Внедорожники стали почти на 8% чаще покупать в Мурманской области

18.11.2024, 14:34 Новости / Общество

Новые полноприводные автомобили в III квартале стали покупать на 7,7% чаще, а количество объявлений о них выросло на 43,7% за год, сообщили Nord-News в пресс-службе Авито.

— Оказалось, что на эту категорию транспортных средств приходится 56,3% от предложения и 41,4% от спроса. Средняя цена1 таких авто составила 3 480 000 рублей, — уточнили в Авито.

Лидером по спросу оказалась Niva Legend, на её продажу пришлось 24,5% сделок. Средняя цена при этом составила 1 млн рублей. На втором месте JAECOO J8 — 8,2% сделок, на третьем — JAECOO J7 — 7,8%, HAVAL Jolion и OMODA C5 приобрели более 6% покупателей.

Самым дорогим в пятерке популярных внедорожников оказался JAECOO J8 — 4,5 млн рублей.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Еще один детсад в Мончегорске закроют из-за низкой наполняемости

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:18Бойкот климата на саммите Арктики: пока Трамп называет потепление «фантазией», делегация США уходит от ответов

17:31Пихты, розы и горная сосна: ученые ПАБСИ превратили территорию храма в Апатитах в цветущий сад

17:00Если подъезд уже задымлен, покидать квартиру смертельно опасно: жителям мурманских высоток рассказали, как вести себя при пожаре

16:31К разбирательству с крышей дома в Мурманске подключился Следком региона

16:19Русские поморы или Баренц: экспедиция РГО на Шпицберген ищет историческую правду

15:28Студентов колледжа в Мурманске не заселяют в общежитие

15:17В Апатитах разыграют 300 тысяч рублей на чемпионате по 3D-моделированию «Горный компас»

14:12«Сам бизнес не хочет»: гиды в Мурманске обсудили с министром карельского подрядчика, который будет обслуживать автоподъезд к Териберке

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что обязан оплатить работодатель во время командировки

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:38Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

22:13Окна перестанут «плакать» осенью: кладу обычную соль на подоконник и убираю лишнюю влагу

19:51Обрезаем розы на зиму правильно: одна частая ошибка садоводов в октябре, из-за которой кусты вымерзают

12:185 базовых свитеров из масс-маркета, которые этой осенью выглядят на миллион: мой гид по стилю без переплат

10:51Осенняя шарлотка по-новому: добавьте в тесто крахмал, и пирог будет нежным как облако

07:53Дворники оставляют грязные полосы в дождь? Трюк с яблоком за пару минут вернет им чистый ход

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

Все новости