Ясли в Североморске регулярно топит из-за старых труб

13.11.2024, 16:20 Новости / Общество

Жители Североморска просят провести ремонтные работы в детском саду «Колокольчик», подвал которого неоднократно затапливало по причине разрыва системы водоснабжения.

— Требуется срочная замена гнилой трубы, соединяющей дом с уличным колодцем. (…) Позавчера впервые за много лет произошла сильная авария, хорошо, что вовремя заметили, и слесарь оперативно сработал. Также необходима санитарная обработка подвала, там теперь всё в канализационных водах, — рассказала Ольга Поддубная.

В ответ на обращение северян в администрации города попросили указать точный адрес дошкольного учреждения и номер телефона заявителя.

О дальнейших действиях властей пока что ничего не известно.

Ранее мы сообщали, что руководителя одной из управляющих компаний Никеля могут привлечь к административной ответственности за разлив канализации в доме, где живут женщины, относящиеся к категории детей Великой Отечественной войны.

Фото: Ольга Поддубная

Сейчас также читают: На 2 адекватных — 8 хамов: пассажиры маршрутки «Мурманск — аэропорт» пожаловались на водителей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские охотники передают свое оружие на нужды СВО

16:05Сковородки, стул, кастрюли: жители Умбы убрали 10 мешков мусора за туристами

15:56На Бондарной в Мурманске появится модульный зал для единоборств — срок до 1 августа

15:45Мурманской пенсионерке вернули украденный велосипед

15:33Билеты на круиз из Санкт-Петербурга в Териберку от 185 тысяч рублей раскуплены полностью

15:27Секреты долголетия без лекарств: мурманчан старшего возраста зовут на бесплатную встречу с нутрициологом

15:03Щит Родины в Арктике: легендарная дивизия атомных подлодках отмечает 65-летие в Гаджиево

14:35Задержали и отправили в изолятор временного содержания: жителя Мончегорска подозревают в краже денег из подсобки магазина

14:32Возвращение к корням: в заполярном селе Чаваньга увековечили память легендарной сказительницы

14:08Группа «Рондо» стала третьим хедлайнером гастрофестиваля в Никеле

14:06Экстрим под Североморском: в Сафоново монтируют новую скейт-площадку

13:48Заветное «Да»: Пара из Заполярного сыграла свадьбу на Всероссийском фестивале

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

Все новости