Zажигалка в Мурманске. Сказки для взрослых

Erid: F7NfYUJCUneP51DkYY4b

Ждешь праздничного настроения целый год? А что если ожидание чуда будет с тобой не только в декабре, а каждый день? И создавать его будут прекрасные волшебницы? Мурманск, готовься встречать Zажигалку! 20 декабря в 22:00 громкое открытие знаменитого бара. С нами каждая ночь — настоящая сказка, но только для взрослых!

Бар Zажигалка — это игра по вашим правилам. Вы сами выбираете, что пить и что слушать, не говоря уже о том, кто составит ему компанию во время отдыха. Праздничное настроение каждую ночь и большое количество девушек — то, что отличает наш бар от других ночных заведений.

Что ждет на открытии:

  • танцовщицы со всей страны;
  • зажигательная музыка и супер тусовочная атмосфера;
  • кураж, который ты запомнишь надолго.

Наши бары — это более 20 лет опыта, надежность и конфиденциальность. Мы честны с нашими гостями и гарантируем, что вы никогда не обнаружите в чеки лишние позиции. А по всем вопросам мы круглосуточно на связи с гостями — достаточно обратиться на горячую линию в любое время, и заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Как известно, Дед Мороз дарит подарки только раз в году, и только тем, кто хорошо себя вёл все 365 дней. А Zажигалка Мурманска радует пикантными подарками даже самых непослушных и бесстыжих мальчиков и девочек, и делает это с завидным постоянством. Даже если вы ещё ни разу не посещали стриптиз-бар, можно подписаться на Стрипобот в телеграме, быть в курсе всех актуальных акций и сделать первое посещение по-настоящему незабываемым! А если есть вопросы по формату отдыха, мы подготовили для вас небольшой FAQ.

В городе, где есть Zажигалка, серых будней не бывает! Как только вы переступите порог нашего бара, вечер перестаёт быть томным. И неважно, какой сегодня день, потому это то самое место, где семь пятниц на неделе, а девочнки делают особенной каждую из них.

Оформи пригласительный и получи специальный подарок от девушек. Только 20 и 21 к бонусу добавится еще карта гостя уровня XL.

Мурманск, ждем на открытии — 20 декабря в 22:00! 

Мурманск, Карла Маркса, 38 к1

22:00 — 06:00 — каждую ночь

Круглосуточная горячая линия — 8 (800) 333 88 68

WhatsApp и Telegram — 8 (952) 893-88-68

Реклама: ООО «Мурман», ИНН 5190100458

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Семейная драма в ЗАТО Александровск: сын угрожал 68-летней матери убийством

12:25«Вероятно, это художественный образ для демонстрации туристического потенциала»: Какую набережную строят в Умбе?

12:24Мат на стенах и сломанный инвентарь: глава Ловозерского округа лично проверил жалобы жителей

12:04Рыбный бум: Мурманская область увеличила экспорт морепродуктов в Китай в 2,5 раза

11:53«Гулять по Мурманску — это ледокольно!»: Минград выбрал маскотом города ледокол на ножках

11:43В Мурманской области подешевели капуста, картошка и лук

11:42Брак не оплатили: в Мончегорске заново переделают разбитый тротуар у парка Бровцева

11:05Шесть косаток против 33 катеров: на Камчатке морских животных загоняют, как дичь, а что на Кольском севере?

10:30+3 человека за неделю: в Мурманской области обновили статистику по укусам клещей

10:22День рождения Оленегорска: как саамский погост 16 века стал столицей заполярной руды

10:03Тяжелая техника шла 8 часов: волонтеры «Чистой Арктики» вывезли 60 тонн мусора с Рыбачьего

09:286 человек эвакуировали из горящей трехэтажки в Оленегорске

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости