Ясли в Североморске регулярно топит из-за старых труб

13.11.2024, 16:20 Новости / Общество

Жители Североморска просят провести ремонтные работы в детском саду «Колокольчик», подвал которого неоднократно затапливало по причине разрыва системы водоснабжения.

— Требуется срочная замена гнилой трубы, соединяющей дом с уличным колодцем. (…) Позавчера впервые за много лет произошла сильная авария, хорошо, что вовремя заметили, и слесарь оперативно сработал. Также необходима санитарная обработка подвала, там теперь всё в канализационных водах, — рассказала Ольга Поддубная.

В ответ на обращение северян в администрации города попросили указать точный адрес дошкольного учреждения и номер телефона заявителя.

О дальнейших действиях властей пока что ничего не известно.

Ранее мы сообщали, что руководителя одной из управляющих компаний Никеля могут привлечь к административной ответственности за разлив канализации в доме, где живут женщины, относящиеся к категории детей Великой Отечественной войны.

Фото: Ольга Поддубная

Сейчас также читают: На 2 адекватных — 8 хамов: пассажиры маршрутки «Мурманск — аэропорт» пожаловались на водителей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:27«Сила Севера — в людях»: в ЗАТО Александровск чествуют победителей конкурса в трех номинациях

14:00Жители Мурманска на этой неделе могут обратиться за помощью к 4 депутатам

13:31Как оформить банкротство через суд

13:23Работа после работы: 53% россиян регулярно трудятся сверхурочно и уже не видят в этом проблемы

13:19Бензином и не пахнет: на заправках Мурманска — пустые колонки

12:4024-летнюю апатитчанку заключили под стражу за попытку торговли «синтетикой»

12:28Премии до 150 тысяч рублей: сотрудники МФЦ Мурманской области могут выиграть губернаторские выплаты

11:43Мурманский лихач после ареста автомобиля заплатил 25 штрафов

11:25Кольский мост закроют на 16 часов: Мурманск готовится к масштабному фестивалю «Гольфстрим»

10:49Переселение из «деревяшек»: глава Мурманска Иван Лебедев рассказал о состоянии маневренного фонда

10:30По обращениям жителей: в Мурманской области на ямочный ремонт дворов выделено более 73 млн рублей

10:21Признание в любви к Кольскому краю: двухминутный фильм о Мурманской области победил на всероссийском конкурсе

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости