3 вещи в доме, про которые мы забываем — гости это видят сразу же

Дом — это состояние души

Живя в одном месте продолжительный срок мы перестаем замечать некоторые вещи, но те, кто приходят к нам в гости, тут же обращают на это внимание. Для нас это может показаться мелочью, а вот для гостей такое обернется неожиданностью или даже неловким смущением.

Запах в доме. У нашего организма есть необычная функция — обонятельная адаптация. Мы сами запах в своем доме не чувствуем, но гости улавливают его моментально. Разные ароматы могут задерживаться в помещение на долги сроки, если ничего с ними не делать. Чаще всего это въевшийся запах от готовки рыбы или специфичный запах домашних животных.

Вещи на стуле. Многие из нас по привычке складывают одежду на стул вместо того, чтобы убрать в шкаф. Мы быстро забываем про такой уменьшенную версию гардероба, гости же быстро выстраивают внимание вокруг такого объекта, отметил канал «Женская территория». Стул с одеждой может придать неряшливости, неаккуратности хозяина. Постарайтесь выделить несколько минут перед приходом гостей и разложить вещи по своим местам.

Склад на балконе. Немалая часть балконов со временем превращается в склад для ненужных вещей. Многие думают, что каждый из предметов, который туда отправляется важен и обязательно пригодится в будущем. В действительности это лишь придает вида вечного переезда. Подобные вещи стоит разобрать и отказаться от ненужного, возможно многие из них можно даже продать.

Ранее мы рассказывали о 4 цветах в одежде, которые помогут выглядеть моложе.

Ксения Топоркова

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

04:45Гороскоп на 15 января, четверг, для всех знаков Зодиака — Тельцам нужно подумать о качестве, Ракам — поступиться принципами, а Весам — ознакомиться с вариантами

04:45Гороскоп на 14 января, среду, для всех знаков Зодиака: Львы почувствуют сомнения, Стрельцы проверят планы на реалистичность, а Скорпионы — откажутся от старой привычки в пользу чего-то нового

03:26Шарлотка из картофеля: гости сначала только глазами поедали, а потом набросились — быстрый рецепт

02:27Прошлый век: эти 4 варианта мебели перечёркивают весь интерьер — дизайнеры устали кричать об этом на каждом углу

01:34Тест для умных: эти вопросы заставляют взрослых чесать затылок — ваше серое вещество работает как часы?

00:27Вкуснее, чем Oreo: этот торт без выпечки покорил всю семью — обалденный вкус

Все новости