Мончегорскому должнику арестовали квартиру в Вологде

В Мончегорске мужчина погасил коммунальные долги после наложения запрета на продажу квартиры в Вологде, сообщает ФССП по Мурманской области. Он накопил долги за коммуналку и по кредитам больше 270 тыс. рублей и не спешил их гасить.

— В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что в собственности должника находится два объекта недвижимого имущества. С целью побуждения мужчины к оплате задолженности, пристав вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий с квартирой, расположенной в Вологде, — сообщили в ФССП.

Такого должник не ожидал и попутался продать квартиру в другом регионе, но сделку не удалось осуществить. Тогда он обратился к приставу и погасил все долги, чтобы продать недвижимость.

Фото: ФССП по Мурманской области

Сейчас также читают: Генконсульство России в Норвегии временно приостанавливает работу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:54За гибель траулера «Онега» в Арктике выставили счет на 65 миллионов: с судовладельца требуют плату за ущерб морю

10:33Разрушая стереотипы: в Мурманске запустили арт-квест «Нескучная скульптура»

10:30Северянин отделался условкой за выращивание и хранение конопли

10:20«Это новый прорыв!»: В центре у Мурманска вдоль лестницы снова бежит вода

10:00Евгений ХАЛЯПИН. Почему микробиом человека считается «вторым мозгом»

09:52«Вылетела птичка»: Мурманский аэропорт заплатит более 313 тысяч рублей за столкновение самолёта с зимняком

09:42В Умбе со скандалом отменили фестиваль «Помор»: власти назвали причину

09:38Каратист из Мурманска привез «бронзу» со Спартакиады в Смоленске

09:14Назло вандалам и погоде: в Мурманске заново засаживают опустевшие городские клумбы

09:11После пожара в мурманской пятиэтажке дым из подъезда удаляли специальным дымососом

08:20Дожди не покидают Заполярье: в отдельных районах возможны грозы

23:33Пермские трекеры отправят в Арктику: устройства за 26 миллионов рублей защитят технику и людей на ледоколах

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости