Первое котокафе откроют в Мурманске на улице Шмидта

19.12.2024, 12:12 Новости / Общество

20 декабря в 18:30 на улице Шмидта, 37, состоится открытие первой в Мурманске котейни «МурМания».

Посетителей заведения ожидает насыщенная программа — организаторы подготовили различные конкурсы, игры, представление аниматоров, мастер-класс по созданию магнитика с изображением любимого котика, сладкий стол и приятные подарки. Кроме того, у гостей будет возможность сделать яркий аквагрим, поучаствовать профессиональной фотосессии и, конечно же, познакомиться с пушистыми жителями необычного кафе.

— Обратите внимание, что количество мест на празднике ограничено, их всего 11. Участие в мероприятии предусматривает добровольное пожертвование на развитие «Котейни» в размере 1500 рублей с человека. Требуется предварительная регистрация, для этого необходимо написать нашему волонтёру Елизавете Титовой, — уточнили в сообществе уникального зоопространства.

Напомним, концепция заведения состоит в том, что посетители смогут общаться с его мурчащими обитателями и при желании вносить пожертвования на спасение других бездомных животных.

Фото: группа «Котейня МурМания»

Сейчас также читают: РЖД организует перевозку родственников пострадавших пассажиров

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:05В Апатитах 19-летняя пьяная девушка тренировалась водить машину, чтобы не завалить экзамен в ГАИ

19:31В девятиэтажке на Кольском проспекте случился пожар

16:19В Мурманске рецидивист стащил рогатку из гипермаркета и угрожал охране ножом

14:50В Мурманске 10-копеечную монету продают за 1,2 миллиона рублей

13:44Собаки — на выход: в Петербурге срочно ищут передержку для 40 собак и кошек

13:20Мурманские трудинспекторы рассказали, за что могут урезать зарплату

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

11:1814 февраля в музее Мурманска стартует «Веселая масленица»

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

00:31Некоторые женщины — магнит для достойных мужчин: какие 7 привычек психологически зрелых чаровниц

22:34Семена цветов сажаю ранней весной на снег: ко времени высадки рассады весь сад в цветах — вы тоже так можете

20:34Кукуруза на газонах, бараны в городе и продажа супа с машин: чем удивляет Бухара в 2026 году — особенности Узбекистана

18:31Котик катается на верблюде в Египте: на рисунках 11 отличий — их увидят только самые внимательные

16:49Куда приведёт внутренний компас: гороскоп на 9 февраля для 3 знаков Зодиака — сила интуиции и подведение итогов

16:44Отдых с детьми без лишних затрат: 8 топовых мест в России — куда поехать за яркими впечатлениями

Все новости