Президентство Трампа пойдет на пользу России, считает астролог Володина

Астролог Василиса Володина считает, что президентство Дональда Трампа пойдет на пользу России.

По прогнозам Fox News, Трамп уже набрал 277 голосов выборщиков, а для победы необходимо 270 голосов. Согласно оценкам газеты The New York Times, шансы Трампа на победу «превышают 95%», букмекерское агентство Polymarket оценивает их в 98,9%.

По словам Володиной, гороскопы Трампа и другого кандидата в президенты США Камалы Харрис показывали почти равенство шансов до самого конца.

«С учетом гороскопа США, в стране должен начаться совершенной новый этап в ближайшее время. И я полагала, что скорее выберут темнокожую женщину, чем человека, который уже занимал кресло президента», — написала астролог в своем телеграм-канале.

«Ну что же… значит, мы увидим совсем скоро нового Дональда Трампа с новыми решениями и новой программой курса развития страны. И Дональд-2024 будет значительно отличаться от Дональда-2016. И пусть все это будет на пользу нашей стране, в первую очередь. Если на это можно надеяться», — добавила она.

По мнению Володиной, попыток оспорить победу Трампа в ближайшие недели будет очень много. «То есть это победа, которую будут пытаться вырвать. И… рисков покушений до конца 2025 года никто не отменял. Особенно май 2025 года в этом смысле выглядит непростым», — добавила астролог.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:26МЧС Мурманской области: «Спасательный жилет на борту — это не вещь, а шанс выжить»

16:45Арктический щит России до 2050 года: Патрушев анонсировал появление флотилии беспилотных кораблей

16:04«Оленина покусывается»: Мурманчане о стоимости северных деликатесов

15:26«Цветы — городу!»: в Апатитах открылась бесплатная художественная выставка скетчей с тюльпанами

14:15Малярийные комары идут на север: ученый предупредил об экспансии опасных насекомых в Арктику

14:13«Могло бы быть зелёным, а будет чёрным»: мурманчане про очередную постройку в мрачных тонах

13:15Бирюзовое чудо Заполярья: как добраться до секретного озера Длинного в Хибинах

13:05Роспотребнадзор Мурманской области развенчал главные мифы о безопасности пищевых продуктов

12:31В Никеле споют «Кустурицу»: группа «Братья Грим» станет хедлайнером фестиваля

11:50В Мончегорске создадут музыкальный портрет Севера при помощи тревел-лаборатории и представят 1 августа

10:41Старт из Мурманска: В августе запустят стратосферную платформу с ледокола «50 лет Победы»

09:17Котейня в Мурманске зовет детей от 10 лет на йогу и практики дыхания

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости