Госпожа Удача улыбнётся троим: названы знаки Зодиака, которым повезёт на неделе с 18 по 24 ноября

Не упустите момент!

По мнению астрологов, трём знакам Зодиака на неделе с 18 по 24 ноября будет благоволить Удача. Именно на этой неделе представители этих знаков должны воспользоваться моментом и не упустить госпожу Удачу.

Начнём со Львов. На этой неделе представители этого знака ощутят прилив энергии. Он будут как никогда уверены в себе. Эта неделя — прекрасная возможность для новых начинаний, будь то проекты на работе или личные отношения. Львы смогут привлечь внимание окружающих и завоевать их доверие.

Стрельцы. На предстоящей неделе вы достигните пика своего оптимизма. Вы не только проявите себя на работе и дома, но и установите новые связи, которые пригодятся вам в будущем. Кстати, на этой неделе вы можете отправиться на отдых или в короткое путешествие.

Наконец, удача улыбнется и Рыбам. Рождённые под этим знаком Зодиака имеют присущую им чуткость и интуицию. Эта неделя станет прекрасной возможностью наладить гармонию в отношениях с близкими. Скорее же решайте застарелые конфликты, чтобы навсегда забыть о них. И не забывайте прислушиваться к своему внутреннему голосу — он вас не подведёт!

Ранее сообщалось, каким 3 знака зодиака нужно перестать угождать людям до конца года.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:06Жительница Кировска продает фарфоровый сервиз: сделан в Англии более 100 лет назад

17:30Дикая утка свила гнездо в сарае: необычная находка орнитологов в Лапландском заповеднике

17:23Дизайнер из Мурманска покажет всей России моду в дутых фуфайках и северных кодах

16:23На призыв о сотрудничестве арендатора пляжа на озере Канентъявр в Мурманской области откликнулись только 2 бизнесмена

16:20Золото за «Калинку»: юная домристка из Мурманской области выиграла престижный международный конкурс

15:20ГИТ Мурманской области напомнила работодателям алгоритм действий при несчастном случае

14:30Исчезающий феномен Заполярья: на скалах у реки Русинги осталось всего 50 редких папоротников

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как защититься от укуса клеща

12:18«Единение» Севера: как мурманский дизайнер Александра Гапанович покорила Царское Село

11:19Байкер проехал полстраны: «Териберка — здесь заканчивается моя дорога «от» и начинается «к"»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Прохладное воскресенье в июне

09:29Полярный день скроет от мурманчан «Клубничное микролуние»

00:01Рыболовный лайфхак — приманка из старого шлепка с чесноком и анисом: просто, доступно и уловисто

22:03Конденсат в холодильнике уйдёт: сухость и свежесть продуктов за копейки

20:02Помидоры с азиатским акцентом: соевый соус и чёрный кунжут

18:02Грибная юшка с сушёными грибами — аромат леса на вашей кухне: насыщенный бульон и витамины группы В

16:03Листья томатов скручиваются и опадают завязи: подкормка из трёх компонентов

14:02Овощи и фрукты хранятся дольше: конденсат уходит, плесень не появляется

Все новости