Как академик Ферсман строил станцию «Тиэтта» с помощью 200 оленей.

21:29Миллионные долги в Заполярье: арт-санаторий Андрея Малахова попал в черные списки налоговой

21:03Большой ремонт во флотской столице: в Североморске на месяц закрыли легендарный трап на Полярной

20:52Прокачать мозг без скучных уроков: в Мурманске устроят математический квест для детей

20:36От «Атлантики» до современных «Сопок»: как Мурманск превратил старые клубы в лучшие молодежные хабы Арктики

18:59Экодесант из Москвы: школьники приехали в Териберку и собрали гору пластика ради спасения природы

18:37Бум вопреки: Мурманская область взлетела по темпам выдачи ипотеки, но не дотянула до топ-10

18:27Рабочую неделю жители Мурманской области проведут без температурных качелей — эксперт из Москвы

17:3960-летие Апатитов отметят 12 сентября большой праздничной программой

17:19В Умбе начали работы по благоустройству долгожданной набережной

17:03Крах заполярного рыбопромышленника: у мурманской «Звезды моряка» забрали флот элитных внедорожников за долги

16:45Новые тротуары — это очень хорошо, но есть нюанс: Мурманчане просят индивидуального подхода при укладке асфальта

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости