Из Мурманска в Калининград можно будет добраться без пересадки

23.11.2024, 12:21 Новости / Общество

Прямое железнодорожное сообщение свяжет Мурманск и Калининград с 15 декабря. Время в пути составит 2 дня и 4 часа.

— В состав скорого поезда № 69/70 Мурманск — Псков включат вагоны беспересадочного сообщения Мурманск — Калининград с перецепкой на станции Дно к поезду № 79/80 Петербург — Калининград, — сообщает издание «Деловой Петербург».

Беспересадочные вагоны (плацкартный и купейный) сообщением Калининград — Мурманск будут курсировать круглогодично три раза в неделю. Из Калининграда состав будет отправляться в 15.47 по понедельникам, средам и пятницам в составе поезда № 80 Калининград — Санкт-Петербург, где на станции Дно будет осуществляться переприцепка к поезду № 70 Псков — Мурманск.

Из Мурманска в обратном направлении эти беспересадочные вагоны будут отправляться по средам, пятницам и воскресеньям в составе поезда № 69 Мурманск — Псков и последующей переприцепкой на станции Дно к поезду № 79 Санкт-Петербург — Калининград. Прибытие в Калининград — по пятницам, воскресеньям и вторникам в 13.32.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Туристу холод не помеха: купальный сезон в Териберке продолжается

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:19Счета вырастут дважды: губернатор утвердил новые стандарты стоимости ЖКХ в Мурманской области

09:00В Мурманске перед спектаклем детей научат английскому через игру

08:20Зима 2.0 — ветер стихнет, но снегопад в Мурманской области останется

06:45Дело о теплоузлах: в Никеле директору техникума грозит до 2 лет за подлог

06:15Прилетают всё чаще: в заповеднике «Пасвик» обнаружили птицу в шапочке

00:20Доска Папанину и награды северянам: стала известна повестка следующего заседания мурманского горсовета

23:45Полная мобилизация: мэр Мурманска рассказал об экстренной уборке снега

23:33Конец света или новая эра? Индийский монах предсказал битву за ресурсы Арктики в 2040 году

23:15Дожить до понедельника: губернатор Чибис рассказал, когда закончится снежный апокалипсис

23:04Собственный бизнес в Мурманске: стартует прием заявок на программу «Мама-предприниматель»

22:51«Кольская Голгофа» покорила Москву: юные северяне взяли награды на престижном конкурсе Вернадского

22:33Арктический поход: как юные туристы из Александровска покоряли северные сопки и спасали природу

06:59Унитаз засияет: засыпьте это дешёвое средство и оставьте на ночь

04:43Удача или упадок сил: Скорпионы и Козероги на пороге перемен — гороскоп на 26 апреля

03:32Живая крепость из тел: кочевые муравьи — нашествие, которое уничтожает всё на пути

01:26Свёкла будет сладкой как мёд: 5 сортов без единой жилки — соседи выстроятся в очередь за семенами

23:56Рассада томатов зачахнет за сутки: роковая ошибка с янтарной кислотой — нюансы применения

23:26Всё дело в заливке: куриные фрикадельки в луковом соусе — экстаз обеспечен

Все новости