Президентство Трампа пойдет на пользу России, считает астролог Володина

Астролог Василиса Володина считает, что президентство Дональда Трампа пойдет на пользу России.

По прогнозам Fox News, Трамп уже набрал 277 голосов выборщиков, а для победы необходимо 270 голосов. Согласно оценкам газеты The New York Times, шансы Трампа на победу «превышают 95%», букмекерское агентство Polymarket оценивает их в 98,9%.

По словам Володиной, гороскопы Трампа и другого кандидата в президенты США Камалы Харрис показывали почти равенство шансов до самого конца.

«С учетом гороскопа США, в стране должен начаться совершенной новый этап в ближайшее время. И я полагала, что скорее выберут темнокожую женщину, чем человека, который уже занимал кресло президента», — написала астролог в своем телеграм-канале.

«Ну что же… значит, мы увидим совсем скоро нового Дональда Трампа с новыми решениями и новой программой курса развития страны. И Дональд-2024 будет значительно отличаться от Дональда-2016. И пусть все это будет на пользу нашей стране, в первую очередь. Если на это можно надеяться», — добавила она.

По мнению Володиной, попыток оспорить победу Трампа в ближайшие недели будет очень много. «То есть это победа, которую будут пытаться вырвать. И… рисков покушений до конца 2025 года никто не отменял. Особенно май 2025 года в этом смысле выглядит непростым», — добавила астролог.

Светлана Разумкова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:36Мурманскавтодор: установка снегозащитных барьеров по дороге в Териберку — малоэффективна и экономически невыгодна

14:21Более пятнадцати часов 24 пожарных тушили гараж в Коле

14:00В Молочном коммунальщиков обязали устранить черные пятна на фасаде дома и заделать межпанельные швы

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

12:20Классных руководителей в Мурманской области могут освободить от предметной нагрузки

12:10Скажем дружно: песка и соли нам не нужно. Эксперт рассказала, как Мурманску перейти на современные противогололёдные материалы

11:43После оплаты алиментов житель Оленегорска встретил Новый год в Египте

11:23В Оленегорск приедет Дед Мороз из Великого Устюга на фестиваль сказки

10:33За новогодние праздники жители Мурманской области отдали мошенникам почти 30 миллионов рублей

10:10Новогодние каникулы без происшествий не обошлись: на дорогах Мурманской области пострадали 23 человека

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как родители могут защитить детей в Сети. Часть 4

14:26Пришла за хлебом — потратила 5 тысяч: как маркетологи «зомбируют» покупателей в супермаркетах?

13:35Проклятие барабанных тормозов: почему их устанавливают даже в 2026 году?

12:28Старый Новый год: как отмечали праздник и почему он вообще появился — загадочные приметы

11:59Более 1,7 тысячи мигрантов зарегистрировали в одном из хостелов Петербурга

11:28Тест для школьных отличников: уже все из головы улетучилось или зададите жару девятиклассникам?

10:32Крещение: исконные обряда праздника и многовековые заблуждения — что разрушает истинный смысл события

Все новости