В Оленьей Губе и Умбе новогодняя ёлка зажжёт огни 1 декабря

21.11.2024, 15:36 Новости / Общество

В администрации сельского клуба Оленьей Губы рассказали, когда загорятся огни новогодней елки. Это событие соберет жителей города 1 декабря в 13:00 возле дома 26/1 на улице Строителей.

Посетителей мероприятия под названием «Елка зажигает огни» ждет увлекательная программа с участием сказочных персонажей, весёлые конкурсы и игры, а также зажжение ярких огней на новогодней ёлке. По словам организаторов праздника, жителей и гостей города ждет незабываемое шоу.

В Умбе Дом культуры тоже готовит город к празднику, сообщила глава Терского района Рамиля Хайруллина. В планах обновить новогодние оформление площади и конечно поставить вечнозеленую красавицу.

1 декабря 2024 года все желающие будут приглашены на площадь для открытия Новогодней елки и с программой «Новый год и 38 попугаев».

Праздник в Оленьей Губе и Умбе станет первым шагом к приближению Нового года, который уже совсем близко — до него остаётся всего 42 дня.

Фото: The ZATO I Александровск; Глава Терского района Рамиля Хайруллина

Сейчас также читают: Администрация Мончегорска наконец-то подарила детям горки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:26Из Мурманска на Аляску: ОСК построит суперлайнер «Арклайнер» для арктических круизов

11:39«Лесная братва» оборудовала 45 стоянок по берегам Умбы

10:33«Нужно посидеть на ручках и поцеловаться»: в Мурманске ищут дом для кота-липучки Серафима

09:27Покорителям глубин: в Петергофе увековечат память подводников, погибших в Баренцевом море

08:20Август радовать не намерен: в Мурманской области ночные заморозки до –2°C и дожди

23:32Секреты «Пасвика» и сложный Платонов: в модельной библиотеке Заполярного открыли четыре выставки

21:18Борьба с никотином: в Мурманской области вводится обязательное лицензирование продажи сигарет

20:12Символ советского Шпицбергена: знаменитая стела со звездой в поселке Пирамида отметила 42-летие

19:35Она будет вас обожать, млеть, нежно щипать за ушки: Анастасия из Мурманска продаст холостяку самку ожерелового попугая

19:14Внимание водителям: на трассе Заполярный — Сальмиярви изменится схема движения

18:13Юность не помеха: в Кольском округе приглашают всех желающих в кардиопоход для старшего возраста

17:59Снежки Команданте и тайны прошлого: в Мурманске с размахом отметили 100-летие Фиделя Кастро

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости