Дорогу в Териберку и Туманный открыли после перекрытия

13.12.2024, 10:20 Новости / Общество

В четверг с 20:30 наконец-то открыли дорогу в Териберку и Туманный, сообщили в Министерстве транспорта Мурманской области. Также открыли федеральную автодорогу Р-21 «Кола» от Полярных Зорей до Мончегорска. Трасса до Заполярного пока закрыта для проезда. 

Вчера работники Минтранса были вынуждены закрыть трассу из-за плохой видимости и бушующей непогоды.

Отсутствие возможности движения автомобилей создало проблемы не только для простых жителей, но и для владельцев бизнеса. Мероприятие Arctic Cook с Рустамом Тангировым организаторам пришлось отменить, из-за невозможности проезда трансферного автомобиля из Мурманска.

Всем желающим посетить гастрономический ужин вернули деньги за билеты. А вечер Arctic Cook все-таки состоится, он пройдет сегодня в ресторане гостиницы «Терь».

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Морозы до -24° обещают сегодня в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Пасмурно, но тепло, а к вечеру нас ждут ливни — коротко о погоде в Мурманской области

23:30Покос травы и высадка цветов: глава Мурманска отчитался об уборке улиц и назвал телефон для жалоб

21:26Писательница из Москвы выиграла в Мурманске тур на Северный полюс на атомном ледоколе

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

08:29Яблочный пирог с нежным тестом и кремовой заливкой: самый популярный домашний десерт

07:29Профилактика заражения от комнатных мух: они срыгивают пищеварительные соки на еду

06:35Азотные подкормки огурцов строго по графику: 3 этапа внесения мочевины — растения формируются без риска получить ожог корней

05:38Точный расчёт водного баланса в летнюю жару: так организм получает нужное количество влаги

04:27Салат «Шарлотта» из 90-х для зимних заготовок: летний вкус помидоров и перца

00:01Когда одно растение заменяет 3 средства для огорода: создаёт барьер для вредителей, рыхлит грунт корнями и борется с болезнями

Все новости