Восточный гороскоп на 2025 год: 3 знака зодиака — которых ждут удивительные перемены

С каждым днем мы все ближе к Новому году

Наступающий 2025 год будет считаться годом Деревянной зеленой змеи, миролюбивой, но все же опасной. Для каждого из нас новая хозяйка приготовила свои подарки. Заранее зная, что именно мы получим от судьбы, можно будет успеть подготовиться и со спокойной душой все принять.

Овны. Будущий год будет буквально переполнены различными неожиданностями и сюрпризами. Вас ждут большие перемены во всех сферах. Продолжайте активно трудиться, тогда ваши старания точно заметят, а вы сможете пройти дальше по карьерной лестнице. Правильные люди на вашей стороны. В личной жизни придется также немного попотеть. Возможны мелкие проблемы, для решения которых необходимо искать подходящие компромиссы.

Весы. Вы амбициозны и целеустремленны, но не стоит забывать про близких, их поддержка может куда быстрее и проще добиться всех мечт и целей. Постарайтесь разобраться в своих планах и круге общения. В профессиональной сфере возможны новые выгодные предложения и повышение. В личной жизни могут появиться новые знакомства, которые подарят вам давно забытые эмоции.

Рыбы. Этот год хорошо повлияет на ваше финансовое положение, отметил канал «Поздравления. Рецепты. Лайфхаки.». В вашей жизни начнут появляться определенные люди, которые помогут добиться заветных желаний. Это самый подходящий период для самореализации и выполнения своих мечт. Будьте осторожны, несмотря на позитивные перемены во всех сферах, год может принести и резкие повороты.

Советуем прочитать, как творческой личности не превратить дом в обитель Плюшкина.

Ксения Топоркова

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50В Заполярном пожарные потушили еду на плите и проветрили квартиру

09:47В Мурманске торжественно отметят 81-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

09:19ВТБ расширил условия арктической ипотеки на земских работников культуры

09:1124 октября в Ловозере откроют арт-скамейку и покажут «Саамскую сказку о морошке»

08:20В Заполярье ожидается дождь и порывистый ветер

19:50Они сражались в Заполярье: маленьким мурманчанам рассказали о земляках-героях

19:25Депутаты Мурманской облдумы обсудили роль патриотизма в воспитании молодежи

18:44В Мурманске продают грибные координаты для любителей «тихой охоты»

18:20Кириллица: вчера, сегодня, завтра — на Морвокзале жители и гости Заполярья могут совершить путешествие во времени

17:49В Мончегорске погиб работник: сорвался с крыши

17:33В Ковдоре спасали храм «от огня»

17:10Кинологи УФСИН показали североморским школьникам, как работают собаки

10:12Ксения Бородина завершила ремонт квартиры: ваза из ЦУМа за 700 тысяч рублей — главный акцент интерьера

10:12Мурашко предупреждает: мойте руки и спички — после «палёной» налички

09:40С новым ГОСТом прямо на кассу: операторы АЗС не могут запретить вам заправляться в пластиковую канистру — знайте закон

08:25Вы не найдёте в Японии толстых людей: простая и эффективная диета — килограммы сами уйдут

07:47Эту еду нельзя исключать: 3 животных продукта, которые помогут печени, а ещё станете долгожителем

06:40Своевременное информирование и защита: новые правила вступления в наследство — всё начнёт работать в ноябре

Все новости