Не стоит дарить эти подарки на Новый год — они не на шутку разозлят Зелёную Змею

Эти предметы не стоит дарить на Новый год

Астрологи не рекомендуют дарить эти подарки на Новый 2025 год. Зелёная Деревянная Змея способна изрядно подпортить весь предстоящий год тем, кто пойдёт ей наперекор. Змея не на шутку разозлится и покарает не только того, кто выбрал запрещённый подарок, но и того, кому он был вручён, сообщает канал «Новый очаг».

Не стоит дарить эти новогодние подарки, если не хотите испытывать судьбу и весь 2025 год сталкиваться с неудачами, болезнями и решать серьёзные конфликты.

Духи и туалетная вода. Змея терпеть не может резких запахов, даже если они изысканные и дорогие. Сюда же относим эфирные масла, дезодоранты и диффузоры для дома, гели для душа и ароматизаторы в салон автомобиля. Не рекомендуют наносить много парфюма в новогоднюю ночь.

Живые подарки. Дарить настоящих змей, а также других экзотических животных забавы ради строго запрещено. Успеха и особой радости столь экзотический подарок адресату точно не принесёт, а забот и рисков будет предостаточно. По статистике, больше половины подобных подарков оказывается на улице сразу после праздников.

Металлические предметы. Цепочки, браслеты и подвески из металлов Деревянная Змея не оценит. Принявшего такой подарок весь год будут преследовать провалы и несчастные случаи. На замену стальным, серебряным и золотым сувенирам лучше подобрать деревянные подсвечники, вязаные варежки, постеры на стену в деревянных рамах.

Предметы из прошлого. Всё, напоминающее об ушедших днях, исключаем из списка подарков. Сюда относятся фотоальбомы, фоторамки, коллажи из снимков со счастливыми моментами минувшего года, предметы антиквариата, в том числе и фамильные ценности. Змея не умеет пятиться назад, она всегда устремлена в будущее и лучше последовать её примеру.

Ранее мы рассказывали о 6 худших подарках на Новый год.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:09В Коле просят приютить «замурованных» в квартире кошек: хозяин исчез, животные на грани гибели

08:20Переобувать машины рано: в Мурманской области ожидается гололед

06:45«Мины» в пакетик: мурманским собаководам разъяснили правила выгула питомцев

06:15Концерт и куличи: оленегорские волонтеры навестили участников СВО в госпитале

00:20Ремонт со стеклошарами: под Кандалакшей обновляют дорогу на Полярные Зори

23:45Новостройки и не только: жители Заполярья стали брать ипотеку в три раза чаще

23:32Секреты «Щуки» в Заполярье: эксперт из Москвы провел мастер-классы в Мурманске

23:15Три дня в пути: «Профессор Молчанов» взял курс на Шпицберген

21:33Самокаты против памяти: в Мончегорске и Видяево бьют тревогу из-за порчи мемориалов

20:16Полярный против Пскова: школьники Заполярья доказали, что знают Каверина лучше всех

19:34ГЭС на реке Вудъяврйок: как заполярная наука чуть не обогнала время

18:44Жители мурманской трехэтажки мерзнут в своих квартирах: «Жить в таком холоде невозможно»

08:33Подсознание не врёт: ответьте на 6 вопросов — вытащим наружу то, что вы скрываете от всех

07:04Вкус из детства: те самые медовые пряники — мягче облака и с тестом возиться не нужно

04:43Крутой вираж судьбы: гороскоп на 18 апреля — Весов прижмёт стресс, а Рыбам нужно молчать

03:24Смертельная ловушка: 10 самых опасных мест на планете — выжить здесь невозможно

01:34Розы почернели после зимы: не спешите их выкапывать — реанимация при помощи бутылки

23:56Улетят за минуту: готовлю гору пирожков, пока чайник кипит — никто не поверит, из чего они

Все новости