Вкусный суп для всей семьи: варю по две кастрюли сразу — съедается моментально

Невероятно вкусный суп за полчаса

Суп — идеальное решение для большой семьи, он на несколько дней решает извечную проблему питания. Ингредиенты доступные и скорее всего уже лежат в вашем холодильнике, а процесс приготовления настолько прост, что с ним справится даже самая неопытная хозяйка. Этот суп точно не оставит никого равнодушным.

Брем один лук и нарезаем на мелкие кубики, после чего перекладываем в кастрюлю и обжариваем с небольшим количеством масла. Мелкое нарезаем морковь и отправляем к луку. Обжариваем около 4 минут, периодически помешивая.

Нарезаем 2–3 картофелины на небольшие кубики и добавляем его к луковой смеси. Всыпаем любимые специи, соль и перец. Затем заливаем в кастрюльку воду и ставим на плиту, нужно дождаться закипания и проваривать 5 минут на средней мощности.

Пока суп вариться необходимо сделать фрикадельки. Желательно использовать заранее подготовленный фарш, это сильно экономит время. Добавьте в фарш немного нарезанного лука, зелени, приправ и яйцо, советует канал «MEREL | KITCHEN». Такую смесь можно убрать в морозилку и использовать в любой момент. Лепим фрикадельки и откладываем в сторону.

Через 5 минут после первого закипания всыпаем в суп любые макароны и туда же забрасываем фрикадельки. Снова ждем закипания и варим около 10 минут.

Также советуем прочитать, как приготовить нежный гарнир из тыквы.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:21Левши в музыке: мэр Мурманска рассказал об особенностях обучения детей в ДМШ № 5

22:10Северные пейзажи и гипсовый декор: в мурманском ДК «Судоремонтник» открылась выставка двух мастеров

21:33Один звук за 445 тысяч: на Шпицбергене туриста жестко оштрафовали за разбуженного медведя

20:15В Мурманске снесли двухэтажную деревяшку 1937 года в проезде Профессора Жуковского

19:35Элена из Мурманска за 200 тысяч рублей продает «мраморную богиню»

19:24Как защитить подростка от вербовщиков и опасных компаний: советы психолога родителям

18:33Малышня падает, бабушки спотыкаются: мурманчане просят заасфальтировать пешеходную дорожку на Кольском проспекте

18:31В Мурманске готовят новые соревнования для фестиваля «Гольфстрим»

18:13В Мурманске ремонтируют лестницы на четырех улицах: список адресов опубликовал мэр Лебедев

17:39От терминалов за полярным кругом до парковых лекций: как Сбер внедряет ИИ в регионах

17:17Арктическая закалка: лейтенанты-связисты пополнили авиакорпус Северного флота

17:10В Мурманской области подешевел лук, но подорожали яблоки

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости