Вкусный суп для всей семьи: варю по две кастрюли сразу — съедается моментально

Невероятно вкусный суп за полчаса

Суп — идеальное решение для большой семьи, он на несколько дней решает извечную проблему питания. Ингредиенты доступные и скорее всего уже лежат в вашем холодильнике, а процесс приготовления настолько прост, что с ним справится даже самая неопытная хозяйка. Этот суп точно не оставит никого равнодушным.

Брем один лук и нарезаем на мелкие кубики, после чего перекладываем в кастрюлю и обжариваем с небольшим количеством масла. Мелкое нарезаем морковь и отправляем к луку. Обжариваем около 4 минут, периодически помешивая.

Нарезаем 2–3 картофелины на небольшие кубики и добавляем его к луковой смеси. Всыпаем любимые специи, соль и перец. Затем заливаем в кастрюльку воду и ставим на плиту, нужно дождаться закипания и проваривать 5 минут на средней мощности.

Пока суп вариться необходимо сделать фрикадельки. Желательно использовать заранее подготовленный фарш, это сильно экономит время. Добавьте в фарш немного нарезанного лука, зелени, приправ и яйцо, советует канал «MEREL | KITCHEN». Такую смесь можно убрать в морозилку и использовать в любой момент. Лепим фрикадельки и откладываем в сторону.

Через 5 минут после первого закипания всыпаем в суп любые макароны и туда же забрасываем фрикадельки. Снова ждем закипания и варим около 10 минут.

Также советуем прочитать, как приготовить нежный гарнир из тыквы.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости