Пятница-проказница: каким знакам Зодиака стоит отказаться от тусовки 22 ноября, чтобы потом не было стыдно

Этим трём знакам Зодиака лучше отказаться от бурного проведения пятничного вечера!

Пятница — это время, когда многие стремятся расслабиться и забыть о трудовых буднях, но не каждому знаку зодиака стоит отправляться на вечеринки. Вот три знака, которым лучше отказаться от шумного досуга в эту ночь.

Рак. Люди, рождённые под этим знаком Зодиака, довольно частно подвержены настроениям. И вечеринка с громкой музыкой и большим количеством людей может оказаться для них слишком утомительной. Лучший выбор для Раков — уютный вечер дома с любимым фильмом и чашкой чая.

Дева. Астрологи рекомендуют этим «педанткам» заняться саморефлексией, а не посещением тусовок. Лучше пятничный вечер провести в осмыслении происходящего и построении планов на предстоящую неделю. Это для вас более важнее, чем обычный шумный вечер.

Козерог. Ценящие труд и несущие ответственность за происходящее Козероги могут 22 ноября продуктивно завершить дела или обновить свои цели на будущее. Романтика и веселье никуда не денутся — они подождут.

Таким образом, Раку, Деве и Козерогу стоит вместо бурного веселья выбрать тишину и уединение. Ну, а остальным можно и повеселиться!

Ранее психолог Джой Киш в интервью Huffingron Post говорил, что после работы важно давать «сигнал» организму, когда вы работаете, а когда — отдыхаете. В этом очень поможет соблюдение дресс-кода в условном «домашнем кабинете» и переодевание в уютную удобную одежду вечером. 

Кстати, четыре знака Зодиака в ближайшее время столкнутся с переменами.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35В Мурманске разыскивают 19-летнего парня в зеленых кроссовках

14:22«Арктика — это новый космос»: Андрей Чибис пригласил в Мурманск экипаж МКС после сравнений с Марсом

14:00Пожилая мурманчанка перевела мошенникам 800 тысяч рублей, а полмиллиона ей помогла сохранить сотрудница почты

13:48Новым главой Заозерска стал участник СВО и выпускник «Героев Севера» Ярослав Мельник

13:21Строки из июня 1941-го: в Мурманске незрячим северянам прочитают фронтовую прессу начала войны

12:40Мурманчанин несколько раз огрел свою сожительницу брусом по голове

11:45Штраф за лодку: северянам напомнили о жестком запрете на Сейдозере под Мурманском

11:43Самосвалы, арестованные у предпринимателей Кольского округа, отправили на СВО

10:30Умер от общего заболевания: в Мурманской области расследовали гибель сотрудника АО «СоюзГидроТранс»

10:22Арктика под ударом: гигантские тучи оголодавших комаров истощают полярных оленей

10:00Александр КОЛОБОВ. Почему беломорская селедка может стать новым трендом в Мурманской области

09:45Из Заполярья в Петербург: мурманские участники проекта «Музыкальные надежды Арктики» завершили летний интенсив

14:04Роскошный торт из орехов и банана — без муки, без духовки: и не нужно пропитывать

13:02Для роста огурцов — рецепт «13 капель»: натуральная подкормка из того, что есть дома

12:04Пенопласт или минвата — что лучше для стен: аргументы в пользу доступного и надёжного утеплителя загородного дома

10:05Нежный творожный торт с клубникой — жарим на сковороде: для тех, кто не хочет включать духовку

08:46Чистота духовки от ресторанных поваров: результат без лишних усилий и дорогой химии

08:02Когда можно покупать арбузы без нитратов в России: названы точные сроки

Все новости