Правила моды, чтобы не мерзнуть зимой — и оставаться стильной

С каждым днем зима все ближе

Первый и самый простой пункт — многослойность. Это отличный прием, в котором часто используют вещи оверсайз, сочетая с небольшими. Несколько слоев в одно образе не только модный тренд, но хороший способ не замерзнуть в суровые холода.

На многих из нас довольно странно смотрятся пуховики. Стилисты часто выделяют именно эту верхнюю одежду, называя ее стильной, хотя чаще всего человек в пуховик больше похож на заштопанное одеяло, чем звезду модного показа. В разы лучше будет использовать теплое пальто, шубу из искусственного меха или пуховики с кроем как у пальто.

Между одежной должен оставаться воздух. Это известный прием, который действительно работает. По словам канала «Креативный кот» между слоями одежды находится теплый воздух, который и помогает согреться в ужасные морозы. Поэтому стоит выбирать объемную одежду, пространство между элементами поможет вам сохранить тепло.

Не стоит забывать про флис и зимнюю обувь. Мерзлявым они точно пригодятся в гардеробе. Флисовая кофточка всегда смотрится хорошо, да еще и греет. В ту же категорию можно отправить и аксессуары, шапки, перчатки и прочие. Что касается ботинок, то стоит выбирать обувь немного больше, чтобы если что поддеть вниз теплый носочек. И здоровья сохраните, и модницей останетесь.

Недавно мы сообщали о 5 важных правилах для тех, кто переживает расставание.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:1115‑е игры детей из городов‑героев в столице: Мурманск среди участников

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

11:31«Лыжня зовёт», «Праздник Севера», «Заполярные коньки» — на маркетплейсах продают значки Советского Мурмана

10:21Угольный смрад вместо озона: Виталий Макаров предупредил мурманчан о выбросах с торгового порта

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Ну, Керзон, погоди!

09:15Мертвой хваткой — питбуль в Апатитах напал на женщину с собакой, им понадобилась медицинская помощь

08:20Радость была недолгой: по Мурманской области только до +9 и кратковременные дожди

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:32Томаты сбрасывают цвет и закручивают листья: спасаем рассаду от жары народным отваром

14:08Долгоносики атакуют клубнику: есть природный щит без химии и постоянных обработок

12:32Уехать за солнцем: россиянин подсчитал, можно ли выжить на Кубе на отечественную пенсию

11:01Блюдо не удалось: выручит острый микс из помидоров — то, что нужно для мясного дополнения

09:31Хищники в курятнике: лисы, куницы и совы — как построить крепость для кур без бетона

08:01Сыр «Филадельфия» за ночь: бюджетная альтернатива магазинному — без химии и лишних трат

Все новости