«Старая обида»: Супруги из Мурмашей разгромили чужую квартиру на 400 тыс. рублей

25.12.2024, 15:10 Новости / Общество

В Кольском районе на супружескую пару, которая в ходе выяснения отношений разгромила чужую квартиру, возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД России по Мурманской области.

Исходя из материалов дела, супруги из Мурмашей во время вечерней прогулки вступили в конфликт на почве недавней измены мужа. Женщина в порыве злости «приказала» мужу залезть в квартиру любовницы через балкон, разбив окно. После проникновения на чужую территорию, супруги начали уничтожать имущество: ломать мебель, технику, предметы быта и интерьера.

Прибывшие на место погрома сотрудники полиции обнаружили испорченную бытовую технику, мебель, разбитые окна и следы бурого цвета на балконе. Женщина, которая заявила в полицию, сообщила, что не является хозяйкой квартиры и сейчас находится в процессе переезда.

После проведения независимой экспертизы стало известно, что в порыве ревности супруги причинили ущерб на сумму более 400 000 рублей. В отношении пары возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ, предусматривающей до 2 лет лишения свободы. С фигурантов взяты подписки о невыезде.

Фото: УМВД России по Мурманской области

Сейчас также читают: Северяне не оценили шутку мурманских дорожников про «новогодний вайб»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:32Игорь Морарь поздравил мурманчанок с 8 Марта

12:23В Ловозере перекроют движение авто 21 марта

11:23Почему нарвалы в Арктике задерживают дыхание на 25 минут?

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Три дня на Кольском полуострове. День первый

08:20Берегите букеты от метели — в Мурманской области снегопады и лёгкий мороз

22:08За сутки в Мурманске выпало 11 см снега

19:50Столкнулись лоб в лоб и загорелись: в ДТП в Апатитском районе погибли 3 человека

18:35В Мурманской области средняя себестоимость одного рейса теплохода составляет 12,3 миллиона рублей

17:25В ДТП в Печенгском районе погиб ребенок

16:20Руками брал еду в кафе с чужих тарелок: в Кандалакше арестовали 36-летнего хулигана

15:309 марта общественный транспорт в Мурманске будет ходить по воскресному расписанию

14:10В ботаническом саду Кировска чечетка разогнала остальных птиц и съела самые вкусные семечки

11:48Весенний гардероб — 2026: что сейчас в тренде

11:07Девочки, смотрите в оба: мужчины 3 знаков Зодиака — лучшие мужья

10:45Беру лаваш, фарш и делаю отличные пирожки: всего 15 минут, и на столе гора сочной выпечки — все гениальное просто

10:21Ошибки, которые обходятся дорого: ремонт ванной комнаты — что следует предусмотреть заранее

09:20В моду вернулись модели брюк 70-х годов XX века: самый шик в 2026 году — вещи красного цвета

07:24На 8 Марта за 5 минут готовлю итальянский семифредо: отличный десерт с кофейным вкусом — вкуснее мороженого

Все новости