Здания на ул. Сафонова в Североморске украсят архитектурной подсветкой

09.12.2024, 11:33 Новости / Общество

В Североморске ведутся подготовительные работы по обустройству архитектурной подсветки на домах центральной ул. Сафонова, сообщила вице-губернатора Мурманской области Ольга Вовк.

— Осуществляются подготовительные работы по обустройству на зданиях центральной улице Североморска — ул. Сафонова, — сообщила она.

Ольга Вовк отметила, что в 2024 году планировалось обеспечить подсветкой 61 здание в Мурманске и области, на 42 объектах работы уже завершены.

— Вы видите, что это не только Мурманск, но и другие наши населенные пункты задействованы в установке подсветки на зданиях. Эту работу активно будем продолжать. В Североморске начнём делать в ближайшее время, — отметил губернатор региона Андрей Чибис.

Фото: скриншот презентации

Сейчас также читают: Более 28 тыс. волонтеров зарегистрировано в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:20Против экстремизма сообща: в Мурманске представители трёх конфессий провели дискуссию

22:28В «чёрном списке» уже 600 судов: Лондон расширил ограничения для российских танкеров

21:13Большой переезд завершён: Музей истории Кандалакши показал новые залы на Аллее Дружбы

20:16Символ удачи под угрозой: в Мурманской области предупредили об исчезновении редкой розовой чайки

19:50Дым раздора: женщина отсудила запрет на курение в подъезде, но осталась без компенсации

19:50Северянам рассказали, как поддерживать здоровье глаз

19:35Мурманчанка продает советские баллончики с углекислотой для сифонов

19:14Пожары, спасение на воде и обед в поле: в Североморске выбрали лучших на «Школе безопасности»

18:40Совбез потребовал чёткий план: СМП свяжет транспортные потоки Мурманска и всей страны

18:33За неделю картофель в Мурманской области подешевел на 12%

18:15Курс на МХЛ: питерский СКА берёт под крыло молодёжный хоккей в Мурманской области

17:40Первый рукописный журнал Мурманска можно увидеть на выставке до 27 ноября

22:52Как высушить куртку после осеннего ливня за 15 минут без фена и батареи: гениальный лайфхак

18:15Не суйте картошку в холодильник: как сохранить осенний урожай в квартире до весны без гнили

17:41«Переобуваться» еще рано, но уже пора: главный признак в октябре, что пора срочно доставать зимнюю резину

15:33Забытый тыквенный суп из советских столовых: 3 простых ингредиента, из-за которых просят добавку даже дети

13:43Забудьте про скучные шарфы: 3 способа стильно завязать дешевый палантин из масс-маркета этой осенью

07:04Посыпьте грядки овсом перед заморозками, и весной земля будет как пух: мой способ за 200 рублей на сотку

Все новости