Внедорожники стали почти на 8% чаще покупать в Мурманской области

18.11.2024, 14:34 Новости / Общество

Новые полноприводные автомобили в III квартале стали покупать на 7,7% чаще, а количество объявлений о них выросло на 43,7% за год, сообщили Nord-News в пресс-службе Авито.

— Оказалось, что на эту категорию транспортных средств приходится 56,3% от предложения и 41,4% от спроса. Средняя цена1 таких авто составила 3 480 000 рублей, — уточнили в Авито.

Лидером по спросу оказалась Niva Legend, на её продажу пришлось 24,5% сделок. Средняя цена при этом составила 1 млн рублей. На втором месте JAECOO J8 — 8,2% сделок, на третьем — JAECOO J7 — 7,8%, HAVAL Jolion и OMODA C5 приобрели более 6% покупателей.

Самым дорогим в пятерке популярных внедорожников оказался JAECOO J8 — 4,5 млн рублей.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Еще один детсад в Мончегорске закроют из-за низкой наполняемости

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Вернули в бюджет 37 миллионов рублей — Контрольно-счетная палата Мурманска отчиталась о работе

12:27Выше «Арктики»: в Мурманске построят первый в Заполярье 30-этажный небоскреб

11:43За сутки в Мурманской области зарегистрировано одно ДТП: 74-летняя женщина за рулем Ниссана врезалась в грузовик

11:39Замначальника отдела угрозыска в Печенгском округе могут отстранить от должности: не оказал помощь пострадавшему в драке

11:32Живая память: 27 февраля ветераны Афганистана встретятся с мурманчанами в художественном музее

11:1510-летняя кировчанка перевела мошенникам больше 200 тысяч рублей с родительских счетов

10:53«Арктический диктант» впервые пройдёт в Таджикистане и Узбекистане

10:51Старые котельные в Печенге, которые недостаточно греют квартиры военных, передадут АО МЭС — Пеньшин

10:45Мурманских старшеклассников приглашают окунуться в мир медицинских специальностей

10:20Бизнес Кандалакши нанимает нейросети: как ИИ сэкономит время и деньги предпринимателям

10:15Жители Мурманска сообщают о затоплении на Чумбарова-Лучинского

10:10В Коле вор-рецидивист совершил новую кражу: на преступление мужчину толкнули проблемы с деньгами

12:29Вкуснее классических: готовим ленивые голубцы в нежном томатно-сметанном соусе — рецепт идеального ужина от повара

11:58Тайны вашего обаяния: с вами бывает непросто — роза подскажет причину

11:32Тест по анатомии: эти 6 вопросов о человеческом теле окажутся не по зубам 90% взрослых

10:32Диете не навредит: нежный торт без муки — всего 5 ингредиентов и никакой тяжести

09:59Приручаем время — ищем причины цейтнота: тест на продуктивность

08:33Ваш аттестат под угрозой: непроходимый тест по истории России, на котором споткнется каждый второй — рискнете?

Все новости