Клуб «Мурман» рассчитывает войти в топ-10 Суперлиги по хоккею с мячом

25.10.2024, 17:02 Новости / Общество

Клуб «Мурман» усиленно готовится к старту российской Суперлиги по хоккею с мячом и проводит тренировки на ледовой арене «Метеор», сообщил председатель совета депутатов Мурманска Игорь Морарь.

Он напомнил, что до старта турнира осталось 2 недели.

— Согласно календарю в начале сезона мурманчанам предстоит сразу семь выездных игр. На домашнем льду болельщики увидят свою команду 10 декабря, соперником станет кировская «Родина», — отметил Игорь Морарь.

Руководитель и тренерский состав заполярной команды рассказали, что до первой игры наши спортсмены проведут короткий сбор в Ульяновске, где запланировано несколько товарищеских матчей.

— Состав команды укомплектован, задача — быть в топ-10 грядущего чемпионата, — добавил президент хоккейного клуба «Мурман» Александр Масько.

Сегодня, 25 октября, болельщики смогут пообщаться с игроками и задать все интересующие их вопросы. Встреча пройдет на стадионе «Строитель» в 18:00.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Администрация Мурманска юным хоккеистам: «На начальном этапе обеспечение формой не предусмотрено»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Ветер южный, а температура северная: в Мурманской области будет не выше 10 тепла

23:26Единый банк подстрочников и Арктическая колонка: в Мурманске предложили реформу национальных переводов

21:43Исторический пробег и сапы на Семеновском озере: мэр Мурманска подвел спортивные итоги юбилея

21:31Амфитеатр и иммерсивные прогулки: в Мончегорске открыли круглосуточную локацию для охоты за сиянием

21:02Всего 13 сотых до золота: мурманский пловец Павел Самусенко взял два серебра на Кубке мира

20:09Лоси-блогеры мешают науке: в заповеднике «Пасвик» сохатые усложнили работу ученым

19:42Мировые шедевры оперы в Мурманске: Ильдар Абдразаков привезет в Заполярье звездный фестиваль

19:35Для любителей эспрессо на природе: житель Колы продает винтажную кофемашину середины XX века

19:24«Были одной семьей»: мэр Иван Лебедев подвел итоги грандиозного 110-летия Мурманска

19:07Награды от митрополита и благодарность мэра: как в Мурманске чтят День учителя

18:51Спасли 50 кубов стройматериалов: в заполярном заповеднике «Пасвик» готовят масштабное обновление экотропы

17:26Пропан, морозилка, индюшиные шкуры: Приют для животных в Мурманске просит северян о помощи

07:44Сделайте 5 дел в теплице до 15 октября, иначе весной томатов не будет

22:45Эффект тихой роскоши: 5 базовых вещей из масс-маркета на октябрь, которые выглядят в разы дороже ценника

19:29Лунный календарь дачника на октябрь: в какие 6 дней нельзя трогать яблони секатором

17:02Не ждите жестких минусов: 3 копеечных средства, чтобы подготовить уплотнители дверей к первым заморозкам

15:47Забудьте про скучную вареную тыкву: пряный крем-суп за 15 минут, который с удовольствием едят даже дети

12:46Как убрать катышки с осеннего пальто за 2 минуты без машинки: забытый метод советских химчисток

Все новости