В Мурманске обрушилась сеть «МегаФон»: абоненты остались без связи

26.11.2024, 13:49 Новости / Общество

В Мурманске перестал работать «МегаФон» — жители остались без связи и интернета. Министерство цифрового развития региона сообщило, что инцидент произошел из-за обрыва кабеля на оптико-волоконной связи. В результате поломки все абоненты остались отрезаны от связи с внешним миром.На место происшествия уже выехала бригада специалистов, которые должны устранить аварийную ситуацию в кратчайшие сроки.

К сожалению, временные неудобства затрагивают не только пользователей «МегаФона». В данный момент жители Мурманской области также не могут воспользоваться номером Единой линии ЖКХ Мурманской области — 0051. Это влечет за собой дополнительные неудобства в случае необходимости оперативного решения жилищных вопросов.

Сроки окончания ремонтных работ пока не установлены, но горожане надеются, что вопрос решится уже к вечеру сегодняшнего дня.

Фото: Мурманск | тревожные новости

Сегодня также читают: Ступеньки Ловозерской больницы постоянно заметены из-за отсутствия дворника

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости