На перекрестке-долгостострое в Мурманске подключили светофоры

23.12.2024, 11:59 Новости / Общество

В рамках капитального ремонта перекрестков дошло дело до освещения и установки светофоров на пересечении улицы Алексея Хлобыстова с проспектом Героев-Североморцев и улицы Академика Книповича с улицей Полярные Зори, сообщили в паблике ММБУ «Управление дорожного хозяйства». Работы ведутся силами подрядчиков, которые занимаются этим на договорной основе. Но несмотря на наконец начавшиеся работы, жители Мурманска недовольны происходящим:

— Нашли чем гордиться. Уже все сроки по 10 раз сорваны, новый год на носу, а Вы даже не о завершении рапортуете — а «работы ведутся». Стыдно должно быть, — делится своим мнением местный житель Григорий

Кроме того у мурманчан сформировались вопросы не только к скорости выполнения простейших работ, но и к их качеству:

— Установили световую опору так, что стоя на пешеходном переходе от 'Персея' на остановку в сторону юга, не видно светофора, — пожаловалась Наталья.

Чем закончится эта «война» за перекресток — не ясно, но пока никто ничего переделывать не собирается, а местные власти не дают комментариев по ситуации.

Фото: ММБУ «Управление дорожного хозяйства»

Сейчас также читают: На тренировки в «СОПКИ.СПОРТ» в Мурманской области можно записаться через интернет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

06:45Быстрее, выше, сильнее: сборная Мурманской области победила на соревнованиях по самбо

06:15Достали из коллектора: в Мурманске спасли бездомную собаку

00:20Настольные игры без границ: в Апатитах дети пришли в гости к бабушкам и дедушкам

23:45В реку Умба выпустили тысячи мальков лосося

23:32Усиление Северного флота: уникальный ракетоносец «Академик Макеев» готовится к выходу в море

23:15Мама в деле: жительнице Оленегорска помогли запустить бизнес в сфере визажа

19:35Мончегорская Ника ищет семью, где ее не предадут

19:14Будущее Арктики: экокласс «Атомфлота» выпустил более 2000 защитников природы в Мурманске

18:33«Люди ложатся спать и боятся, что не проснутся»: жители мурманской пятиэтажки по улице Свердлова просят их расселить

17:47Тайна города в горах: как в сердце Хибин появился Кировск?

17:23Жители Мурманска нарисовали лето на окнах библиотеки комиксов

17:10«Когда наладится жизнь нормальная?»: жительница Апатитов просит отремонтировать маммограф

07:02Ком в горле: почему майские праздники пугают людей — психолог о борьбе с тревогой

04:43Полнолуние срывает маски: Овны требуют конкретики, а Скорпионы затаили подозрения — гороскоп для всех знаков на 1 мая

03:26Королевская ватрушка: этот десерт затмит даже «Сметанник» — творожное искушение

01:35Взрослые дети: почему успешные люди массово скупают игрушки — это не инфантильность

23:56Цена вопроса — 100 рублей: чем полить рассаду томатов от фитофторы

23:32Ни площадок, ни уборки: 77% россиян недовольны условиями выгула собак — данные свежего опроса

Все новости