Первое котокафе откроют в Мурманске на улице Шмидта

19.12.2024, 12:12 Новости / Общество

20 декабря в 18:30 на улице Шмидта, 37, состоится открытие первой в Мурманске котейни «МурМания».

Посетителей заведения ожидает насыщенная программа — организаторы подготовили различные конкурсы, игры, представление аниматоров, мастер-класс по созданию магнитика с изображением любимого котика, сладкий стол и приятные подарки. Кроме того, у гостей будет возможность сделать яркий аквагрим, поучаствовать профессиональной фотосессии и, конечно же, познакомиться с пушистыми жителями необычного кафе.

— Обратите внимание, что количество мест на празднике ограничено, их всего 11. Участие в мероприятии предусматривает добровольное пожертвование на развитие «Котейни» в размере 1500 рублей с человека. Требуется предварительная регистрация, для этого необходимо написать нашему волонтёру Елизавете Титовой, — уточнили в сообществе уникального зоопространства.

Напомним, концепция заведения состоит в том, что посетители смогут общаться с его мурчащими обитателями и при желании вносить пожертвования на спасение других бездомных животных.

Фото: группа «Котейня МурМания»

Сейчас также читают: РЖД организует перевозку родственников пострадавших пассажиров

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:21«Администрацией осознается острота проблемы»: В Ловозере не могут обеспечить подъездом участки для строительства домов

17:15«Юристы со столба»: жителей Мурманской области предупредили о схеме обмана с потерей жилья

17:04Хищные растения и гидропоника: мурманчан зовут на опыты в фитолаборатории

16:23Минздрав Мурманской области: в стране не хватает более 23 тысяч врачей

16:11Заполярный «морж» штурмует Патагонию: мурманчанин представляет Россию на Кубке мира в Аргентине

15:52В Мурманской области 5 августа завоют сирены: северян просят не паниковать

15:35В Мурманской области обновят дороги и придорожный сервис для автотуристов: советы федералов региону

15:07«Щёлкают по носу»: мурманская отличница лишилась 100 тысяч рублей губернаторской премии из-за молчания вуза

15:01Полярный день ушел: в Мурманске досрочно зажгли уличные фонари для проверки

14:45Эксперты ПСБ рассказали о преимуществах ПДС

13:42Предложение на краю земли: мурманский волонтер устроил романтическую помолвку на острове Кильдин

13:05«Денег нет, позвоним»: в Мончегорске донорам крови не могут выплатить законную компенсацию на питание

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости