Сделала кондиционер для волос из сока и масла — укрепились и перестали выпадать

Кондиционер делает волосы более послушными

Есть прекрасный рецептом домашнего кондиционера для волос на основе масла кокоса и алоэ вера. Это идеальное сочетание для ухода за волосами. Кокосовое масло питает волосы, делая их более мягкими и упругими, а алоэ вера хорошо увлажняет, рассказала автор канала «Волосатый канал: секреты красивых волос».

Для приготовления кондиционера для волос растопите масло кокоса (3 ст. л.) пока оно станет жидким. Смешайте растопленное кокосовое масло с соком алоэ вера (3 ст. л.) в миске до получения однородной текстуры.

Нанесите полученную смесь на чистые влажные волосы, отступая от корней на 5 см. Хорошо распределите смесь по волосам, наносите небольшими порциями, масло не должно откровенно стекать с волос. Оставьте на 40 минут. Затем помойте голову шампунем.

Такой кондиционер питает и увлажняет, делая их более послушными, мягкими и блестящими. Важно! Перед использованием любых новых средств для ухода за волосами лучше провести тест на аллергическую реакцию. Не рекомендуется наносить кокосовое масло на кожу головы.

Ранее мы рассказывали, как часто нужно стричься.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:06Жительница Кировска продает фарфоровый сервиз: сделан в Англии более 100 лет назад

17:30Дикая утка свила гнездо в сарае: необычная находка орнитологов в Лапландском заповеднике

17:23Дизайнер из Мурманска покажет всей России моду в дутых фуфайках и северных кодах

16:23На призыв о сотрудничестве арендатора пляжа на озере Канентъявр в Мурманской области откликнулись только 2 бизнесмена

16:20Золото за «Калинку»: юная домристка из Мурманской области выиграла престижный международный конкурс

15:20ГИТ Мурманской области напомнила работодателям алгоритм действий при несчастном случае

14:30Исчезающий феномен Заполярья: на скалах у реки Русинги осталось всего 50 редких папоротников

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как защититься от укуса клеща

12:18«Единение» Севера: как мурманский дизайнер Александра Гапанович покорила Царское Село

11:19Байкер проехал полстраны: «Териберка — здесь заканчивается моя дорога «от» и начинается «к"»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Прохладное воскресенье в июне

09:29Полярный день скроет от мурманчан «Клубничное микролуние»

02:02Как мыть полы, чтобы они не пылились: идеально для кухни и коридора

00:01Рыболовный лайфхак — приманка из старого шлепка с чесноком и анисом: просто, доступно и уловисто

22:03Конденсат в холодильнике уйдёт: сухость и свежесть продуктов за копейки

20:02Помидоры с азиатским акцентом: соевый соус и чёрный кунжут

18:02Грибная юшка с сушёными грибами — аромат леса на вашей кухне: насыщенный бульон и витамины группы В

16:03Листья томатов скручиваются и опадают завязи: подкормка из трёх компонентов

Все новости