«Осталось подвести электричество»: в «Ивекта» рассказали о строительстве АЗС в Териберке

21.11.2024, 19:18 Новости / Общество

Сооснователь «Ивекта Групп», занимающейся строительством АЗС в Териберке, Максим Белов показал видео с площадки. По его словам, работы вышли на финишную прямую.

— Осталось подвести воду и электричество, но погода усложняет эту задачу, — отмечается в видео.

На кадрах видно, что работы проходят в метель, видно только снег.

— Пишут, что вышли на финишную прямую. За сугробами не видно особо, но охотно верим! От кадров ощущение, будто не заправку, а какую-то полярную станцию сооружают, — прокомментировали запись в паблике «Город Кола и Кольский район».

Напомним, ранее местные жители возмутились, что для строительства выбран участок вблизи жилых домов. Корпорация развития Мурманской области сообщила, что территория прошла через общественные слушания, однако селяне не нашли объявлений о их проведении.

Фото: Максим Белов

Сейчас также читают: Дорогу в Териберку закрыли до улучшения погодных условий

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Мертвая земля оживает: снимок ученой из Заполярья попал в финал престижного конкурса «Снимай науку!»

21:27Спасение по плану: МЧС Мурманской области напомнило туристам об обязательном правиле перед выходом в тундру

20:32Пелена над Севморпутем: ученые ААНИИ бьют тревогу из-за резкого ухудшения видимости в Арктике

19:56Крым экстренно закрыл лагеря до осени: Аксёнов приостановил приём детских групп

19:50«Нужно кормить и обнимать»: мурманчанка ищет на июль передержку для кота

19:33Названы имена лучших: Игорь Морарь вручил премию «Молодым мурманчанам» за главные достижения года

19:13Крым отрезает поезда: на полуострове резко сократили рейсы «Таврии» и ввели пересадку на автобусы

18:44«Не гонитесь за цифрой 10000 шагов. Лучше гуляйте по 30–40 минут в быстром темпе 5 раз в неделю»: советует мурманский врач

17:52Хвостатый смотритель в Мурманске: кошка Плюша открывает экспозиции Военно-морского музея СФ

17:33Чтобы вернуться на родину, иностранцу пришлось вернуть 100 тысяч рублей, занятые у апатитчанина

16:35Житель Апатитов устроил у себя в гараже наркоплантацию

16:20Мурманские пожарные против сибирского ада: как наши огнеборцы спасают тайгу от страшных пожаров

22:02Жир на вытяжке уйдёт сам: проверенный способ от опытных хозяек

20:02Куриное филе, которое не пересыхает: секрет сочности в засолке и запекании

18:02Гибрид вишни и черешни — дюк с устойчивостью к грибкам и вредителям: но требует опылителя и правильной посадки

16:06Творожные рогалики, как в детстве — мягкое тесто и ароматная начинка: готовятся из простых ингредиентов

14:03Лёгкий суп с горошком и сливками — идеальный обед: кремовая текстура, чеснок и хрустящие сухарики

12:08Песочный пирог с бананом и творогом: рецепт, который стоит попробовать

Все новости