Первое котокафе откроют в Мурманске на улице Шмидта

19.12.2024, 12:12 Новости / Общество

20 декабря в 18:30 на улице Шмидта, 37, состоится открытие первой в Мурманске котейни «МурМания».

Посетителей заведения ожидает насыщенная программа — организаторы подготовили различные конкурсы, игры, представление аниматоров, мастер-класс по созданию магнитика с изображением любимого котика, сладкий стол и приятные подарки. Кроме того, у гостей будет возможность сделать яркий аквагрим, поучаствовать профессиональной фотосессии и, конечно же, познакомиться с пушистыми жителями необычного кафе.

— Обратите внимание, что количество мест на празднике ограничено, их всего 11. Участие в мероприятии предусматривает добровольное пожертвование на развитие «Котейни» в размере 1500 рублей с человека. Требуется предварительная регистрация, для этого необходимо написать нашему волонтёру Елизавете Титовой, — уточнили в сообществе уникального зоопространства.

Напомним, концепция заведения состоит в том, что посетители смогут общаться с его мурчащими обитателями и при желании вносить пожертвования на спасение других бездомных животных.

Фото: группа «Котейня МурМания»

Сейчас также читают: РЖД организует перевозку родственников пострадавших пассажиров

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30Покос травы и высадка цветов: глава Мурманска отчитался об уборке улиц и назвал телефон для жалоб

21:26Писательница из Москвы выиграла в Мурманске тур на Северный полюс на атомном ледоколе

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

16:20Мурманчанин рассчитался с долгами после изъятия «черного бумера»

00:01Когда одно растение заменяет 3 средства для огорода: создаёт барьер для вредителей, рыхлит грунт корнями и борется с болезнями

22:44Защита малины без химии: этот раствор создаёт природный барьер — кусты остаются здоровыми без грибков и вредителей

21:02Когда любимый борщ работает против здоровья: совокупность факторов в привычном рецепте создаёт риски

19:37Торт «Панчо» без выпечки и духовки: нежная структура с бананом и орехами

18:09Пшёнка без горечи и комков: советский метод с двойной заливкой воды — каша варится до кремовой текстуры

16:34Мошки перестают атаковать на грядке: простая смесь — работает без жирных пятен

Все новости