Zажигалка в Мурманске. Сказки для взрослых

Erid: F7NfYUJCUneP51DkYY4b

Ждешь праздничного настроения целый год? А что если ожидание чуда будет с тобой не только в декабре, а каждый день? И создавать его будут прекрасные волшебницы? Мурманск, готовься встречать Zажигалку! 20 декабря в 22:00 громкое открытие знаменитого бара. С нами каждая ночь — настоящая сказка, но только для взрослых!

Бар Zажигалка — это игра по вашим правилам. Вы сами выбираете, что пить и что слушать, не говоря уже о том, кто составит ему компанию во время отдыха. Праздничное настроение каждую ночь и большое количество девушек — то, что отличает наш бар от других ночных заведений.

Что ждет на открытии:

  • танцовщицы со всей страны;
  • зажигательная музыка и супер тусовочная атмосфера;
  • кураж, который ты запомнишь надолго.

Наши бары — это более 20 лет опыта, надежность и конфиденциальность. Мы честны с нашими гостями и гарантируем, что вы никогда не обнаружите в чеки лишние позиции. А по всем вопросам мы круглосуточно на связи с гостями — достаточно обратиться на горячую линию в любое время, и заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Как известно, Дед Мороз дарит подарки только раз в году, и только тем, кто хорошо себя вёл все 365 дней. А Zажигалка Мурманска радует пикантными подарками даже самых непослушных и бесстыжих мальчиков и девочек, и делает это с завидным постоянством. Даже если вы ещё ни разу не посещали стриптиз-бар, можно подписаться на Стрипобот в телеграме, быть в курсе всех актуальных акций и сделать первое посещение по-настоящему незабываемым! А если есть вопросы по формату отдыха, мы подготовили для вас небольшой FAQ.

В городе, где есть Zажигалка, серых будней не бывает! Как только вы переступите порог нашего бара, вечер перестаёт быть томным. И неважно, какой сегодня день, потому это то самое место, где семь пятниц на неделе, а девочнки делают особенной каждую из них.

Оформи пригласительный и получи специальный подарок от девушек. Только 20 и 21 к бонусу добавится еще карта гостя уровня XL.

Мурманск, ждем на открытии — 20 декабря в 22:00! 

Мурманск, Карла Маркса, 38 к1

22:00 — 06:00 — каждую ночь

Круглосуточная горячая линия — 8 (800) 333 88 68

WhatsApp и Telegram — 8 (952) 893-88-68

Реклама: ООО «Мурман», ИНН 5190100458

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:21Левши в музыке: мэр Мурманска рассказал об особенностях обучения детей в ДМШ № 5

22:10Северные пейзажи и гипсовый декор: в мурманском ДК «Судоремонтник» открылась выставка двух мастеров

21:33Один звук за 445 тысяч: на Шпицбергене туриста жестко оштрафовали за разбуженного медведя

20:15В Мурманске снесли двухэтажную деревяшку 1937 года в проезде Профессора Жуковского

19:35Элена из Мурманска за 200 тысяч рублей продает «мраморную богиню»

19:24Как защитить подростка от вербовщиков и опасных компаний: советы психолога родителям

18:33Малышня падает, бабушки спотыкаются: мурманчане просят заасфальтировать пешеходную дорожку на Кольском проспекте

18:31В Мурманске готовят новые соревнования для фестиваля «Гольфстрим»

18:13В Мурманске ремонтируют лестницы на четырех улицах: список адресов опубликовал мэр Лебедев

17:39От терминалов за полярным кругом до парковых лекций: как Сбер внедряет ИИ в регионах

17:17Арктическая закалка: лейтенанты-связисты пополнили авиакорпус Северного флота

17:10В Мурманской области подешевел лук, но подорожали яблоки

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости