Внедорожники стали почти на 8% чаще покупать в Мурманской области

18.11.2024, 14:34 Новости / Общество

Новые полноприводные автомобили в III квартале стали покупать на 7,7% чаще, а количество объявлений о них выросло на 43,7% за год, сообщили Nord-News в пресс-службе Авито.

— Оказалось, что на эту категорию транспортных средств приходится 56,3% от предложения и 41,4% от спроса. Средняя цена1 таких авто составила 3 480 000 рублей, — уточнили в Авито.

Лидером по спросу оказалась Niva Legend, на её продажу пришлось 24,5% сделок. Средняя цена при этом составила 1 млн рублей. На втором месте JAECOO J8 — 8,2% сделок, на третьем — JAECOO J7 — 7,8%, HAVAL Jolion и OMODA C5 приобрели более 6% покупателей.

Самым дорогим в пятерке популярных внедорожников оказался JAECOO J8 — 4,5 млн рублей.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Еще один детсад в Мончегорске закроют из-за низкой наполняемости

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:23Волонтеры в Терском округе провели экорейд возле Кузреки и вывезли 3 мешка мусора

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Образцово-показательный и весьма привлекательный…

09:31Жиросжигающие таблетки — злая шутка маркетологов. Почему спрос на аналоги Оземпика растёт? — мнение эксперта из Мурманска

08:20Дождь в Мурманской области полностью прекратится только к вечеру

18:11Новые профессии Заполярья: зачем Путин поручил строить биоэкопоселения в Арктике

17:00В Североморске бесплатно отдают взрослую бенгальскую кошку

16:18Спасение арктической орнитологии: ученые Кандалакши получили уникальный инструмент для отслеживания перелетных птиц

15:42Почему Мурманск застрял в хвосте рейтинга развития бизнеса, пока юг и новые регионы бьют рекорды

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

10:12Жаворонки, совы и новые типы: 5 профилей сна от учёных — стрессы, депрессии и другие психические проблемы

09:01Смородина без провисания: 2 способа сделать опоры своими руками — трубы или обручи с прутьями

07:00Не сажайте грушу куда попало: идеальное место и самый худший вариант — это надо учитывать

05:28Не идеализируйте лук: огромная польза против старения и холестерина — но есть противопоказания

04:02Пригорела кастрюля: металлическая губка добьёт посуду — опытные хозяйки выбирают другой путь

02:22Почему домашний омлет не получается пышным: ошибка с интенсивным взбиванием — повара советуют ещё одну хитрость

Все новости