Жители Печенгского округа потеряли главу

04.12.2024, 12:02 Новости / Общество

Глава Печенгского муниципального округа Андрей Кузнецов не проводил традиционную онлайн-встречу в ноябре, чем вызвал вопросы среди жителей.

— Ноябрь миновал, а вместе с ним и наша традиционная ежемесячная онлайн-встреча с Андреем Кузнецовым, которая в ноябре не состоялась. Как тень ноябрьских облаков, окутывающая Печенгский округ, ускользнула надежда на общение с главой округа, — написали в местном паблике Поговорим по-соседски. Печенгский округ Z.

Пост сопроводили фотографией мэра с надписью «Где наша прямая линия?». Предыдущее онлайн-общение состоялось 30 октября, прямая линия набрала почти 6 тыс. просмотров.

В комментариях предположили, что глава района находится в отпуске. Последний пост о ситуации в округе на странице Андрея Кузнецова был размещен 15 ноября.

В администрации Печенгского округа Nord-News сообщили, что прямая линия c главой округа все-таки состоится, но пройдет только 26 декабря. Начало в 18:00.

Фото: скриншот видео vk.com/andrey.kuznetsov51

Сейчас также читают: Архитектурная подсветка появилась на корпусе ледокола-музея «Ленин» в Мурманске [фото]

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

11:29Два пожара вспыхнуло за ночь в Мурманской области

11:02Мурманчанка получила 3 года условно за попытку остановить чужую проверку МЧС взяткой

10:36В Мурманской области начал работу Архитектурно-градостроительный совет — губернатор

10:08Детские письма и сладости доставили полярникам на судне «Михаил Сомов»

10:04«Ускоряйтесь»: Губернатор призвал администрацию Мурманска к ответу за низкие темпы в ремонте ям на дорогах

09:30Из-за июльского снегопада 7 туристов эвакуировали из Ловозерских тундр вездеходами

09:14Белухи в Териберке: белые киты стали новыми звездами Кольского полуострова

09:10Андрей Гурьев: Перечень сфер сотрудничества между Россией и Бразилией активно расширяется

08:04Потеплеет до +20: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на неделю для северян

12:31Молоко в июле творит чудеса: народная подкормка огурцов — идеальна для роста

12:26Спасаем розы от тли: 5 натуральных способов, которые работают мгновенно — уничтожьте вредителей за 3 минуты без химии

12:04Нестандартная задачка с песочными часами: проверьте свою логику

11:42Тест на IQ>105: за 30 секунд не найдете решение — пеняйте на себя

11:30Как правильно пить коньяк: чем закусывать — чтобы не испортить напиток

11:286 кустарников-спартанцев: роскошные растения для самых бедных почв — украсят даже каменистый участок

Все новости