«Хоть бы пункт выдачи ледянок организовали»: Североморск жалуется на непочищенные лестницы

24.11.2024, 12:07 Новости / Общество

Североморцы жалуются в соцсетях на заснеженные лестницы-трапы.

— Результат уборки уже виден невооружённым взглядом — снег профессионально утрамбован. Да, на трап с Полярной к морвокзалу лучше вообще не соваться, а тем более с коляской. Там можно переломать ноги, — предупредили в паблике Североморск.Life.

Жители отнеслись с иронией.

— Хоть бы пункт выдачи ледянок на спуске организовали, — посетовал Рамил Ибрагимов.

— Что вы придираетесь. Заметьте, такие проблемы только зимой. Летом лестницы всегда очищены от снега, — пошутил Разумбек Дикопчелов

Некоторые жители предположили, что проблема в размере оплаты труда дворников.

— Покажите примером, кто готов оперативно за копейки выйти и чистануть все трапы, особенно по сигналу «снегопад». Там работают такие же люди как и все! — написал Антон Косенков.

Фото: Североморск.Life

Сейчас также читают: Подключение освещения на трассе в Североморск выполнят до конца года — Минтранс

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:43Мимо Севера: Мурманск исключили из списка льготных перелетов из Калининграда

12:23В Мурманске студенты для детей с РАС проведут ЗОЖ-праздник 28 марта

12:03Мончегорск меняет облик: жителей приглашают спроектировать площадь Революции к 2026 году

11:29Из-за оттепели лыжники в Мурманском лыжном марафоне 28 марта пойдут по другому маршруту — Минспорта региона

10:56Старая школа против авангарда: зачем врачам возвращают советские лекарства?

10:45Жители Апатитов смогут изнутри увидеть работу регионального Отделения СФР

10:30Молочная ферма в Апатитах, где гибнут коровы, задолжала сотрудникам 5,5 миллионов рублей — прокуратура региона

10:14Из Оленегорска на Олимп: Ксения Коржова раскроет секреты спорта на встрече в «Сопках»

10:10ГИТ Мурманской области о несчастном случае в мончегорском ресторане: «Формальный подход к охране труда приводит к реальным травмам»

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Вот тебе и хайли лайкли

09:37Бизнесмену в Североморске предъявили обвинение после смерти разнорабочей на стройке

09:11На Чумбарова-Лучинского в Мурманске горел автомобиль

12:33Ошибки на миллион: 4 провальных дизайнерских решения — когда дорогой ремонт выглядит допотопным

12:21Некоторыми опциями в машинах не стоит увлекаться: они полезные и хорошие — дело вот в чем

11:33Тест: только истинный пионер эпохи СССР ответит на все вопросы — у людей младше 50 лет шансов нет

11:21Трачу на домашние дела мало времени: квартира выглядит безупречно — бесплатные лайфхаки

10:32От триумфа до краха: 5 забытых брендов авто, которые ушли навсегда

10:22Долго нахожусь за рулём и не устаю: 3 способа улучшить комфортность машины — эксплуатация станет приятнее

Все новости