Восточный гороскоп на 2025 год: 3 знака зодиака — которых ждут удивительные перемены

С каждым днем мы все ближе к Новому году

Наступающий 2025 год будет считаться годом Деревянной зеленой змеи, миролюбивой, но все же опасной. Для каждого из нас новая хозяйка приготовила свои подарки. Заранее зная, что именно мы получим от судьбы, можно будет успеть подготовиться и со спокойной душой все принять.

Овны. Будущий год будет буквально переполнены различными неожиданностями и сюрпризами. Вас ждут большие перемены во всех сферах. Продолжайте активно трудиться, тогда ваши старания точно заметят, а вы сможете пройти дальше по карьерной лестнице. Правильные люди на вашей стороны. В личной жизни придется также немного попотеть. Возможны мелкие проблемы, для решения которых необходимо искать подходящие компромиссы.

Весы. Вы амбициозны и целеустремленны, но не стоит забывать про близких, их поддержка может куда быстрее и проще добиться всех мечт и целей. Постарайтесь разобраться в своих планах и круге общения. В профессиональной сфере возможны новые выгодные предложения и повышение. В личной жизни могут появиться новые знакомства, которые подарят вам давно забытые эмоции.

Рыбы. Этот год хорошо повлияет на ваше финансовое положение, отметил канал «Поздравления. Рецепты. Лайфхаки.». В вашей жизни начнут появляться определенные люди, которые помогут добиться заветных желаний. Это самый подходящий период для самореализации и выполнения своих мечт. Будьте осторожны, несмотря на позитивные перемены во всех сферах, год может принести и резкие повороты.

Советуем прочитать, как творческой личности не превратить дом в обитель Плюшкина.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

00:02Домашний персиковый пирог с хрустящей корочкой: пошаговая инструкция для идеального результата

22:02Творожный маринад для рыбы — скумбрия получается сочной и ароматной: никакой сухости, только упругая текстура

20:03Сочный и густой укроп — главные правила: лёгкая подкормка и уход для пышных кустиков

18:02Как избежать трещин на цементе: проверенный способ без удорожания

16:02Шоколадный торт из сухарей — без духовки: нежный крем и хрустящая основа

14:03Соль в унитаз — народный метод против налёта и запахов: доступное средство для регулярного ухода

Все новости