Выбираем цвет для встречи Нового года 2025: Зелёная Змея любит богатую палитру природных оттенков

Стоит обратить внимание на 3 основных цвета

Символ 2025 года — Зелёная Деревянная Змея — накладывает свои рекомендации на выбор одежды и аксессуаров. Автор канала Kate.Ivanickaya рассказал, какие оттенки цветов помогут привлечь удачу, а от каких лучше отказаться, чтобы встретить год гармонично.

Зелёный — фаворит 2025 года. Он станет главным символом удачи и гармонии. Изумрудный добавит образу роскошь и загадочность. Салатовый — символ лёгкости и свежести. Нефритовый подчеркнёт утончённый вкус и мудрость.

Оттенки земли: стабильность и уют. Коричневый цвет олицетворяет стабильность и уверенность. Бежевый придаёт образу мягкость и тёплую атмосферу.

Яркие огненные оттенки. Красный и оранжевый цвета отличаются энергией и динамичностью. Однако в год Деревянной Змеи их чрезмерное использование может создавать излишнее напряжение. Красный может спровоцировать конфликты. Оранжевый способен внести избыточную активность в ваш образ.

Цвета водной стихии: избегаем диссонанса. Синий, голубой и фиолетовый ассоциируются с водной стихией, которая вступает в конфликт с энергией дерева. Синий и голубой могут привнести нестабильность. Фиолетовый создаёт чрезмерно драматичный акцент.

Металлические тона: блеск в умеренности. Серебристый и золотой цвета традиционно считаются праздничными, но их избыток может подавлять энергетику дерева:

Чёрный и белый в новом прочтении. Эти цвета привычны для вечерних нарядов, но в год Змеи их использование требует осторожности: Чёрный может ассоциироваться с тяжёлыми эмоциями. Белый способен символизировать пустоту.

Неоновые и кислотные цвета: минимизируйте яркость. Слишком яркие и кричащие оттенки могут создать агрессивное впечатление, что не соответствует спокойной природе Деревянной Змеи.

Ранее мы рассказывали, в каких цветах встречать Новый 2025 год.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:45Первый раз в первый класс: в Заполярье 1 апреля начнется прием детей в школы

23:32Первый юбилей: Росгвардия отмечает 10-летие службы

23:15Месяц улыбок: в мурманских детсадах закончился фестиваль «Белый медвежонок»

21:43Логистический гигант в Арктике: «Росатом» и DP World создают мега-СП на базе FESCO

21:32Трагедия на Шпицбергене: полиция расследует убийство молодой белой медведицы

20:14Выплаты до 1,9 млн рублей: в Мурманской области 42 семьи получили денежную поддержку на жилье

18:33Минздрав Мурманской области пояснил, что врачу-неврологу ноутбук с дисководом не нужен

18:16Лед на миллионы: «Олкон» подарил Оленегорску современный комбайн для идеального катка

17:44Хохлома в Заполярье: Мурманская научка приглашает на мастер-класс по росписи (12+)

17:10Жителю Росляково грозит лишение свободы за найденный на улице мобильник

17:02Драгметаллы из ядерных отходов: ученые Кольского научного центра совершили прорыв в радиохимии

16:20Арктический десант в Астрахани: главы Кандалакши и Апатитов везут в Заполярье новые кадровые решения

23:57Тайное оружие из ванной: 6 лайфхаков, которые очищают все — от кроссовок до утюга

23:29Копеечный хит из аптеки: 5 эффективных способов забыть о выпадении волос и запахе пота

22:26Угадаешь 2 диковинные привычки — точно жил в СССР: тест для настоящих пионеров

21:32Дорогую химию — в мусорку: дешевый раствор отмоет весь дом

20:28Билет в счастье уже в кармане: 3 знака взлетят в карьере — 29 марта даст шанс на миллион

20:02Тест на выживание: только 1% людей выберет правильный вариант — проверьте свою интуицию

Все новости