Пятница-проказница: каким знакам Зодиака стоит отказаться от тусовки 22 ноября, чтобы потом не было стыдно

Этим трём знакам Зодиака лучше отказаться от бурного проведения пятничного вечера!

Пятница — это время, когда многие стремятся расслабиться и забыть о трудовых буднях, но не каждому знаку зодиака стоит отправляться на вечеринки. Вот три знака, которым лучше отказаться от шумного досуга в эту ночь.

Рак. Люди, рождённые под этим знаком Зодиака, довольно частно подвержены настроениям. И вечеринка с громкой музыкой и большим количеством людей может оказаться для них слишком утомительной. Лучший выбор для Раков — уютный вечер дома с любимым фильмом и чашкой чая.

Дева. Астрологи рекомендуют этим «педанткам» заняться саморефлексией, а не посещением тусовок. Лучше пятничный вечер провести в осмыслении происходящего и построении планов на предстоящую неделю. Это для вас более важнее, чем обычный шумный вечер.

Козерог. Ценящие труд и несущие ответственность за происходящее Козероги могут 22 ноября продуктивно завершить дела или обновить свои цели на будущее. Романтика и веселье никуда не денутся — они подождут.

Таким образом, Раку, Деве и Козерогу стоит вместо бурного веселья выбрать тишину и уединение. Ну, а остальным можно и повеселиться!

Ранее психолог Джой Киш в интервью Huffingron Post говорил, что после работы важно давать «сигнал» организму, когда вы работаете, а когда — отдыхаете. В этом очень поможет соблюдение дресс-кода в условном «домашнем кабинете» и переодевание в уютную удобную одежду вечером. 

Кстати, четыре знака Зодиака в ближайшее время столкнутся с переменами.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости