Двое депутатов мурманского Горсовета проведут приемы жителей на этой неделе

23.12.2024, 13:04 Новости / Общество
Двое депутатов мурманского Горсовета проведут приемы жителей на этой неделе

Жители Мурманска на предновогодней неделе смогут обратиться к двум депутатам городского Совета. Прием проведут Ирина Матвеева и Сергей Тян, сообщил председатель Горсовета Игорь Морарь.

Ирина Матвеева встретится с избирателями 23 декабря с 16:00 до 18:00 в Управлении Ленинского округа города Мурманска (ул. Заводская, 3). Сергей Тян проведёт прием в Комплексной детско-юношеской спортивной школе № 17 (ул. Карла Либкнехта, 13А) 24 декабря с 18:00 до 19:00.

— Наладить взаимодействие с горожанами в решении актуальных проблем, узнать их мнение по самым волнующим вопросам и выстроить эффективный диалог позволяют личные приемы граждан. По сути, это отправная точка в работе любого депутата. При принятии решений важно прислушиваться к мнению северян — это единственно верный путь повысить качество жизни, — отметил Игорь Морарь.

Фото: https://t.me/morar_51

Сейчас также читают: На тренировки в «СОПКИ.СПОРТ» в Мурманской области можно записаться через интернет

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:39Самый дорогой кулич на Пасхальной ярмарке в Мурманске продают за 1000 рублей

16:38Сразу два клуба военно-исторической реконструкции отказались участвовать в мероприятиях в Долине Славы

15:32Игорь Морарь: Полярная дивизия боролась за Родину

12:26Оленегорский водитель попал в больницу после неравного «боя» с фонарным столбом

11:47Космические откровения: Сергей Волков делится уникальными историями о жизни на орбите

09:48«Деньги. Страсть. Власть»: Профессор МАУ получил московскую премию за постановку в Ереване

17:39В Мурманске открывается фотовыставка «Эхо прошлого в настоящем» Яны Дербиной

16:55Троллейбус «Победы» начал курсировать в Мурманске

14:57Танцоры из Апатитского интерната заняли призовые места на фестивале Inclusive Dance в Санкт-Петербурге

12:49«Алёша», контейнер-холл и саамская деревня борются за звание главных достопримечательностей России

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:29Здоровье начинается с простого: больше не пью чай после еды — 5 причин прекратить

19:01Срочно исключите эти вещи из модного гардероба: испортят любой образ — лучше не позорьтесь

18:42Блюдо «2+2+2» запомнится всем: ресторанная вкуснятина за 28 минут — нужны только кабачки, помидоры и лук

18:34Любовь с 21 апреля: 3 знака Зодиака ждёт романтический поворот — счастье спустится с небес

18:01Ошибки в образе, и женщина в 50 лет выглядит на все 60: что делать, чтобы этого избежать — на что обратить внимание

17:29Жизнь без боли: как я снизила мочевую кислоту в 5 действий — суставы как у подростка

Все новости