В Оленьей Губе и Умбе новогодняя ёлка зажжёт огни 1 декабря

21.11.2024, 15:36 Новости / Общество

В администрации сельского клуба Оленьей Губы рассказали, когда загорятся огни новогодней елки. Это событие соберет жителей города 1 декабря в 13:00 возле дома 26/1 на улице Строителей.

Посетителей мероприятия под названием «Елка зажигает огни» ждет увлекательная программа с участием сказочных персонажей, весёлые конкурсы и игры, а также зажжение ярких огней на новогодней ёлке. По словам организаторов праздника, жителей и гостей города ждет незабываемое шоу.

В Умбе Дом культуры тоже готовит город к празднику, сообщила глава Терского района Рамиля Хайруллина. В планах обновить новогодние оформление площади и конечно поставить вечнозеленую красавицу.

1 декабря 2024 года все желающие будут приглашены на площадь для открытия Новогодней елки и с программой «Новый год и 38 попугаев».

Праздник в Оленьей Губе и Умбе станет первым шагом к приближению Нового года, который уже совсем близко — до него остаётся всего 42 дня.

Фото: The ZATO I Александровск; Глава Терского района Рамиля Хайруллина

Сейчас также читают: Администрация Мончегорска наконец-то подарила детям горки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

16:16Хрустальный релакс: уставших от суеты мурманчан зовут на медитацию чашами в центре города

22:34Осветление рыбного бульона: особая технология с яичной скорлупой

21:03Россиянки не догадываются об ужасном смысле своих имён за рубежом: безобидные сокращения переводятся крайне двусмысленно

19:32Яйца не чистятся? Добавьте соду в воду и этот неожиданный предмет — скорлупа слетит за секунды

18:03Дачники губят огурцы обильным поливом: а надо лишь снять носок для помощи растениям

16:36Любимые серебряные кольца покрылись налётом: неожиданный способ реанимировать украшения

15:02Забудьте о раскалённой духовке в летнюю жару: этот шоколадный торт готовится на сковороде

Все новости