Ледяной лабиринт и ярмарка «На Севере — тепло!» открываются в Мурманске

21.12.2024, 09:26 Новости / Общество

Ледяной лабиринт скоро откроют в Мурманске, сообщили на канале Улицы Мурманска. Местоположение лабиринта было определено давно — улица Воровского стала традиционным местом для открытия ярмарки «На Севере — тепло!».

Уникальное зимнее развлечение откроют для посещения 21 декабря. Там все желающие смогут приобрести елки, «еловые веники», новогодние подарки, украшения для дома, а также продукцию из оленины и рыбные деликатесы.

В ходе ярмарки посетители попробуют блюда арктической кухни и безалкогольные напитки. Открытие обещает быть шумным и веселым, там детей и взрослых ждет развлекательная программа, мастер-классы и фотозоны. А также все желающие смогут отправить новогоднее письмо или открытку в любой город России из Почтового домика.

Прийти на ярмарку можно в любой день: с 21 декабря по 8 января. Время работы с 12:00 до 20:00, только 31 декабря у ярмарки будет сокращенный день — с 12:00 до 18:00.

Фото: Улицы Мурманска

Сейчас также читают: Хулиганы портят светящиеся елочки в Умбе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27«Хождение за три моря»: мурманчан зовут разгадать тайны океана на семейной викторине

21:24Спасение тундры и озеленение Севера: ученые съедутся в Апатиты на конференцию ПАБСИ

20:14700 км пешком в одиночку и встреча с тремя медведями: путешественник обогнул Кольский полуостров

19:50Василий из Ловозера за 30 миллионов рублей продает старинную икону

19:19Хуже, чем в первом классе: эксперт объяснила родителям из Мурманска, почему дети «ломаются» в пятом классе

19:02Тонны мусора и кубометры смета: мэрия Мурманска отчиталась о масштабной уборке города на выходных

18:51В Мурманске с днем рождения поздравили вице-спикера горсовета Ольгу Дзюбу

18:44Не знаешь — не бери: мурманский Роспотребнадзор напомнил правила сбора грибов

17:46Тихая охота в Заполярье: Апатиты, «Изовела» и «Таинственный лес» примут масштабный Грибной фестиваль

17:33Жители Белгородской и Нижегородской областей вернули многодетной северянке похищенные деньги

17:17На 1 сентября школьники Мурманской области пойдут при хорошей погоде: +10 без дождя — эксперт из Москвы

17:02НАТО стягивает силы в Арктику: у берегов Исландии стартовали масштабные учения «Северный викинг»

21:42Органайзер для школьных принадлежностей из коробок: 3 удобных варианта за вечер и без лишних покупок

17:505 надежных кроссоверов с пробегом для грибов и ягод: клиренс, багажник и цены на обслуживание

10:49Как заготовить морошку на зиму без варки: 3 северных способа сохранить все витамины

06:44Защита теплицы от ранних заморозков: 6 способов сохранить урожай, когда ночью уже минус

19:27Лунный календарь дачника: лучшие дни для сбора корнеплодов в конце августа

18:37Как перевезти дачный урожай в багажнике и не испачкать салон: 6 проверенных способов

Все новости