Спортсмены из Мурманской области взяли два «серебра» на ЧМ по зимнему универсальному бою

07.12.2024, 17:10 Новости / Общество

Дмитрий Федяй и Евгения Пороскун из Мурманской области завоевали две серебряные медали на чемпионат мира по зимнему универсальному бою под Тверью, сообщает региональное министерство спорта.

— Соревнования проводились на базе парка активного отдыха «Большое Гришкино» с 3 по 5 декабря. Международный статус соревнований подтвердили спортсмены из 18 стран. Порядка 100 участников представляли Россию, Беларусь, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Сирию, Афганистан, Израиль, Таджикистан, Алжир и другие, — отмечают в Минспорта.

Спортсменам пришлось преодолеть полосу препятствий, участвовать в лыжной гонкое, соревноваться в стрельбе из пистолета и борьбе на снежной площадке.

Фото: Министерство спорта Мурманской области

Сейчас также читают: 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:03Почему в Полярно-альпийском институте в Кировске не продают новогодние ели в горшках

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

12:03Вышла на сцену в 4 года, а в 11 — уже выступала перед президентами: путь к успеху певицы Пелагеи

11:20Пояс уехал в Россию: Пётр Ян стал чемпионом UFC

11:03Самый неудачный завтрак: гастроэнтеролог назвал кашу, которую нельзя сочетать с молоком — вызывает ломоту

10:31Суп можно есть, как аристократы: как это правильно делать — что говорит этикет

10:03В быту просто незаменимо: 10 поводов закупиться хозяйственным мылом — вы будете приятно удивлены

09:30Секс с ними мужчины помнят всю жизнь: под 3 знаками Зодиака рождаются лучшие любовницы — с ними в постели просто фейерверк эмоций

Все новости