«Осталось подвести электричество»: в «Ивекта» рассказали о строительстве АЗС в Териберке

21.11.2024, 19:18 Новости / Общество

Сооснователь «Ивекта Групп», занимающейся строительством АЗС в Териберке, Максим Белов показал видео с площадки. По его словам, работы вышли на финишную прямую.

— Осталось подвести воду и электричество, но погода усложняет эту задачу, — отмечается в видео.

На кадрах видно, что работы проходят в метель, видно только снег.

— Пишут, что вышли на финишную прямую. За сугробами не видно особо, но охотно верим! От кадров ощущение, будто не заправку, а какую-то полярную станцию сооружают, — прокомментировали запись в паблике «Город Кола и Кольский район».

Напомним, ранее местные жители возмутились, что для строительства выбран участок вблизи жилых домов. Корпорация развития Мурманской области сообщила, что территория прошла через общественные слушания, однако селяне не нашли объявлений о их проведении.

Фото: Максим Белов

Сейчас также читают: Дорогу в Териберку закрыли до улучшения погодных условий

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

05:37Погост, исчадие — слова во времена Древней Руси имели другое значение, чем сейчас: такое даже сложно представить

04:32Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

03:32Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

02:31В январе сажаю рассаду цветов для дачи: весной на участке будет оазис — какие сорта растений подходят для зимнего посева

01:31Медовый торт получается пышным, мягким, как пух: у него очень нежный вкус — выглядит, как с витрины кондитерской

00:33Модный приговор: 5 антитрендов зимы 2026 испоганят любой образ — Влад Лисовец также разнёс пуховики

Все новости