Президентство Трампа пойдет на пользу России, считает астролог Володина

Астролог Василиса Володина считает, что президентство Дональда Трампа пойдет на пользу России.

По прогнозам Fox News, Трамп уже набрал 277 голосов выборщиков, а для победы необходимо 270 голосов. Согласно оценкам газеты The New York Times, шансы Трампа на победу «превышают 95%», букмекерское агентство Polymarket оценивает их в 98,9%.

По словам Володиной, гороскопы Трампа и другого кандидата в президенты США Камалы Харрис показывали почти равенство шансов до самого конца.

«С учетом гороскопа США, в стране должен начаться совершенной новый этап в ближайшее время. И я полагала, что скорее выберут темнокожую женщину, чем человека, который уже занимал кресло президента», — написала астролог в своем телеграм-канале.

«Ну что же… значит, мы увидим совсем скоро нового Дональда Трампа с новыми решениями и новой программой курса развития страны. И Дональд-2024 будет значительно отличаться от Дональда-2016. И пусть все это будет на пользу нашей стране, в первую очередь. Если на это можно надеяться», — добавила она.

По мнению Володиной, попыток оспорить победу Трампа в ближайшие недели будет очень много. «То есть это победа, которую будут пытаться вырвать. И… рисков покушений до конца 2025 года никто не отменял. Особенно май 2025 года в этом смысле выглядит непростым», — добавила астролог.

Светлана Разумкова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:5518-летний мурманский тинейджер угнал машину отца и приехал на ней в Петербург

11:45Кто успел, тот и попал — о том, как в Мурманске встречали поезд Деда Мороза

11:15На трассе «Кола» под Оленегорском опрокинулась Kia

10:23Комики из «Уральских пельменей» покажут в Мурманске новую программу 29 мая

09:19Мистика не иначе — в Апатитах загорелась квартира, в которой 31 декабря обнаружили труп мужчины [видео]

09:08В Апатитах лоб в лоб столкнулись Лада и Ниссан: есть пострадавшие

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

13:01А вы помните, почему падает яблоко? Тест по физике: проверьте, сможете ли одолеть задания за 8 класс

12:02Разбудите мощь логики: если ответите на 4 из 6 вопросов — ваше мышление взлетит до уровня Аристотеля

10:46Не бороться с ветряными мельницами: гороскоп на 10 января для 4 знаков Зодиака — кому важно вовремя остановиться

09:35Женщина превращается в «тётю» не из-за возраста в паспорте — проблема внутри

08:01Тест на эрудицию: на 6 из 6 вопросов ответят единицы — испытайте свои извилины

05:253 «кита», на которых держится зимнее цветение фиалок: правила ухода за цветком — особенно в холодный сезон

Все новости