Навстречу Северному сиянию вместе с «Дыханием Севера»

Erid: F7NfYUJCUneP517PQxpY

Представьте себе завораживающую игру красок Авроры, кристально сверкающий под сиянием полярных огней снег и неповторимые зимние пейзажи Кольского полуострова. Незабываемые впечатления сохранятся у вас на всю жизнь, а наша опытная команда позаботится о том, чтобы отдых был по-настоящему комфортным.

Забудьте о городском шуме и окунитесь в магию Севера, насладитесь чарующей красотой полярного сияния, окиньте взглядом величественные заснеженны е просторы, прокатитесь на снегоходах и прогуляйтесь по белоснежным тропам. Всё это — под надёжным руководством наших гидов, которые помогут вам глубже прочувствовать душу этого края.

Компания «Дыхание Севера» предлагает встречу с Северным сиянием на любой вкус, в рамках как однодневных, таки многодневных туров.

В рамках экскурсии «Охота на Северное сияние» мы займемся ночной фотоохотой за сиянием (начало в 21-00, длительность 3-5 ч) на нашем комфортабельном авто. Помимо этого, нас ждут рассказы о природе этого явления, горячий чай и перекус.

Если же Вы желаете почувствовать еще больше атмосферы зимнего Кольского, то рады пригласить Вас в трехдневный тур «Навстречу Северному сиянию».

В его рамках мы посетим парк «Северное сияние», где мы увидим хаски и северных оленей, покатаемся на снегоходах. Отправимся в поселок Ловозеро, и оттуда помчим на санях на затерянную в лесу турбазу «Юлинская Салма». На следующий день побываем на священном озеро саамов — Сейдозере. Там мы узнаем о секретах этого места и о Национальном парке «Сейдъявр», увидим Куйву — священное изображение на скале. И, конечно же, дальше нас ждет охота на Северное сияние!

После этого вас ждет незабываемая прогулка в поселок Териберка. Время в пути составит около 2,5 часов, но мы уверены, дорога Вас не утомит. Зимняя тундра прекрасна своими бескрайними просторами! В Териберке мы посетим Кладбище кораблей прошлого столетия, прокатимся в санях за снегоходом к Батарейскому водопаду, погуляем по пляжу «Яйца дракона».

Реклама: ООО «Дыхание севера», ИНН 5118005154

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5091 год назад было основано Главное управление Северного морского пути, повлиявшее и на развитие Мурманска

19:25Хотите бросить курить? — купите в Мончегорске музыкальный портсигар, из которого долго доставать сигареты

19:23В Мурманске в 2026 году состоится новая книжная ярмарка «Герои на все времена»

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

20:04Не ум, а умище: по логике в щепки разносите 89% людей — тест на внимательность

19:57Анастасия Ивлеева приехала в Мурманск и с трудом влезла в джинсы

19:55В Госдуме ждут развития ИИ, чтобы прийти в бар и оторваться

19:00Миллионы людей в опасности: повышенное давление может привести к ужасным последствиям — как этого избежать

18:32Пакуйте чемоданы: 3 знака Зодиака, которых ждёт рождественское путешествие — позабудете про офис на неделю

18:03У вас есть всего 11 секунд: надо найти кота на картинке — головоломка для любителей животных

Все новости