Сделала кондиционер для волос из сока и масла — укрепились и перестали выпадать

Кондиционер делает волосы более послушными

Есть прекрасный рецептом домашнего кондиционера для волос на основе масла кокоса и алоэ вера. Это идеальное сочетание для ухода за волосами. Кокосовое масло питает волосы, делая их более мягкими и упругими, а алоэ вера хорошо увлажняет, рассказала автор канала «Волосатый канал: секреты красивых волос».

Для приготовления кондиционера для волос растопите масло кокоса (3 ст. л.) пока оно станет жидким. Смешайте растопленное кокосовое масло с соком алоэ вера (3 ст. л.) в миске до получения однородной текстуры.

Нанесите полученную смесь на чистые влажные волосы, отступая от корней на 5 см. Хорошо распределите смесь по волосам, наносите небольшими порциями, масло не должно откровенно стекать с волос. Оставьте на 40 минут. Затем помойте голову шампунем.

Такой кондиционер питает и увлажняет, делая их более послушными, мягкими и блестящими. Важно! Перед использованием любых новых средств для ухода за волосами лучше провести тест на аллергическую реакцию. Не рекомендуется наносить кокосовое масло на кожу головы.

Ранее мы рассказывали, как часто нужно стричься.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:06Экстрим под Североморском: в Сафоново монтируют новую скейт-площадку

13:48Заветное «Да»: Пара из Заполярного сыграла свадьбу на Всероссийском фестивале

13:14От 60 тысяч: Школы Мурманской области массово ищут учителей к началу учебного года

13:05В Мурманской области подорожали овощи, и подешевели инструменты

12:41В Кировске подростки бродят по крышам и «заброшкам» для роликов в соцсети

12:39«Рыба по цене дороже мяса»: Жители Мурманска узнали про стоимость рыбопродукции

12:22Арктические фотоловушки: заповедник «Пасвик» запустил первый в России масштабный фотомониторинг зверей

12:19Десятки объявлений: В мурманских торговых центрах массово пытаются сдать в аренду площади

12:02Арктический прорыв в химии: ученые из Апатитов первыми в мире применили ультрафиолет для создания материалов будущего

11:4426 июля Полярные Зори примут чемпионат по триатлону

11:4360-летний кандалакшанин, пытавшийся задушить свою знакомую, отправится за решетку

11:33Стоимость изготовления печатных агитационных материалов в типографии «СГР ПРИНТ»

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

Все новости