Клуб «Мурман» рассчитывает войти в топ-10 Суперлиги по хоккею с мячом

25.10.2024, 17:02 Новости / Общество

Клуб «Мурман» усиленно готовится к старту российской Суперлиги по хоккею с мячом и проводит тренировки на ледовой арене «Метеор», сообщил председатель совета депутатов Мурманска Игорь Морарь.

Он напомнил, что до старта турнира осталось 2 недели.

— Согласно календарю в начале сезона мурманчанам предстоит сразу семь выездных игр. На домашнем льду болельщики увидят свою команду 10 декабря, соперником станет кировская «Родина», — отметил Игорь Морарь.

Руководитель и тренерский состав заполярной команды рассказали, что до первой игры наши спортсмены проведут короткий сбор в Ульяновске, где запланировано несколько товарищеских матчей.

— Состав команды укомплектован, задача — быть в топ-10 грядущего чемпионата, — добавил президент хоккейного клуба «Мурман» Александр Масько.

Сегодня, 25 октября, болельщики смогут пообщаться с игроками и задать все интересующие их вопросы. Встреча пройдет на стадионе «Строитель» в 18:00.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Администрация Мурманска юным хоккеистам: «На начальном этапе обеспечение формой не предусмотрено»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:36Арктика закрывается: почему Норвегия лишает ученых виз на Шпицбергене и выгоняет китайских львов

21:32Инвестиции в Арктику как рулетка: почему международное морское право безнадежно устарело

20:13Секретные гнездовья: Кандалакшский заповедник прячет уникальную колонию бакланов от туристов

19:35«Не пытаются захватить территорию, а привыкли выживать самостоятельно»: гостям кировского ботанического сада расскажут, как растут лапландские маки

19:13Битва за вечную мерзлоту: Россия и Китай объединились ради спасения арктической инфраструктуры

18:33Минтранс Мурманской области рассказал, почему в автобусе нельзя перевозить велосипеды

18:14Арктика плавится: в канадском Заполярье побит исторический температурный рекорд из-за Эль-Ниньо

17:46Атомная революция в Арктике: в России создали ядерные мини-реакторы для Заполярья и Луны

17:37В Мурманске снесут незаконно построенный бар

17:10«Уже больше месяца лежит, и никому нет дела»: жители Междуречья пожаловались на гору мусора на площадке для крупногабарита

17:03Арбузный запах посреди лета: в Хибинах зацвели целые поляны необычного красного снега

16:22Дерево вместо пластика: в Мурманске установят 70 экоплощадок нового типа с защитой от ветра

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости