«Работают от 11 до 14»: в Ковдоре назревает почтовый скандал

20.11.2024, 10:00 Новости / Общество
«Работают от 11 до 14»: в Ковдоре назревает почтовый скандал

— Какого ... почта работает от 11 до 14? , — с такими словами обратился один из жителей Ковдора в популярной местной группе в социальных сетях. Ситуация понятна всем, кто живет в Ковдоре. «Поймать» почту в рабочем состоянии практически невозможно, если вы работаете или живете не в соседнем здании.

Разгневанный автор комментария поделился личной историей: его посылка, которую отправили еще в начале сентября, наконец смогла до него добраться спустя полтора месяца ожидания. В надежде забрать долгожданный груз мужчина преодолел немалое расстояние, но в итоге смог только полюбоваться на закрытую дверь отделения Почты России.

— Люди работают до вечера и хотят забрать посылку. Поменяйте график! А то так невозможно! , — возмущается житель Ковдора.

Однако если разобраться, то становится ясно, что всему виной отсутствие работников Почты. Данное отделение работает благодаря только одному человеку — оператору из Апатит.

— Местных уволили, оптимизацию никто не отменял, — поясняют люди в комментариях.

Сегодня также читают: Местами снег и до -19° сегодня в Мурманской области

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:46Трое взрослых и трое детей пострадали в ДТП на трассе в районе Шонгуя

13:37Андрей Чибис про развалившуюся после капремонта ул. Подгорная: Пусть подрядчик снимает верхний слой

12:36В Заполярье начали просыпаться медведи

12:19Дневные рейсы автобуса по маршруту Никель — Заполярный отменены

12:08В День Победы перекроют движение по региональным трассам Мурманской области

12:03Повар из Полярного попал на «Битву шефов» с Константином Ивлевым

11:26Мурманские судебные приставы вернули хаски-беглецов Болта и Шурупа домой

11:01На этой неделе личные приемы проведут 6 депутатов мурманского Горсовета

10:57Размер выплат по программе «Свой дом в Арктике» снижен до 1 млн, прием заявок начнется 28 апреля

10:22Аллея поколений в Мурманске погрязла во льдах и сугробах

10:15Композитор мюзикла «Маугли» пишет музыку для патриотической премьеры Мурманского драмтеатра

10:12Губернатор: Ямы на новых дорогах в Мурманской области надо устранить до 20 июня за счёт подрядчика

14:01Истину не скрыть: прямо с порога ясно, что в доме живут неряхи, которые себя не уважают — что их выдает

14:00Кристина Асмус отметила день рождения во Франции

13:32Панкреатит отменяется: 2 простых совета — улучшат работу поджелудочной

13:30Вселенная выбрала счастливчиков: с 21 апреля их ждёт эра богатства и крупных выигрышей

13:01Гастрономический туризм: куда стоит поехать, чтобы попробовать самый вкусный шашлык — в мире всего несколько таких стран

13:00Павел Дуров поздравил всех с Пасхой необычным образом

Все новости