На перекрестке-долгостострое в Мурманске подключили светофоры

23.12.2024, 11:59 Новости / Общество

В рамках капитального ремонта перекрестков дошло дело до освещения и установки светофоров на пересечении улицы Алексея Хлобыстова с проспектом Героев-Североморцев и улицы Академика Книповича с улицей Полярные Зори, сообщили в паблике ММБУ «Управление дорожного хозяйства». Работы ведутся силами подрядчиков, которые занимаются этим на договорной основе. Но несмотря на наконец начавшиеся работы, жители Мурманска недовольны происходящим:

— Нашли чем гордиться. Уже все сроки по 10 раз сорваны, новый год на носу, а Вы даже не о завершении рапортуете — а «работы ведутся». Стыдно должно быть, — делится своим мнением местный житель Григорий

Кроме того у мурманчан сформировались вопросы не только к скорости выполнения простейших работ, но и к их качеству:

— Установили световую опору так, что стоя на пешеходном переходе от 'Персея' на остановку в сторону юга, не видно светофора, — пожаловалась Наталья.

Чем закончится эта «война» за перекресток — не ясно, но пока никто ничего переделывать не собирается, а местные власти не дают комментариев по ситуации.

Фото: ММБУ «Управление дорожного хозяйства»

Сейчас также читают: На тренировки в «СОПКИ.СПОРТ» в Мурманской области можно записаться через интернет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

01:29Бюджет на ремонт авто: какие китайские марки экономят ваши деньги, а какие — разоряют

00:37Верните блеск утюгу: советский рецепт с уксусом и содой уничтожил нагар — зеркальная чистота за 5 минут

23:57Чужие деньги на карте: не трогайте «подарок» — пишите заявление

22:27В СССР соль была по ГОСТу — сейчас сплошная химия: 2 опасные добавки, которые мы едим каждый день

22:01Проведем тест на токсичность: выбери 1 животное — узнаете, каких людей вы не выносите

21:29Путаете Арктику и Антарктику? 6 вопросов по географии, на которые стыдно не ответить

Все новости