Год Змеи развернёт жизнь на 180 градусов: к чему готовиться — разъяснение дали астрологи

Какие шаги нужно предпринять в Год Змеи

Год Зелёной Деревянной Змеи сулит глобальные перемены и неожиданные события. В 2025 году жизнь развернется на 180 градусов, сообщает канал «Хибины»

Астрологи в 2025 году рекомендуют уделить особое внимание здоровью и душевному равновесию. Чтобы привлечь в дом удачу, нужно посадить комнатное тропическое растение и спрятать несколько китайских монет с отверстиями.

Мудрость Змеи поможет сориентироваться в сложных политических и социальных обстоятельствах. Решающая роль как в мире, так и в частной жизни будет отведена дипломатии, переговорам и компромиссам.

В плане финансов 2025 год принесет устойчивый рост, особенно в высокотехнологичных, медицинских и образовательных отраслях. Осторожность Змеи и гибкость Дерева помогут справиться со всеми перипетиями и приспособиться к неожиданным переменам.

Энергия Змеи поощряет творчество и стратегическое мышление, поэтому в 2025 году идеально начать работу над книгой или инновационным проектом. В год Змеи многие люди задумаются о духовном развитии и личностном росте.

Ранее мы рассказывали, какие знаки зодиака в Год Змеи будут купаться в счастье.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:24В Мурманске появилось новое масштабное граффити в честь юбилея Союза театральных деятелей

19:37Сбер представил НЕО — первый в мире терминал с искусственным интеллектом

19:35Олег из Апатитов продает пионерку с барабаном за 32 тысячи рублей

19:26На улицах Мурманска вовсю идет благоустройство: где навели порядок и начали высадку цветов

18:33В Мурманской области краснокнижные птицы вывели потомство

18:20Сроки сдачи атомного ледокола «Чукотка» перенесли на 2027 год по распоряжению Мишустина

18:19Сбер и «Город Солнца» построят микрорайон с социальной инфраструктурой в Кузьмолово

17:44Фитнес под открытым небом: мурманчан зовут на бесплатную тренировку в это воскресенье

17:33Сбер и «МАВИС» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере строительства недвижимости

17:11Жара в Арктике отступит? Ученые РАН дали неожиданный прогноз погоды до 2035 года

17:10«Купайтесь только в специально оборудованных местах, где проверяют качество воды»: предупреждает мурманский Роспотребнадзор

16:35В Мурманской области подорожала картошка и подешевела соль

18:02Ошибки при обрезке сада: есть промежуток времени, когда дерево нельзя трогать

16:26Клёв в жаркий полдень: улов возможен, но надо выбрать правильные места

15:07Удивительный интеллект сорок: сложные гнезда и ложные закладки еды

13:31Курица в банке с маринадом: мясо получается ароматным и нежным — а ещё золотистая корочка

12:14Экономный душ на садовом участке: два способа организации водных процедур без капитального строительства

10:35Быстрое дрожжевое тесто для пирожков: подходит за 30 минут — мягкая эластичная масса без долгих часов ожидания

Все новости