Ледяной лабиринт и ярмарка «На Севере — тепло!» открываются в Мурманске

21.12.2024, 09:26 Новости / Общество

Ледяной лабиринт скоро откроют в Мурманске, сообщили на канале Улицы Мурманска. Местоположение лабиринта было определено давно — улица Воровского стала традиционным местом для открытия ярмарки «На Севере — тепло!».

Уникальное зимнее развлечение откроют для посещения 21 декабря. Там все желающие смогут приобрести елки, «еловые веники», новогодние подарки, украшения для дома, а также продукцию из оленины и рыбные деликатесы.

В ходе ярмарки посетители попробуют блюда арктической кухни и безалкогольные напитки. Открытие обещает быть шумным и веселым, там детей и взрослых ждет развлекательная программа, мастер-классы и фотозоны. А также все желающие смогут отправить новогоднее письмо или открытку в любой город России из Почтового домика.

Прийти на ярмарку можно в любой день: с 21 декабря по 8 января. Время работы с 12:00 до 20:00, только 31 декабря у ярмарки будет сокращенный день — с 12:00 до 18:00.

Фото: Улицы Мурманска

Сейчас также читают: Хулиганы портят светящиеся елочки в Умбе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00Вдруг прокатит: Юрий из Мурманска пытается продать зажигалку за 750 тысяч рублей

16:50Русско-румынский словарь и русско-арабский разговорник: полиглот из Мурманска выставила на продажу коллекцию книг

16:42В Заполярье впервые разыграют Кубок губернатора среди студентов: расписание игр

15:10Мурманские врачи рассказали, что своевременная профилактика помогает снизить риск инсульта

14:37В Мурманске около 350 домов на всю ночь останутся без отопления и горячей воды

13:05«Жду наступления холодов с ужасом»: житель Лупче-Савино пожаловался на холодные батареи

12:46Вкусно и душевно: северян приглашают в Кандалакшу на фестиваль русской кухни

11:17Дайджест колонок Nord-News: кибербезопасность, проблемы в детских лагерях и кадровые инициативы в образовании

10:31Двухнедельный круиз на Шпицберген летом 2027 года: цены стартуют от 1,2 млн рублей

09:25На сопке Варничной в Мурманске откроют памятную доску Игорю Корнелюку

08:20Мурманская область под влиянием циклона: когда ждать пик осадков?

23:42Популяция белых медведей в части Канады сократилась вдвое: ученые бьют тревогу из-за таяния льдов

22:295 благородных оттенков пуховика, которые стройнят лучше черного и выглядят дорого

21:56Объемный шарф без эффекта «капусты»: 3 элегантных узла на холодную осень, которые не утяжеляют фигуру

21:45Счета за отопление пугают? 4 легальных способа сохранить тепло и не платить лишнего

19:12Старое полотенце — в дело: шьём впитывающий коврик для авто, но не кладём его под педали

17:335 кроссоверов с пробегом, которые не сгниют от реагентов за сезон: проверено на наших дорогах

16:07Современное прочтение винегрета: добавьте тыкву, и домашние сметут целый тазик

Все новости