«С женщинами ведём себя как сапёры»: что ждёт нас 18 ноября — прогноз от астролога Василисы Володиной

Такой непростой понедельник

Известный российский астролог Василиса Володина назвала начало понедельника, 18 ноября, вальяжным.

«Луна в свободном уходе до 12 часов по московскому времени и нам советует двигаться в собственном темпе, не спеша. Самое время делать то, от чего не ждём особенных результатов — разбираем документы, наводим порядок, занимаемся бытовыми делами», — пишет она.

После 12 и до конца дня Луна конфликтует с Венерой. Удовольствия от работы и общения будет мало или не будет совсем — все не нравится, не устраивает, идёт в разрез с нашими желаниям.

«В контактах, особенно с женщинами, ведём себя как сапёры — чутко следим за своими действиями и словами, проявляем больше терпимости. Чужую внешность и вкусы не критикуем, пользы от этого будет мало, а разочарований много», — добавила Василиса Володина.

Ранее другой астролог Тамара Глоба предсказала 3 знакам Зодиака «золотой» декабрь.

Светлана Разумкова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5091 год назад было основано Главное управление Северного морского пути, повлиявшее и на развитие Мурманска

19:25Хотите бросить курить? — купите в Мончегорске музыкальный портсигар, из которого долго доставать сигареты

19:23В Мурманске в 2026 году состоится новая книжная ярмарка «Герои на все времена»

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

22:01У вас только 15 секунд: докажите, что вы мыслите нестандартно — головоломка, где надо переставить 1 спичку

21:02Такого диагноза просто не существует: не нужно винить во вздутии и бурлении живота дисбактериоз — объяснение врача

20:04Не ум, а умище: по логике в щепки разносите 89% людей — тест на внимательность

19:57Анастасия Ивлеева приехала в Мурманск и с трудом влезла в джинсы

19:55В Госдуме ждут развития ИИ, чтобы прийти в бар и оторваться

19:00Миллионы людей в опасности: повышенное давление может привести к ужасным последствиям — как этого избежать

Все новости