Президентство Трампа пойдет на пользу России, считает астролог Володина

Астролог Василиса Володина считает, что президентство Дональда Трампа пойдет на пользу России.

По прогнозам Fox News, Трамп уже набрал 277 голосов выборщиков, а для победы необходимо 270 голосов. Согласно оценкам газеты The New York Times, шансы Трампа на победу «превышают 95%», букмекерское агентство Polymarket оценивает их в 98,9%.

По словам Володиной, гороскопы Трампа и другого кандидата в президенты США Камалы Харрис показывали почти равенство шансов до самого конца.

«С учетом гороскопа США, в стране должен начаться совершенной новый этап в ближайшее время. И я полагала, что скорее выберут темнокожую женщину, чем человека, который уже занимал кресло президента», — написала астролог в своем телеграм-канале.

«Ну что же… значит, мы увидим совсем скоро нового Дональда Трампа с новыми решениями и новой программой курса развития страны. И Дональд-2024 будет значительно отличаться от Дональда-2016. И пусть все это будет на пользу нашей стране, в первую очередь. Если на это можно надеяться», — добавила она.

По мнению Володиной, попыток оспорить победу Трампа в ближайшие недели будет очень много. «То есть это победа, которую будут пытаться вырвать. И… рисков покушений до конца 2025 года никто не отменял. Особенно май 2025 года в этом смысле выглядит непростым», — добавила астролог.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:43Арктические липы и воровство: в Североморске пристыдили горожан за кражу цветов

18:24Элита РСО едет строить «Чукотку»: сотни студентов допущены к секретам атомного ледокола

17:43Цена вопроса — 71 миллион: ледокол «Мурманск» отправляют на срочный ремонт перед работой в Арктике

16:07Хоррор на поезде и выживание в тундре: Go Arctic нашел новые игры об Арктике

15:20МЧС Мурманской области: «Трагедии с детьми происходят из-за отсутствия контроля взрослых»

14:4360 лет вдвоем: в Мурманске наградили уникальные супружеские пары

13:20«Сведите к минимуму контакты с грызунами»: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как не стать жертвой мышиной лихорадки

12:04Специалисты Мурманского МЧС рассказали, как безопасно кататься на сапах

11:28В Минстрое региона назвали новый срок сдачи социального долгостроя на Зеленой в Мурманске

10:152,4 тысячи рублей в месяц готовы платить жители Мурманска за подписку с ИИ

09:38В Апатитах депутаты утвердили присвоение звания почетных граждан города для 4 северян

08:23Жители Мурманской области провожают теплые выходные без дождей, но впереди — мощный циклон с ливнями

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

Все новости