В Мончегорске водитель маршрутки оставил ребенка на морозе

05.12.2024, 15:50 Новости / Общество

В Мончегорске водитель маршрутки забрал у ребенка деньги и оставил одного на морозе, сообщили в паблике Мончегорск Портал. Там ситуацию во всех красках рассказала бабушка потерпевшего.

Ребенок должен был добраться от улицы Западной до остановки у бани, с собой у него были деньги, но только на одну оплату проезда. Он сел в маршрутку и во время движения попросил водителя остановиться у бани, однако ответа от мужчины не последовало. Он выхватил деньги из рук ребенка, чем его очень напугал. Шокированный мальчик выскочил из транспортного средства, а водитель просто закрыл за ним дверь и уехал.

На таком морозе мальчик без денег долго бы не протянул, но на помощь пришла добрая женщина:

— Спасибо женщине, которая дала на проезд, на другой маршрутке он доехал до дома, — поделилась бабушка.

Позже пенсионерке удалось найти мужчину. Он пытался оправдать свое хамское поведение, но его доводы меркли по сравнению с тем, что ребенок мог серьезно пострадать. После чего водитель вернул «украденные» деньги за проезд.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Инвесторы охотнее вкладываются в Мурманской области в судостроение, морской транспорт и порты — эксперт

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:40Чибис добился отмены жестких СанПиН: в Мурманской области разрешили упрощенные снежные свалки

09:11Золотой краб Заполярья: почему туристам дешевле купить клешни, чем записаться на крабовое сафари

08:20Зимой и не пахнет: в Мурманской области до 13 тепла

23:31Шанс для юных ученых: Научка объявила старт IV регионального конкурса «Исследователь Мурмана»

21:26Тотальная проверка в ЗАТО Александровск: автомобили военных массово досмотрели инспекторы ГАИ и ВАИ

20:15Проверь цифровую грамотность: жителей Мурманской области зовут написать Всероссийский статдиктант

19:53Посвящение на сцене драмтеатра: Мурманский политехнический лицей громко отметил 35-летний юбилей

19:45Северяне в кадре: на Первом канале состоится премьера драмы, снятой в Мурманской области

19:40Росатом развернул мега-тендер на 65 миллиардов для создания новой судоверфи в Мурманске

19:26Жители Мурманской области доверили негосударственным фондам более 6 миллиардов рублей

18:44В торговых центрах Мурманска можно без записи привиться от гриппа

18:25Легендарному мурманскому «Алеше» исполнилось 52 года: почему его взгляд направлен именно на запад

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости