«Старая обида»: Супруги из Мурмашей разгромили чужую квартиру на 400 тыс. рублей

25.12.2024, 15:10 Новости / Общество

В Кольском районе на супружескую пару, которая в ходе выяснения отношений разгромила чужую квартиру, возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД России по Мурманской области.

Исходя из материалов дела, супруги из Мурмашей во время вечерней прогулки вступили в конфликт на почве недавней измены мужа. Женщина в порыве злости «приказала» мужу залезть в квартиру любовницы через балкон, разбив окно. После проникновения на чужую территорию, супруги начали уничтожать имущество: ломать мебель, технику, предметы быта и интерьера.

Прибывшие на место погрома сотрудники полиции обнаружили испорченную бытовую технику, мебель, разбитые окна и следы бурого цвета на балконе. Женщина, которая заявила в полицию, сообщила, что не является хозяйкой квартиры и сейчас находится в процессе переезда.

После проведения независимой экспертизы стало известно, что в порыве ревности супруги причинили ущерб на сумму более 400 000 рублей. В отношении пары возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ, предусматривающей до 2 лет лишения свободы. С фигурантов взяты подписки о невыезде.

Фото: УМВД России по Мурманской области

Сейчас также читают: Северяне не оценили шутку мурманских дорожников про «новогодний вайб»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

22:37Щётки размазывают грязь? Не покупайте новые дворники — волшебный способ удалит проблему за 5 минут

22:03Скрытая сила — 3 хищника заглянут в подсознание: узнайте свою стратегию выживания

21:32Тест для истинных отаку: отгадай аниме по одному кадру — а ты входишь в 5% элиты?

21:02Цветочная магия — 3 букета говорят о переменах: узнайте свой вектор будущего

20:24Теперь не модно: эти 5 «разрывных» трендов преобразили квартиры в 2026 году

19:32Плитка как новая — желтизна убежит: 2 аптечных средства обновят ванную за пару часов

Все новости