Игорь Морарь: Первый шаг в решении проблем с ЖКХ — депутатский приём

18.10.2024, 16:28 Новости / Общество

Председатель Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь рассказал, что на приеме у народных избранников часто поднимаются вопросы, связанные с коммунальным хозяйством.

— Решать повседневные задачи легко. Делать покупки, организовывать семейные дела или планировать свой день для большинства не составляет труда. А вот что касается взаимодействия с управляющей организацией — тут сложнее. Многие не знают, с чего начать, и прием депутата становится первой ступенью в решении проблем, — отметил он.

Так, сегодня во время приема к нему обратились северяне с различными вопросами. Среди них ремонты подъездов и оплата коммунальных услуг.

— Не все из них входят в компетенцию городского совета, но это не мешает нам помочь и обратиться за содействием в соответствующие инстанции. Каждая встреча — это возможность не только услышать, но и понять, как улучшить жизнь в нашем городе, — отметил Игорь Морарь.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Льготы на аренду земли и передачу собственности региону обсудили мурманские депутаты

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

14:50Спрос на Таиланд не падает: несмотря на военный конфликт, мурманчане едут на отдых к теплому морю

14:37В центре Мончегорска создают снежный символ Нового года

14:13Федеральный подрядчик хочет построить бассейн в Росляково чужими руками. Но найти эти руки не может

14:11В Териберке авария — сельчане остались без тепла

14:05Не без бесполезных дебатов — Мурманская областная дума приняла бюджет на 2026 год

14:00Улыбнитесь, сейчас вылетит птичка — мурманские росгвардейцы учились противодействовать атаке дронов

13:42Жители Мурманска планируют потратить на покупки к зимнему сезону в среднем 18 300 рублей

16:30У вас 1 минута, чтобы найти, в чем подвох: задачу с картинкой решает только 1% людей — сложная, аж жуть

16:26Российский тренер мучается с китайскими футболистами: Леонид Слуцкий потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов

16:00Гайдара хоронили с позором: могила оказалась не там, где надо — цинизм высшего класса в отношении советского писателя

15:30Долгожданное решение для российских лыжников: Коростелев и Непряева выступят на Кубке мира

15:27Футбол навсегда: только настоящие фанаты одержат оглушительную победу — викторина для знатоков спорта

15:03Зануды и душнилы: 3 знака Зодиака, которые всех поправляют — их однообразные речи все выучили наизусть

Все новости