Кого ожидают особенные события в 2025 году — астрологический прогноз для знаков Китайского зодиака

В этих сферах жизни произойдут важные события

КРЫСА. Надо сосредоточиться на первоочередных делах и не скупиться на средства, инвестируемые в здоровье. Крыс могут атаковать проблемы их родственников. Удача в 2025 году ожидает тех Крыс, которые родились в 1984 году.

БЫК. Прогноз очень хороший — успехи в работе и в семье. Рождение детей и внуков, реализация своей мечты. Бык станет ещё больше трудиться. Быки будут особенно успешны на педагогической ниве. Особая удача ожидает Быков, рождённых в 1985 году.

ТИГР. Надо приготовиться отражать атаки своих тайных врагов. В этом году Тиграм не рекомендуется менять место жительства или работы. Также не следует вступать в конфликт с руководством и муниципальными властями. Удача ожидает Тигров, рождённых в 1974 году.

КРОЛИК. Змея поможет Кролику в текущих делах года и в процессе ублажения бесконечных родственников. Тёти и дяди, братья и сёстры, племянники и племянницы злоупотребят Кроличьим гостеприимством. Особая удача ожидает Кроликов, рождённых в 1975 году.

ДРАКОН. Всем тем, кто родился в год Дракона, год Змеи сулит многочисленные преференции. Успех буквально во всём, но особенно в политике, карьере и сфере ЖКХ. Особенно повезёт Драконам, рождённым в 1964 году.

ЗМЕЯ. Но трудится она будет ещё больше, чем обычно, что особенно актуально для женщин — руководителей. Дома у Змеи тоже никто без дела не сидит. Нужно только не забывать находить время для укрепления здоровья. Особая удача ожидает Змею, рождённую в 1965 году.

ЛОШАДЬ. Надо умерить свой пыл и уважительно относиться к авторитетам. Удача ждёт тех, кто родился в 1954 году.

ОВЦА. Будет удача в текущих делах, переездах, а также смене работы. Змея советует Овце устроить свою личную жизнь., найти хорошую пару. У неё есть шанс излечиться от серьёзного заболевания. Удача ожидает Овцу, рождённую в 1955 году.

ОБЕЗЬЯНА. Обезьяны будут неожиданно получать поддержку из самых разных источников. Это касается свободы самовыражения и возможности устраивать свою жизнь, находя в ней место для собственных увлечений и интересов. Удача ожидает Обезьян, рождённых в 2004 году.

ПЕТУХ. Дела складываются хорошо. Особенно это касается квартирного вопроса, а также путешествий и новых знакомств. Петух может начать новое дело и изменить свой социальный статус. Особенно повезёт Петухам, рождённым в 2005 году.

СОБАКА. Надо проявлять терпение и смирение в год Змеи, не ждать быстрых результатов в трудных делах. Но зато очень повезёт Собакам, рождённым в 1994 году.

СВИНЬЯ. Рекомендуется затаиться и не афишировать своих планов, тем более связанных с бизнесом или переездами. Надо тихонько делать своё дело и надеяться на лучшее. Но зато очень повезёт тем представителям знака Свиньи, кто родился в 1995 году!

Ранее мы рассказывали, что Год Змеи станет уникальным для рождённых на стыке знаков Зодиака.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:12«Вклад в мощь России»: глава Мурманска Иван Лебедев обратился к северянам в День России

11:17Мурманск литературный на маркетплейсах

10:00Роман ПОНОМАРЕВ. Важные чек-апы для предупреждения онкологических заболеваний

09:32Хоровод и метание ножей — что ждёт нас в центре Мурманска на День России?

08:20Циклон, пришедший с Баренцева моря, испортит в Мурманской области праздничные выходные

23:33«Красный крест на белом фоне»: в Мурманске вышла книга о пожаре на улице Павлова

22:33Масштабный ремонт дорог в Мурманске: к юбилею города обновят 17 километров участков

22:22Северяне копят, а не тратят: накопления жителей Заполярья выросли до 381 млрд рублей

22:02На Кольской АЭС остановят на ремонт энергоблок № 3: что случилось

21:31В Заполярье прибыл новейший противоминный корабль «Полярный»: подробности

20:22«Калашников» против игрушек: Арбитражный суд Мурманской области в 16 раз снизил штраф для местного торговца контрафактом

19:30«Оторвите своего ребёнка от компьютера»: за 45 тысяч рублей в Мурманске продают коллекцию настоящих насекомых и журналы о них

12:10Фруктовый лёд своими руками: всего несколько действий и море удовольствия в летнюю жару

12:10Фруктовый лёд своими руками: всего несколько действий и море удовольствия в летнюю жару

10:31Гренки с детства: быстрый летний завтрак — 2 варианта сытного блюда с утра

09:01Пятна пота на белой рубашке: в аптеку за таблеткой вместо химии

07:44Курица сухая и безвкусная: добавляйте шелуху, но особую

06:02Котлеты разваливаются на сковороде: забудьте про хлеб — добавляем это в холодном виде

Все новости