Ледовый дворец приглашает на массовые катания с 25 ноября по 1 декабря

26.11.2024, 15:46 Новости / Общество

Ледовый дворец в Мурманске откроет двери для жителей и гостей города с 25 ноября по 1 декабря для массовых катаний, сообщили в Афише Мурманска. Каждый сеанс будет длиться один час, чтобы все желающие успели насладиться катанием на свежем воздухе. Стоимость посещения в выходные для взрослых составит 290 рублей, а для детей — 220 рублей. В будние дни цены более доступные: 250 рублей для взрослых и 200 рублей для детей.

А для тех, кто еще не успел обзавестись коньками, во дворце открыт прокат. Стоимость аренды в час составит 140 рублей. Но стоит иметь ввиду, что коньки дают в прокат только если вы оставите залог в размере 1500 рублей. Предложить в качестве залога паспорт или водительские права не получится, поэтому придется захватить с собой наличку.

Фото: Афиша Мурманска

Сейчас также читают: «Первая высшая награда»: юные танцоры из Мурманска завоевали золото на III Арктических Дельфийских играх

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40В Кандалакшском лесу задержали сразу двух «кладоискателей»

12:22«Тюльпановый Кировск»: жителей Заполярья зовут побороться за призы в ярком фотоконкурсе

12:06Философия, вино и любовь: Мурманский театр кукол покажет необычный спектакль для взрослых

12:03Ковдорский ГОК запустил цех ремонта электромашин: 15 двигателей в месяц и ремонт за 2 дня вместо отправки в другие регионы

11:27Лица Книги почета: как в заполярной Умбе возвращают из забвения имена героев труда

11:15В Мурманске у 10-летней девочки украли мобильник

11:02Мурманскому морвокзалу — 91 год: как изменились главные арктические ворота России

10:30Жителям Мурманской области будет проще записаться к врачу

10:28В Заполярье организовали экскурсию для маломобильных северян: куда возили туристов

10:00Дина БЕЛОУСОВА. Почему лук и чеснок вредят питомцам в рационе, а кабачок — нет

09:35Более полутора часов тушили сарай в Кольском округе

09:29Работодателей в Мурманской области с 16 июня бесплатно обучат профессора МГУ им М. В. Ломоносова

12:02Теплица в опасности — муравьи захватили территорию: обычный раствор справится с насекомыми

10:02Клей ПВА из канцелярского в строительный: одна добавка, после которой склеит всё

08:50Миссия выполнима: как поймать крупную плотву — важные моменты правильной рыбалки

08:00Окна на солнечную сторону — фольга некрасиво: 2 материала, которые не пропускают ни лучика и даже свет фонарей

06:30Ягодное пятно на футболке — не тереть: используем высокие температуры

05:47Назойливый звук мух по комнатам: самодельная приманка из варенья и специальной ядерной бомбочки

Все новости