Шеф-повар из Мурманска откроет новый сезон шоу на канале «Ю»

14.10.2024, 12:44 Новости / Общество

Шеф-повар мурманского ресторана «Царская охота» Сергей Балакшин стал участником шоу «Голодным не смотреть» на канале «Ю». Выпуск с его мастер-классом выйдет 20 октября, серия станет второй в выпуске. Само шоу стартовало 13 октября.

— Ведущие телеканала «Ю» Александра Симоненко и Виктор Постовалов первыми посетили новый проект шефа в Мурманске, а также побывали в самых необычных локациях города (…) В своих кулинарных поисках ведущие не только покажут зрителям все нетуристические локации в Мурманске, Екатеринбурге, Набережных Челнах и других городах, но и научатся готовить из местных продуктов, доказав, что и стритфуд можно считать высокой кухней, — сообщает пресс-служба телеканала.

Сергей родился и вырос в Мурманске, поэтому отлично знает северную кухню.

Формат предполагает, что пока один ведущий путешествует по городу, второй готовит блюдо в фуд-траке с поваром из местного ресторана.

Фото: телеканал Ю, ресторан Царская охота

Сейчас также читают: Экс-министр культуры Заполярья представил Мурманск на арктическом «Евровидении»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как хранить картофель и другие корнеплоды

14:45Цветочное «Время» в Заполярье: как ученые превращают улицы Апатитов в живой арт-объект

13:33Ночь, которой нет: в Мурманской области проведут уникальные экскурсии в разгар полярного дня

12:30Профессиональный скандалист предлагает услуги в ЗАТО Александровск от 500 рублей

12:20МЧС Мурманской области: «Безопасность детей начинается с простого разговора в семье»

11:36Почём мурманская рыба на рынках Петербурга?

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Завтра была война

09:24Парад невест и выставка минералов в Кировске: в День молодёжи состоится официальное открытие «Таинственного леса»

08:20Воскресенье обещает быть громким — гром и молнии вместе с ливневыми дождями в Мурманской области

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

14:02Перец не растёт из-за ошибки: вы использовали две подкормки, которые конфликтуют друг с другом

12:03Быстрое мытьё без разводов: алгоритм идеальных окон — действия шаг за шагом

10:01Яблочный уксус — 4 полезных свойства от нутрициолога: только не пейте при этом состоянии

08:55Быстрый ягодный пирог на молоке: через час ароматный десерт на столе

08:38Быстрый завтрак за 5 минут — пирожки с омлетом и зелёным луком: сытное блюдо для всей семьи

08:02Посадка картофеля с послойным заполнением лунок: защита от проволочника и крупные крепкие клубни

Все новости