Президентство Трампа пойдет на пользу России, считает астролог Володина

Астролог Василиса Володина считает, что президентство Дональда Трампа пойдет на пользу России.

По прогнозам Fox News, Трамп уже набрал 277 голосов выборщиков, а для победы необходимо 270 голосов. Согласно оценкам газеты The New York Times, шансы Трампа на победу «превышают 95%», букмекерское агентство Polymarket оценивает их в 98,9%.

По словам Володиной, гороскопы Трампа и другого кандидата в президенты США Камалы Харрис показывали почти равенство шансов до самого конца.

«С учетом гороскопа США, в стране должен начаться совершенной новый этап в ближайшее время. И я полагала, что скорее выберут темнокожую женщину, чем человека, который уже занимал кресло президента», — написала астролог в своем телеграм-канале.

«Ну что же… значит, мы увидим совсем скоро нового Дональда Трампа с новыми решениями и новой программой курса развития страны. И Дональд-2024 будет значительно отличаться от Дональда-2016. И пусть все это будет на пользу нашей стране, в первую очередь. Если на это можно надеяться», — добавила она.

По мнению Володиной, попыток оспорить победу Трампа в ближайшие недели будет очень много. «То есть это победа, которую будут пытаться вырвать. И… рисков покушений до конца 2025 года никто не отменял. Особенно май 2025 года в этом смысле выглядит непростым», — добавила астролог.

Светлана Разумкова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Вечно спешащий житель Апатитов 70 раз превысил скорость и только после ареста автомобиля оплатил штрафы

17:23В Мурманской области дети до 3 лет «кушать не хотят»?

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

15:43Два человека пострадали в массовой аварии возле Шонгуя

15:30Сказитель Маточкин расскажет об экспедиции в Печору и споёт в Мурманске

15:18Зима и лёд на дорогах застают мурманских автолюбителей врасплох, — объясняет рост числа ДТП в холодное время года эксперт

14:50В мурманском гипермаркете девушка пыталась украсть курицу гриль и носки

14:25Беспроводные наушники стали самым популярным товаром «Чёрной пятницы» в Мурманске

17:00Уход за пеларгонией зимой: все холода будет цвести как заведённая — никаких жёлтых листьев

16:50Зимой всегда собираю винные пробки: летом делаю из них средство для борьбы с кротами — через 15 минут ретируются с участка и больше не возвращаются

16:46Водный миф за обеденным столом: можно ли пить воду во время еды — врачи раскрывают всю правду об этой привычке

16:44Звание не имеет значения: «СКА» обыграл в Хабаровске «Адмирал»

16:30Общение как новый шанс: эти два знака Зодиака много добьются — прогноз на 5 декабря от астролога

16:03Сами гробите щитовидку: саботируете её работу — 5 привычек, из-за которых гормоны отказываются работать

Все новости