Тот самый капустник из детства — настоящий рецепт бабушки

Конец осени — период кулинарных изысков

Сейчас самый подходящий этап для заготовок на зиму. Сейчас пора готовить пирожки с капустой, щи, заниматься квашением и печь безумно вкусный пирог. Капустник — настолько прост в приготовлении, что с ним справится буквально каждый. Необходимо понимать, как сделать это правильно, отметил канал «Учусь жить в деревне».

Начинать приготовление стоит с начинки. Капусту необходимо нашинковать, морковь и лук измельчить, и отправить все отправить золотиться на сковороде. В это время ставим вариться яйца и после также нарезаем и смешиваем с овощной смесью.

Пока начинка остывает можно приготовить тесто. В глубокой емкости объединяем 2 яйца, 6 ст. л. сметанки, немного соды, соли и 2 ст. л. сахара, 7 ст. л. муки.

После всего проделанного будем собрать пирог воедино. Выливаем половинку теста в нижнюю часть формы, сверху выкладываем добротный слой начинки и закрываем все это второй половиной теста.

Выставляем в духовку при 180 градусах около 30 минут.

Ранее мы рассказывали, как при помощи 4 дешевых средства очистить сковороду.

Марина Сафарова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

10:55Деревянную баню в Лопарской потушили за 2 часа

10:35В сети взбросили фейк об увеличении НДС в Мурманской области

10:15В Мурманской области закрыли несколько дорог

09:40Может ли врач в мурманской поликлинике подобрать вам очки?

09:27Мурманск попал в топ-10 по доходности квартир

08:20Все еще до -38°C по Мурманской области — морозы задержатся в регионе

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

23:45Слово как оружие: гороскоп на 9 января для 4 знаков Зодиака — найти баланс между логикой и чувствами

23:32Для себя пакетик, для него — пол литра: настой, с помощью которого шлюмбергера цветёт обильнее в разы

22:35Нежнее просто не бывает: тающая курочка в луковой подливе — подойдёт любой гарнир

21:31Необходимость или бесполезные привычки: дела по дому, которые пора прекращать или делать намного реже — чтоб не портить себе жизнь и дом

19:597 из 10 человек потерпели крах: отгадайте страну по историческому персонажу — заковыристый тест

19:342 блюда за раз: готовим манты на картофельной подушке — удобно, быстро, восхитительно вкусно

Все новости