Игорь Морарь: Первый шаг в решении проблем с ЖКХ — депутатский приём

18.10.2024, 16:28 Новости / Общество

Председатель Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь рассказал, что на приеме у народных избранников часто поднимаются вопросы, связанные с коммунальным хозяйством.

— Решать повседневные задачи легко. Делать покупки, организовывать семейные дела или планировать свой день для большинства не составляет труда. А вот что касается взаимодействия с управляющей организацией — тут сложнее. Многие не знают, с чего начать, и прием депутата становится первой ступенью в решении проблем, — отметил он.

Так, сегодня во время приема к нему обратились северяне с различными вопросами. Среди них ремонты подъездов и оплата коммунальных услуг.

— Не все из них входят в компетенцию городского совета, но это не мешает нам помочь и обратиться за содействием в соответствующие инстанции. Каждая встреча — это возможность не только услышать, но и понять, как улучшить жизнь в нашем городе, — отметил Игорь Морарь.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Льготы на аренду земли и передачу собственности региону обсудили мурманские депутаты

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30Покос травы и высадка цветов: глава Мурманска отчитался об уборке улиц и назвал телефон для жалоб

21:26Писательница из Москвы выиграла в Мурманске тур на Северный полюс на атомном ледоколе

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

16:20Мурманчанин рассчитался с долгами после изъятия «черного бумера»

00:01Когда одно растение заменяет 3 средства для огорода: создаёт барьер для вредителей, рыхлит грунт корнями и борется с болезнями

22:44Защита малины без химии: этот раствор создаёт природный барьер — кусты остаются здоровыми без грибков и вредителей

21:02Когда любимый борщ работает против здоровья: совокупность факторов в привычном рецепте создаёт риски

19:37Торт «Панчо» без выпечки и духовки: нежная структура с бананом и орехами

18:09Пшёнка без горечи и комков: советский метод с двойной заливкой воды — каша варится до кремовой текстуры

16:34Мошки перестают атаковать на грядке: простая смесь — работает без жирных пятен

Все новости