Приготовила пасту из сухофруктов — и больше не болею зимой: витамины всегда под рукой

Паста Амосова в домашних условиях

В зимний период легко подхватить вирус или слечь с простудой. В холода наш организм больше всего нуждается в поддержке иммунитета и витаминах. Зимой необходимо есть не только с целью утолить голод, но и получить необходимые вещества и элементы, которые нам не хватает.

По словам канала «Дневник здоровья» паста Амосова — удивительное средство. Она помогает работе сердца и кровеносной системы, укрепляет иммунитет и поддерживает здоровье. Фактически паста Амосова является самой настоящей находкой для зимы, она сполна насыщает витаминами, минералами и антиоксидантами.

Для приготовления понадобятся: по 100г изюма, кураги, чернослива, грецкого орешка, полстакана меда и половинка лимона.

Все компоненты необходимо пробить в блендере. Получившуюся пасту смешиваем с медом, перекладываем в удобную баночку и отправляем в холодильник на хранение. Такая чудо-паста защитит организм от напастей и поддержит его здоровье в трудный момент.

Советуем также прочитать, как массаж стоп солью влияет на организм.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Отсутствие прочности»: Вандалы в Пушном сломали баскетбольное кольцо на новой спортивной площадке

18:48Эпоха угля окончена: норвежцы навсегда запечатали последнюю шахту на Шпицбергене

17:30В Мончегорске волонтеры пристраивают пожилую кошечку

16:23Котики в Мурманске пытаются насобирать «Летний запас»

15:37«Мы — подводники»: уникальный дневник героя Северного флота вернулся в Полярный спустя 80 лет

15:15В Мурманске продают 24-килограммовую африканскую статую из красного дерева

14:25Учитель из Гаджиево вошла в ТОП лучших педагогов страны по версии «Яндекс Учебника»

13:10Не ходите без обуви и не спите на песке: жителям Мурманской области напомнили правила отдыха в жарких странах

12:16500 лет святыне Заполярья: какой подарок привез митрополит Митрофан в храм Кандалакши?

11:23Легенды кино: Актеры Юрий Назаров, Аристарх Ливанов, Лариса Лужина, Клим Лаврентьев встретили 9 мая в Мурманске

10:35Глава Мурманска сообщил о массовой дератизации в городе

09:15Дым и смрад разносятся на все Старые Апатиты — жители предполагают, что на территории совхоза «Индустрия» сжигают трупы коров!

05:02Перекись водорода в быту: правила безопасности и 3 способа чистки штор, полотенец и обуви

03:02Не выбрасывайте цитрусовые корки: они дадут целый список ценных элементов вашим растениям

01:07Пионы и муравьи: дружба или война — советы, как отличить безопасных гостей от вредителей

23:04Картофельное пюре по-немецки: сначала обжарить, потом варить — секрет нежной текстуры и вкуса

21:03Прикормка с гидроперитом: кислородный коктейль, от которого рыба не уплывает

19:05Минтай на ужин: бюджетные котлеты, которые готовятся быстрее, чем вы думаете

Все новости