Из Мурманска в Калининград можно будет добраться без пересадки

23.11.2024, 12:21 Новости / Общество

Прямое железнодорожное сообщение свяжет Мурманск и Калининград с 15 декабря. Время в пути составит 2 дня и 4 часа.

— В состав скорого поезда № 69/70 Мурманск — Псков включат вагоны беспересадочного сообщения Мурманск — Калининград с перецепкой на станции Дно к поезду № 79/80 Петербург — Калининград, — сообщает издание «Деловой Петербург».

Беспересадочные вагоны (плацкартный и купейный) сообщением Калининград — Мурманск будут курсировать круглогодично три раза в неделю. Из Калининграда состав будет отправляться в 15.47 по понедельникам, средам и пятницам в составе поезда № 80 Калининград — Санкт-Петербург, где на станции Дно будет осуществляться переприцепка к поезду № 70 Псков — Мурманск.

Из Мурманска в обратном направлении эти беспересадочные вагоны будут отправляться по средам, пятницам и воскресеньям в составе поезда № 69 Мурманск — Псков и последующей переприцепкой на станции Дно к поезду № 79 Санкт-Петербург — Калининград. Прибытие в Калининград — по пятницам, воскресеньям и вторникам в 13.32.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Туристу холод не помеха: купальный сезон в Териберке продолжается

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:21Капучино за 600 рублей и овощной салатик за 1100 — бодрые цены из кафешек в Мурманском аэропорту

11:46Академик Матишов стал Почётным гражданином Мурманской области

11:26«Железная леди» рыбной отрасли: как мэр Мурманска поздравил Ирину Мокерову

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Неопределённость для старшеклассников

09:23Закрытие летних смен в кандалакшском «Гандвиге» вызвано мерами безопасности

22:39Сахар и опухоли: связь питания с развитием онкологических заболеваний — важные вещи, обязательные к выполнению

22:22Они снова не смогли: «Арсенал» в серии пенальти проиграл «ПСЖ» — россиянин Сафонов вновь триумфатор ЛЧ

21:06Экономия на кондиционере: ледяные бутылки и вентилятор дают прохладу на весь день

19:35Яблочные оладьи: классический завтрак с кефирным тестом и дольками фруктов

18:02Душ в спортзале: экономист объяснил жизнеспособность услуги без тренировок

16:38Влажные полотенца: опасность размножения бактерий в ванной комнате — кишечная палочка и плесневый грибок

Все новости