Клуб «Мурман» рассчитывает войти в топ-10 Суперлиги по хоккею с мячом

25.10.2024, 17:02 Новости / Общество

Клуб «Мурман» усиленно готовится к старту российской Суперлиги по хоккею с мячом и проводит тренировки на ледовой арене «Метеор», сообщил председатель совета депутатов Мурманска Игорь Морарь.

Он напомнил, что до старта турнира осталось 2 недели.

— Согласно календарю в начале сезона мурманчанам предстоит сразу семь выездных игр. На домашнем льду болельщики увидят свою команду 10 декабря, соперником станет кировская «Родина», — отметил Игорь Морарь.

Руководитель и тренерский состав заполярной команды рассказали, что до первой игры наши спортсмены проведут короткий сбор в Ульяновске, где запланировано несколько товарищеских матчей.

— Состав команды укомплектован, задача — быть в топ-10 грядущего чемпионата, — добавил президент хоккейного клуба «Мурман» Александр Масько.

Сегодня, 25 октября, болельщики смогут пообщаться с игроками и задать все интересующие их вопросы. Встреча пройдет на стадионе «Строитель» в 18:00.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Администрация Мурманска юным хоккеистам: «На начальном этапе обеспечение формой не предусмотрено»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:26МЧС Мурманской области: «Спасательный жилет на борту — это не вещь, а шанс выжить»

16:45Арктический щит России до 2050 года: Патрушев анонсировал появление флотилии беспилотных кораблей

16:04«Оленина покусывается»: Мурманчане о стоимости северных деликатесов

15:26«Цветы — городу!»: в Апатитах открылась бесплатная художественная выставка скетчей с тюльпанами

14:15Малярийные комары идут на север: ученый предупредил об экспансии опасных насекомых в Арктику

14:13«Могло бы быть зелёным, а будет чёрным»: мурманчане про очередную постройку в мрачных тонах

13:15Бирюзовое чудо Заполярья: как добраться до секретного озера Длинного в Хибинах

13:05Роспотребнадзор Мурманской области развенчал главные мифы о безопасности пищевых продуктов

12:31В Никеле споют «Кустурицу»: группа «Братья Грим» станет хедлайнером фестиваля

11:50В Мончегорске создадут музыкальный портрет Севера при помощи тревел-лаборатории и представят 1 августа

10:41Старт из Мурманска: В августе запустят стратосферную платформу с ледокола «50 лет Победы»

09:17Котейня в Мурманске зовет детей от 10 лет на йогу и практики дыхания

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости