Гирлянда-путешественница прилетела на самолете из Петербурга к юной мурманчанке

16.11.2024, 12:20 Новости / Общество

Небольшое новогоднее чудо устроила авиакомпания для юной мурманчанки. Девочка гостила летом у подруги своей мамы и ей очень понравилась гирлянда с вязанными шариками, поэтому тетя очень хотела передать ей подарок, но не знала как.

Женщина обратилась в авиакомпанию Smartavia.

— Я бы хотела передать подарок своей дорогой подруге. Мы родились с ней в один и тот же день в Мурманске, так что у нас один день рождения на двоих, — попросила Ольга Котова.

Она объяснила, что долго искала такую же гирлянду, как та, что понравилась девочке, и теперь нужно успеть передать её к праздничной поре, «чтобы они смотрели на неё и чувствовали любовь».

Авиакомпания не только передала гирлянду, но и организовала небольшой праздник во время её вручения.

— Даша очень обрадовалась, для нее это было настоящей неожиданностью. Приехав домой, мы сразу повесили гирлянду. Так что теперь у нас есть частичка нового года и праздничного тепла, — рассказала мама девочки.

Фото: Smartavia

Сейчас также читают: Стало известно, кто возглавит объединенные больницы и поликлиники в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:04ВТБ упростил оплату госплатежей

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Кругом тринадцать

09:50Мурманский чиновник за махинации с документами, которые стоили бюджету почти 25 миллионов рублей, отделался принудительными работами

09:03Социальная направленность: Депутаты в Мурманске завершили рассмотрение проекта городского бюджета на 2026 и 2027-28 годы

08:40В Заполярном из горящей многоэтажки спасли 29 человек, четверо из них в больнице

08:20Синоптики предупреждают: в Мурманской области сильный ветер, сильный снег

19:50Мурманский Морозко на Первом канале расскажет о новогодних традициях Кольского Заполярья и секретах саамской кухни

19:25Он ел в Заполярье снег и бегал по сугробам — в Мурманске представили спектакль, посвященный Фиделю Кастро

18:44Два мурманских педагога стали лучшими наставниками по итогам всероссийского конкурса

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

10:00«Боже, за что мне это?»: Прохор Шаляпин устроился на работу — должность потрясающая — «директор по спокойствию»

09:30Рыба на сковороде никогда не разваливается: внутри все прожаривается идеально — секреты лучших хозяек

09:03До нового года ещё 2 недели, а чудеса уже случаются: Вселенная дарит шанс стать успешным одному знаку Зодиака — не упустите возможность

08:30Первый брак — комом: спустя 20 лет певица назвала причину расставания с сыном Валентины Матвиенко

08:03Сэкономит кучу денег: элементарное действие с отоплением — сократит платежи за ЖКХ в 2 раза

07:30Творог после 50 лет для укрепления костей: действительно ли он так полезен, как говорят — как решали вопрос с советскими олимпийцами

Все новости