Ледовый дворец приглашает на массовые катания с 25 ноября по 1 декабря

26.11.2024, 15:46 Новости / Общество

Ледовый дворец в Мурманске откроет двери для жителей и гостей города с 25 ноября по 1 декабря для массовых катаний, сообщили в Афише Мурманска. Каждый сеанс будет длиться один час, чтобы все желающие успели насладиться катанием на свежем воздухе. Стоимость посещения в выходные для взрослых составит 290 рублей, а для детей — 220 рублей. В будние дни цены более доступные: 250 рублей для взрослых и 200 рублей для детей.

А для тех, кто еще не успел обзавестись коньками, во дворце открыт прокат. Стоимость аренды в час составит 140 рублей. Но стоит иметь ввиду, что коньки дают в прокат только если вы оставите залог в размере 1500 рублей. Предложить в качестве залога паспорт или водительские права не получится, поэтому придется захватить с собой наличку.

Фото: Афиша Мурманска

Сейчас также читают: «Первая высшая награда»: юные танцоры из Мурманска завоевали золото на III Арктических Дельфийских играх

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26На границе с Норвегией у россиянина изъяли старинные монеты на 3,7 млн рублей и автомобиль

22:15Open API создаст новые правила для банковской конкуренции

22:04Мурманская ТЭЦ запустила огромный резервный трубопровод ради ремонта тепломагистрали

21:32Эковолонтеры проекта «Чистая Арктика» впервые отправятся убирать Шпицберген

21:10ВТБ объединился с крупнейшими российскими компаниями для развития цифровых финансовых активов

20:16В Мурманске 23 северянина бесплатно выучились на младших медсестер у московских экспертов

19:50ПАБСИ приглашает посетить «родильный дом» летнего озеленения

19:35В Мурманске продают 700-килограммового Терминатора

19:16Имя заполярного волонтера-донора Алисы Гусейновой появилось на аллее ВДНХ в Москве

18:33Жители Росляково пятый месяц просят приколотить пролет ограды палисадника

18:13Минприроды РФ выделит деньги на ликвидацию птицефабрики «Снежная» в Мурманской области

17:49Монстр из Баренцева моря: рыбаки поймали гигантского палтуса весом 130+ килограммов

01:10Бесполезная борьба с фитофторой: 3 популярных метода, которые не спасут урожай

23:33Сухое яблочное варенье: десерт к чаю, который не липнет к рукам — альтернатива привычному варенью без банок

22:47Банановый пирог на сковороде: домашняя сладкая выпечка без духовки — для тех, кто не любит долго стоять у плиты

21:11Финики с маслом и солью: арабская классика на российском столе — натуральный источник энергии вместо шоколадных конфет

19:40Спагетти с креветками и соусом том-ям: когда итальянская классика встречается с тайской остротой

18:07Торопливые дачники теряют морковь: первая волна вредителя уничтожает молодые посадки

Все новости