Коммунальный каток появился на улице в Ревде

03.12.2024, 09:15 Новости / Общество

В Ревде на улице Комсомольской возле 36-го дома появился коммунальный каток. «Аттракцион» появился после того, как рядом с домом залили каток. Однако добродушные люди каток залили, а кран закрыть забыли, поэтому с четверга на пятницу жильцов радовала импровизированная река, а теперь «речушка» замерзла, образовав конькобежную трассу.

Из-за недавно выпавшего снега «дорога смерти» стала сюрпризом для всех кто решался ее пересечь. Местные жители требуют у властей разобраться и устранить это «недоразумение», пока никто серьезно не пострадал на этом участке дороги.

— Не пройти, не проехать, — жалуется Ольга Костычева в информационном портале Ревды «Поговорим».

Фото: Поговорим. Информационный портал Ревда, Ловозеро

Сейчас также читают: Мурманские хоккеисты проведут домашние матчи с Ангарском и Подольском

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:24Парад невест и выставка минералов в Кировске: в День молодёжи состоится официальное открытие «Таинственного леса»

08:20Воскресенье обещает быть громким — гром и молнии вместе с ливневыми дождями в Мурманской области

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

16:43Ученые нашли способ остановить таяние Арктики за $10 млрд: как работает безумный проект

15:31Мастер-классы, караоке и дискотека: что устроят в центре Мурманска уже в это воскресенье?

14:28Жители Ловозерского округа 23 июня встретятся с руководством здравоохранения Мурманской области

14:10«Простого ополаскивания водой из-под крана может быть недостаточно»: северянам напомнили, как мыть овощи, купленные на рынке

13:27«Мы зовём его Гошан»: в Петербурге к мурманчанам прилетает серебристая чайка

08:55Быстрый ягодный пирог на молоке: через час ароматный десерт на столе

08:38Быстрый завтрак за 5 минут — пирожки с омлетом и зелёным луком: сытное блюдо для всей семьи

08:02Посадка картофеля с послойным заполнением лунок: защита от проволочника и крупные крепкие клубни

07:03Многоуровневое кашпо из старой бочки: мобильная тёплая грядка для зелени, клубники, лука и чеснока

06:01Кошка отказывается от влажного корма: 3 причины, почему она не ест

04:03«Лишенцы» в СССР — особая каста отверженных: восстановление прав растянулось на десятилетия

Все новости